Кукусик• 2 часа назад
Как вы отличаете настоящий голод от желания просто что-то жевать под сериал?
У меня вечером начинается не ужин, а какой-то бесконечный перекусный марафон
А я кумедна• 2 часа назад
Если ребенок голоден, дайте ему морковку. Если он не хочет морковку, значит он не хочет есть (с). У взрослых так же
Електрохарчування• 2 часа назад
Ответ дляА я кумедна
Отличный перекус, беби морковка, огурцы,сельдерей, можно хумус добавить.
А я кумедна• 2 часа назад
Ответ дляЕлектрохарчування
Значит вы днем недоедаете, особенно белок и сложные углеводы.
Или просто привычка жевать, когда поблизости есть еда
Електрохарчування• 2 часа назад
Ответ дляА я кумедна
В современном мире всегда есть еда
заварний look• 2 часа назад
По количеству часов, которые прошли от Последнего полноценного приема пищи. И смотря что ела. Если 2,5-3 часа прошло и голод - сначала пью воду, могу съесть фрукт или салат, и ем чуть позже. Но вечером в 7 последний раз поела и все.
из желе я• 1 час назад
Ответ дляА я кумедна
Ох, я съем морковку только если вообще ничего нет, а я целый день голодная)
ЯкаКраля• 1 час назад
Дуже просто.
Якщо у Вас ’вечером начинается не ужин, а какой-то бесконечный перекусный марафон’ - Ви недостатньо наситились малокалорійною вечерею.
А Ваш перекус (не знаю, що - булочка, печиво, яблуко) - не добирає калорій також або на нетривалий період.
Наприклад - гречка+відварне філе курочки наситить Вас на 4-5 годин, а якщо Ви вечеряєте тільки солодким йогуртом чи батончиком солодким - то максимум на 1,5 години ситості і знову біжете до холодильника.
Перекус робіть горішками, вони дають максимум насищенності їжею.
Ще є гарна порада: Тест на голод.
Перед тим як захотіли щось перекусити - випили склянку води.
Ще є гарна порада: Тест на голод.
Залізна тьотя• 1 час назад
Ем .к,огда я голодна, а не от привычки жевать.
Чтото же должно отличать человека от жвачного.
физиологический голод ни с чем не спутать.
Мамкиня доця• 1 час назад
Давно не умею отличать т.к постоянно жую, мне это необходимо. Но я жую то яблоки, то что-то творожное, то бездрожжевую выпечку, то зефир и т.п
Оно само купилось• 1 час назад
Ответ дляА я кумедна
Если я не хочу морковку, то меня будет тошнить от морковки, даже если я хочу есть. При абсолютно пустом желудке.
Я давно уже научилась есть только тогда, когда нужно, Когда именно желудок прямо этого требует. Но никогда не буду себя нормально чувствовать если ем то, что не хочу. Будет тошнить.