Sjuzy• 15 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Вова Поникаровских. Срочный сбор

Здравствуйте! Поддержите очень прошу!!!! Марафон ради спасения жизни!

Маленькому Вовочке нужна срочная пересадка печени!
Все та же история… артрезия желчных протоков, цироз печени, пересадка печени.

Вероятность успеха 97%, такой высокий процент дает клиника Сент Люк, Бельгия. Но к сожалению цена лечения очень большая 116 310 евро!

  На 13,03,2013 собрано 26 171 EURO (271 542,78 грн, 1 043 672,78 руб.). Остаток к сбору 90 299 EURO (936 916,51 грн., 3 601 032,01 руб.)

Девочки  это реальная сумма для небезразличных сердец! Доказательство тому Данечка! Сбор закрыт!!! Сумма собрана!
Давайте  повторим  доброе дело ради спасения ЖИЗНИ. И докажем, что вместе мы сила!

РЕКВИЗИТЫ для помощи

ПРИВАТ карта в гривнах 5211 5374 3952 0367
еще одна карта 4627 0812 0427 4083
получатель - Латий Анжела ( мама Вовочки)

Тема в контакте  http://vk.com/club49471101
На форуме Кидстаффа  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. Извините пожалуйста что Вас потревожила. Может кому то неловко, потому что нет денег на помощь, может кто то сейчас тоже в тяжелом положении, мы Вас понимаем. Уверенна что среди нас много добрых и отзывчивых людей. Спасибо за поддержку и любое участие.

Balovana• 24 марта 2013
всем привет:). Поддерживаю темку. У нас жильцы с лопатами сегодня снег гребли. Муж в пятницу 8 часов домой ехал. Хлеба нет.
Іринka• 24 марта 2013
Ответ дляKristi777
Иринка, спасибо большое за рецепт) законспектировала, попробую!
перед раздачей родным, и дабы не ударить в грязь лицом.. сделаю пару пробных запеконов
Будь ласочка:) Хай паска гарно вдається!
Там важливий момент - місити тісто треба 40 хвилин. Трохи довго і тяжко, але воно того варте. Я одного разу полінувалась і місила тільки 20 хв, то не дуже добре підросло.
Я печу у два заміси на Великдень (щоб самим вдоста наїстить і в гості порозносити) і ще раз на Провідну неділю.
ТАсамая• 24 марта 2013
Ответ дляІринka
Два роки підряд печу за цим рецептом.
Дуже смачна паска виходить (навіть моя бабуся хвалить ).

Пів літри молока,
50гр. пресованих дріжджів,
100гр маргарину,
150гр масла,
150гр сметани,
6 жовтків,
2 білки,
1,5- 2 стак. цукру,
2 упак. ванільного цукру
мука (приблизно 1,5кг)
родзинки, цедра лимонна

Приготування
1. Молоко закип’ятити та охолодити до 40 градусів.
2. Розвести дріжджі в 4 ложках молока і 1,5 ст.ложках цукру, дати постояти 10-15 хв., щоб піднялись, і влити в молоко.
3. Додати 1,5-2 стак. муки і поставити в тепло на 1 год.
4. Збити міксером або комбайном жовтки, білки, цукор, ваніль, сметану, маргарин, масло, додати в опару, перемішати, додати родзинки, цедру,муку і місити 40хв.
5. Тісто закутати і поставити в тепло на 2 год.
6. Тісто осадити, вимісити і розложити на 1/3 частину встеленої пергаментом форми. Дати постояти 30хв.
7. Змастити верх пасочки жовтком розведеним молоком і випікати 15 хв. при темп. 220, а решту часу при темп. 180. (в мене вийшло 7 пасочок, пеклись рівно годину).
оппппа ))) спасибки))) запишу себе))
АликаДТ• 24 марта 2013
Привет девочки, и я вам темку поддержу.
Ishka i Nikishka• 24 марта 2013
Ответ дляBalovana
Военные сводки))))))
koLenka• 24 марта 2013
Все, никакого выходного- сказали арбайтен!!!
Kristi777• 24 марта 2013
Ответ дляІринka
а обмануть судьбу получится, если и замешивать в комбайне ?
не-не я не ленивое, просто цынель-цыгель ай-лю-лю...врят-ли мне дадут спокойно 40 мин а то и больше, с тестом развлекаться(
nadezda34• 24 марта 2013
тяжело на выходных найти время на интернет
nadezda34• 24 марта 2013
сейчас немного темку подниму и побегу обратно в семью
nadezda34• 24 марта 2013
хочу сделать и выставить на ярмарку кофейное дерево, как думаете будет спрос?
nadezda34• 24 марта 2013
сегодня выбегала с малым на прогулку - раздала 50 листовок с Вовочкой, не стала клеить, просто отдавала в руки
nadezda34• 24 марта 2013
надеюсь, что люди не останутся безразличными
Іринka• 24 марта 2013
Ответ дляKristi777
Ой, не знаю... я все руцями)) А чому б і ні, думаю, повинно вийти добре.
Сама ото ’думку гадаю’, як це з двома кіндерами тепер паску пекти. Минулі роки з одним ледве давала раду тому всьому, бо то епопея на цілий день. Поки замісиш, поки підійде, потім знов замісити, в форми розкласти, знову має підійти, потім годину пильнувати ті паски в духовці. Але ж смачно! В магазинах і пекарнях таких не продають, як домашня виходить.
Kristi777• 24 марта 2013
Ответ дляnadezda34
я бы купила себя порадовать) можно даже на подарочек типо в офис.
вы выставляйте., зайду глянуть
nadezda34• 24 марта 2013
темку подняла, девочки до вечера
nadezda34• 24 марта 2013
Ответ дляKristi777
вы выставляйте., зайду глянуть
сегодня ночью буду трудится
Лариса...• 24 марта 2013
Всем привет! Цифры радуют, но мы не можем расслабляться!
Мы начинали этот Марафон 15 марта с такими цифрами:
На 13.03.2013 собрано 26 171 EURO (271 542,78 грн, 1 043 672,78 руб.).
Остаток к сбору 90 299 EURO (936 916,51 грн., 3 601 032,01 руб.)

Прошло всего лишь 10 дней и вот результат:
Собрано на 23.03.13г. 106 253 EURO (4 255 625 руб/1 093 270 грн)
Осталось 10 146 EURO (410 875 руб/105 553 грн)

За 10 дней собрано 80 тыс.EURO!!!

Завершающий рывок самый трудный, поэтому не останавливаемся!

Еще чуть-чуть и мы снова докажем, что мы можем! Что такие огромные на первый взгляд суммы реальны для небезразличных сердец!!! И будем радоваться, что, как и Данечке, и Мансурочке, сбор Вовчику закрыт!!! Сумма собрана!!!

Давайте повторим доброе дело ради спасения ЖИЗНИ. И еще раз докажем, что вместе мы сила!!!

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ.

ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛЫ ИЛИ КАССУ
на карты 5211 5374 3952 0367
или 4627 0812 0427 4083 (получатель Латий Анжела - мама)
можно перечислять через терминал или кассу, но нельзя через Приват 24.

ЧЕРЕЗ ПРИВАТ 24
на карту 6762 4620 5755 0441 (получатель Лещук Анатолий Леонидович - волонтер) можно через Приват 24.
Kristi777• 24 марта 2013
Ответ дляІринka
да...отож и я думаю, что это на целый день(
я просто своих знаю...когда там кушать надо приготовить и себе. и мужу. и малой, и бабушке лежачей,еще всем отдельно + еще и выпечка...говорю: маму по пустякам не дергать...та где-там...вот и стараюсь с помощью техники себя хоть немного разгружать.
Kristi777• 24 марта 2013
Ответ дляnadezda34
сегодня ночью буду трудится
супер) будем ждать плоды творчества
Лариса...• 24 марта 2013
Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк - Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома. Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+5211 5374 3952 0367
где 50 сумма перевода, сумма указывается любая
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR;
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.

Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.
Ishka i Nikishka• 24 марта 2013
Девочки, ПАСКУ вымешивают руками!!!! Она должна воздуха наглотаться!!!! 40 мин с перерывами можно!
Лариса...• 24 марта 2013
============================================================================

Не имея средств на своем счету, Вы также можете помочь Вове!!!

Как? Просто выставьте свой лот на Благотворительной Ярмарке:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-90726-0-0

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ НА ЯРМАРКЕ
БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ Вовочки

На все лоты, представленные на Ярмарке ЖИЗНИ: ТОРГ!!!

Тасюня• 24 марта 2013
Ответ дляnadezda34
Привіт. Ти молодчинка! Роби дерево!
Тасюня• 24 марта 2013
Ответ дляkoLenka
.. а он не катается, говорит, что до завтра все почистят)))))))))))))
Звір, а не директор. У мене не державна структура, і то перенесли зустріч, яка мала бути завтра.
koLenka• 24 марта 2013
Похоже очередь на дерево))) Кто последний?:)))) А то тут за полуношниками не успеешь)))
АликаДТ• 24 марта 2013
Похвастаюсь нашей весной.
Kristi777• 24 марта 2013
Ответ дляАликаДТ
Похвастаюсь нашей весной.
ой-ё вот это замело(
Іринka• 24 марта 2013
Ответ дляIshka i Nikishka
Дякую за підказку, що можна з перервами! А то я все одним ривком))
Лариса...• 24 марта 2013
Ответ дляIshka i Nikishka
Инна, на Ярмарке выложила для Вас фото, посмотрите пост 1846.
Ishka i Nikishka• 24 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Ой...я в Ярмарке ответила....упс..