Туфли в чешуе• 1 час назад

Какая стоимость ваших солнцезащитных очков?

Никогда в жизни защитных очков от солнца не было. Примерила очки в оптике, те что подошли - 7 тис грн. Как-то я и офигела. Или это и есть норм? Как у вас?
Зробіть вибір:
вже голосів: 86
Дешевле 2 тис грн
Дороже 5,0 тис грн
ЭмчЭндЭм• 1 час назад
У меня пару пар за 200-400 евро.
Но мне обычно их дарят.
От дешёвых линз глаза и голова болят.
Но за 150 евро я б и сама купила без проблем.
Ювелирка у меня существенно дороже

Одна_на_всей_планете• 1 час назад
Ответ дляШумелка Мышь
Что с вами?))
Если бы вы ездили, вы бы знали, что такое встающее солнце, садящееся солнце, солнце сквозь дождь и мокрая дорога, отражающая солнце🙂
О так, причому у мене злегка тоноване лобове скло, тому звичайні окуляри дуже затемняють тільки поляризація, без окулярів я ніц не бачу, тому в моїй машині і чоловіка завжди лежать поляризовані окуляри
Я натуралка• 1 час назад
Есть разные: и на рынке покупала,и в Ашане, и из Америки заказывала,у меня их много,люблю очки
Одна_на_всей_планете• 1 час назад
А по темі на джомашуп беру в районі 20-100 баксів
Совбез• 1 час назад
Мне очень сложно подобрать очки, маленькое лицо, а без очков я не могу, глаза светлые. Последние покупала лет 7 назад за 2500, их погрызла собака в гостях ((
Потому недавно купила новые за 4500
Доставучая• 1 час назад
У мене 5 пар Polaroid, дорогих окулярів у мене немає. Мені подобається якість лінз і те, що гарно носяться.
MacOS-ница• 1 час назад
Покупала пару лет назад за 2. Сейчас такие 4 🥲

Цветов Мне срочно• 1 час назад
У меня их много. Без солнечных очков я чихаю на солнце и ничего не вижу. Самые дорогие Том Форд.
ПуГоФФка• 59 минут назад
Ответ дляСовбез
Потому недавно купила новые за 4500
Детские пробовали? Они значительно уже обычных.
Шумелка Мышь• 58 минут назад
Ответ дляОдна_на_всей_планете
У меня на случаи особо яркого солнца после грозы есть всегда очень темные очки, так как иногда реально чуть не на ощупь едешь особенно под горку
Чу Ча• 57 минут назад
Ответ дляПуГоФФка
Есть и дорогие и дешевые. Чаще всего ношу бесплатные, на али выиграла, копия рейбен, только с поляризацией.
О, и я выиграла там же два года назад. Тоже поляризация, в футляре и с салфеткой). Редко вообще ношу, но хоть не покупал, вполне устроили)
_Астрея_• 56 минут назад
Заказала последние очки как раз за семь тысяч. Шесть девятьсот, если точнее. Тысяча сто оправа, триста грн работа, и пять пятьсот линзы. Но это те линзы, которые прозрачные в помещении и темные на солнце. Ну, и с нужным мне минусом.
Предыдущие пары у меня были дешевле, так что я тоже в шоке.
ПуГоФФка• 54 минуты назад
Ответ дляЧу Ча
Мне очень нравится модель рейбен эрика, но они в оригинале без поляризации, так что вообще джекпот
Файна дівка• 53 минуты назад
Все мои 300-400 евро
Жена брата Админа• 52 минуты назад
Последние стоили 460 евро, в прошлом году покупала - Диор . Но у меня есть еще очки для зрения, они тоже не дешевые - Сан Лоран и Картье.
Гарні диньки• 51 минуту назад
Наверное от 400€ самые дешевые и 1100€ самые дорогие две пары.
Жена брата Админа• 50 минут назад
Ответ дляМой_ужин
Вы явно за рулем никогда не были. Водить без очков летом нереально.
Я даже зимой не могу, у меня следы текут , вообще к солнцу чувствительность высокая
вре_Динка• 49 минут назад
біля 16к Saint Laurent
Чу Ча• 44 минуты назад
Ответ дляПуГоФФка
Нет, у меня типа wayfarer , но тоже неплохо, мне подходит)

Стетоскопуло• 25 минут назад
из последних Yves Saint Laurent за 12000. есть и дороже и дешевле , без очком на улицу не віхожу. Даже зимой иногда ношу