Sjuzy• 15 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Вова Поникаровских. Срочный сбор

Здравствуйте! Поддержите очень прошу!!!! Марафон ради спасения жизни!

Маленькому Вовочке нужна срочная пересадка печени!
Все та же история… артрезия желчных протоков, цироз печени, пересадка печени.

Вероятность успеха 97%, такой высокий процент дает клиника Сент Люк, Бельгия. Но к сожалению цена лечения очень большая 116 310 евро!

  На 13,03,2013 собрано 26 171 EURO (271 542,78 грн, 1 043 672,78 руб.). Остаток к сбору 90 299 EURO (936 916,51 грн., 3 601 032,01 руб.)

Девочки  это реальная сумма для небезразличных сердец! Доказательство тому Данечка! Сбор закрыт!!! Сумма собрана!
Давайте  повторим  доброе дело ради спасения ЖИЗНИ. И докажем, что вместе мы сила!

РЕКВИЗИТЫ для помощи

ПРИВАТ карта в гривнах 5211 5374 3952 0367
еще одна карта 4627 0812 0427 4083
получатель - Латий Анжела ( мама Вовочки)

Тема в контакте  http://vk.com/club49471101
На форуме Кидстаффа  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. Извините пожалуйста что Вас потревожила. Может кому то неловко, потому что нет денег на помощь, может кто то сейчас тоже в тяжелом положении, мы Вас понимаем. Уверенна что среди нас много добрых и отзывчивых людей. Спасибо за поддержку и любое участие.

АликаДТ• 24 марта 2013
Наш Данила выше всех
Ishka i Nikishka• 24 марта 2013
Ответ дляІринka
Дякую за підказку, що можна з перервами! А то я все одним ривком))
Можно. В пасочке главное дать подойти несколько раз и хорошшшшшшшшо вымешать! Можно с перерывами. Она должна кислорода вдохнуть!
Тасюня• 24 марта 2013
Ответ дляIshka i Nikishka
Девочки, в ВК фото своих малявок выкладывают с пожеланиями нашему общему карапузу, чем мы хужее? А?
Який славний хлопчик підтримує Вовчика!
LadyLovе• 24 марта 2013
Ответ дляТасюня
Звір, а не директор. У мене не державна структура, і то перенесли зустріч, яка мала бути завтра.
О, ми за Вас раді)
LadyLovе• 24 марта 2013
Ответ дляnadezda34
хочу сделать и выставить на ярмарку кофейное дерево, как думаете будет спрос?
Будет.
Я хочу)
Тасюня• 24 марта 2013
Ответ дляLady Love
Будет.
Я хочу)
Тоді Наді, як Попелюшці, треба трудитися цілу ніч!
Тасюня• 24 марта 2013
Ответ дляLady Love
О, ми за Вас раді)
Ага. При тому всьому, що я в декреті працюю з дому і на роботу поки що не виходжу. Хочу попросити попрацювати так хоча б до року малого. Нам скоро 5 місяців. Дякую своєму керівництву.
Тасюня• 24 марта 2013
Ой, дівчатка, там на ярмарку такі гарні босоніжки Mirabel виставила. Нові, шкіряні, і всього за 160 гривень! Шкода, не мій розмір...
автор Sjuzy • 24 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Инна, на Ярмарке выложила для Вас фото, посмотрите пост 1846.
Лариса спасибо вам за посты с реквизитами
koLenka• 24 марта 2013
Девочки, кто не видел- официально перенесли раб день 25.03. на 13.04. Даже мой директор сдался после этой новости)))
koLenka• 24 марта 2013
Ответ дляТасюня
Танюша, ты молодчина!!!
автор Sjuzy • 24 марта 2013
Ответ дляkoLenka
[smile]mosking[/smileсито хорошо, но сбор не ждет. Это в каком регионе? Только Киев?
koLenka• 24 марта 2013
ссылочка про перенос раб. дня: http://ru.tsn.ua/kyiv/kievlyane-budut-otrabatyvat-...
koLenka• 24 марта 2013
Sjuzy- насколько я поняла актуально для Киева. Просто Интернет настолько сдвигает ш=границы, что я забываю, что со многими из Вас мы далеко не соседи)
Basto4ka• 24 марта 2013
Ответ дляSjuzy
пока сбор будет не закрыт. Девочки давайте я денежку с ярмарки буду переводить каждый вечер. Мы надеемся что сбор закроют быстро. Чтоб Максимально помочь Вовке, как вам идея?
это не плохая идея!
автор Sjuzy • 24 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
это не плохая идея!
хочется ще других послушать... Все дружно промочали.
Тасюня• 24 марта 2013
Ответ дляkoLenka
Ура! Я за Вас рада!
koLenka• 24 марта 2013
Ответ дляSjuzy
А я что-то пропустила.
Идея хорошая, позволит иметь максимально четкие данные о сборе денежек. Это особенно важно на этапе, когда любая сумма может помочь закрыть сбор.
koLenka• 24 марта 2013
Ответ дляТасюня
Ура! Я за Вас рада!
Можно на ’ты’, пож...
автор Sjuzy • 24 марта 2013
Ответ дляkoLenka
А я что-то пропустила.
спасибо. Еще более интересует кто против. Есть такие
Roksolana_p• 24 марта 2013
Ответ дляSjuzy
Я теж ЗА
Тасюня• 24 марта 2013
Ответ дляkoLenka
Можно на ’ты’, пож...
Звісно, Лєно.
Basto4ka• 24 марта 2013
Ответ дляkoLenka
А я что-то пропустила.
во во
Тасюня• 24 марта 2013
Ответ дляRoksolana_p
Я теж ЗА
Моя думка така: залежить від того, скільки наторгуємо. Можна об´єднати сьгоднішній і завтрашній дні. Сьогодні на ярмарку глухо. Лоти майже ніхто не оновлює. А завтра люди ще проплатять (це якщо доберуться до терміналів) і тоді можна буде перерахувати, щоб щодня комісію не платити. Але дивіться самі.
Basto4ka• 24 марта 2013
Ответ дляТасюня
мало лотов просто осталось скорее всего!
Тасюня• 24 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
Я б не сказала.
Roksolana_p• 24 марта 2013
Ответ дляТасюня
Я не проти. Як Ви вирішите - так і буде добре
Дивлюсь ТСН: у Вас там в Києві справді армагедон
Basto4ka• 24 марта 2013
Ответ дляТасюня
Я б не сказала.
ну что все дружно обновлять?
ze_lenka• 24 марта 2013
Знову всім привіт, трохи зашиваюся, шість постів писала в першій ночі, так що до зустрічі о тій же годині
Лариса...• 24 марта 2013
Ответ дляIshka i Nikishka
Супер!!! Такой серьезный и важный, чтобы все поняли, что Никитоскин все сам набрал на ноутбуке. Сколько парню?