Sjuzy• 15 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Вова Поникаровских. Срочный сбор

Здравствуйте! Поддержите очень прошу!!!! Марафон ради спасения жизни!

Маленькому Вовочке нужна срочная пересадка печени!
Все та же история… артрезия желчных протоков, цироз печени, пересадка печени.

Вероятность успеха 97%, такой высокий процент дает клиника Сент Люк, Бельгия. Но к сожалению цена лечения очень большая 116 310 евро!

  На 13,03,2013 собрано 26 171 EURO (271 542,78 грн, 1 043 672,78 руб.). Остаток к сбору 90 299 EURO (936 916,51 грн., 3 601 032,01 руб.)

Девочки  это реальная сумма для небезразличных сердец! Доказательство тому Данечка! Сбор закрыт!!! Сумма собрана!
Давайте  повторим  доброе дело ради спасения ЖИЗНИ. И докажем, что вместе мы сила!

РЕКВИЗИТЫ для помощи

ПРИВАТ карта в гривнах 5211 5374 3952 0367
еще одна карта 4627 0812 0427 4083
получатель - Латий Анжела ( мама Вовочки)

Тема в контакте  http://vk.com/club49471101
На форуме Кидстаффа  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. Извините пожалуйста что Вас потревожила. Может кому то неловко, потому что нет денег на помощь, может кто то сейчас тоже в тяжелом положении, мы Вас понимаем. Уверенна что среди нас много добрых и отзывчивых людей. Спасибо за поддержку и любое участие.

Тасюня• 15 марта 2013
Ответ дляIshka i Nikishka
А картерс какие есть на 12-18 мес?
Інно, є флісовий сліп на 12 місяців - з відкритими ніжками. Можна під верхній одяг носити, можна й так. Треба? Є мене їх просто 2 на 12 місяців. Ще щось, може, знайду.
Тасюня• 15 марта 2013
Ответ дляКуба Сэнсэй
Так в мене і буде якраз торба по 50 копійок! Тоді в банк піду, мабуть.
Можуть побурчати, але не прийняти не мають права.
Kristi777• 15 марта 2013
Перебирая сегодня шкаф нашла еще кроссики найк оригинал моделька без пяточки, размер 39-39.5 б\у но состояние хорошее.Есть ньюанс, подробнее в ЛС замеры стельки, фото.
может кому-то на дачу или в село..или просто с ребенком гулять. кого интересует могу сделать фото. цена 70 можно торг.
Тасюня• 15 марта 2013
Ответ дляIshka i Nikishka
Девочки, я могу предложить на девочку 8-10 лет одежки и на малыша до 7 мес. Есть книжки, сказки, энциклопедии.
Інно, на 8-10 років це якраз наш розмір. Хоч нам усього 6, але носимо 128 розмір. Які енциклопедії є?
Тасюня• 15 марта 2013
Ответ дляBiliakova
Добрый день всем! +40 на карту мамы, скоро аванс - ещё подкину!
Дуже Вам вдячн
Тасюня• 15 марта 2013
Ответ дляBiliakova
Комп*ютер сам собі відправив раніше, ніж я написала.
Добрий день. Дуже Вам дякуємо!
Тасюня• 15 марта 2013
Знайшла ще жилеточку з плащовки на дівчмнку утеплену на весну 110-116 розміру в ідеальному стані. Треба комусь? У неділю сфотографую.
polovinka• 15 марта 2013
Бижутерия.
Лот 1. Набор за 20грн.
Лот 2. Сережки за 10грн.
Лот 3. Сережки за 10грн.
Лот 4. Набор: цепочка, браслет с кулонами-подвесками и сережки. На большой звездочке есть небольшая потертость. Цена50грн.

ОПЛАТУ за любой лот Ярмарки производим ТОЛЬКО на
карту Приватбанка 4731185126713384
Дарзулі Наталя Петрівна
alina5• 15 марта 2013
Ответ дляMandarinka_Alinka
Случайно не Bleb?
Ця дівчина робить https://www.kidstaff.com.ua/tema-5170594.html
Ishka i Nikishka• 15 марта 2013
Ответ дляТасюня
А фото можно?
Ishka i Nikishka• 15 марта 2013
Ответ дляТасюня
Скажите, что вам нужно на данный момент? Энциклопедии сфоткаю через часик, а то малыш спит:-)
alina5• 15 марта 2013
Ответ дляIshka i Nikishka
Вофка, держись, скоро отправим тебя в тридесятое царство! А вернешься улыбающимся, здоровым карапузом!
__ButterFly__• 15 марта 2013
еще мои лоты, ремни , по 20 грн каждый. вопросы пжл в личку . поможем вместе Вовочке
Ishka i Nikishka• 15 марта 2013
Девочки, активизируемся....а то падаем
автор Sjuzy • 15 марта 2013
РЕКВИЗИТЫ для помощи

еще одна карта 4627 0812 0427 4083

Тема в контакте http://vk.com/club49471101
На форуме Кидстаффа https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
автор Sjuzy • 15 марта 2013
============================================================================

карту Приватбанка 4731185126713384
Дарзулі Наталя Петрівна

автор Sjuzy • 15 марта 2013
Девочки сделайте отдельную темку с Ярмаркой, так будет намного эфективнее!
автор Sjuzy • 15 марта 2013
Ответ дляIshka i Nikishka
Давайте наберем обороты с Марафоном сначала! Потом Ярмарка! С СТБ глухо...очень хочу попасть, но...глухо.
хорошо!
__ButterFly__• 15 марта 2013
лот, вечерний клатчик ’роза’, отличное состояние, 35 грн. вопросы в личку пжл)
mgoloven• 15 марта 2013
Ответ дляNastyaL
Бронь до выяснения:-)
Ок бронь пока за вами
Тасюня• 15 марта 2013
Ответ дляIshka i Nikishka
А фото можно?
Нема фотоапарата. Аж у неділю буде. Я не сучасна. У мене тільки плівковий.
Ishka i Nikishka• 15 марта 2013
Ответ дляalina5
Спасибо! Написала Марьяне.
Ishka i Nikishka• 15 марта 2013
Ответ дляТасюня
А может, если времямпозволит, вы в нете фото подобные найдете или опишите их:-)
NastyaL• 15 марта 2013
Ответ дляСветлана2204
Бронь
Тасюня• 15 марта 2013
Ответ дляIshka i Nikishka
Інночко, постараюся. Трохи розгребуся з роботою.
Тасюня• 15 марта 2013
Ну що, дівчатка, я перша? З Богом! У мене рука легка. Я перша платила за лоти в ярмарку для Дані. Отже:
За лоти Светлана2204 - фіолетова сумочка і 2 пояси - фіолетовий і чорний.

P24A662969248217799 15.03.2013 17:57 Дарзули Наталия Петровна UAH 80.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Остапко Татьяна Леонидовна проведен
Тасюня• 15 марта 2013
Ответ дляIshka i Nikishka
Вони не флісові, а велюрові. Один із них точнісінько такий. http://klumba.ua/used/detskoe/odezhda/velyurovye-c...
Ishka i Nikishka• 15 марта 2013
Ответ дляТасюня
Ой, красивый! А сост? Он на 12 мес? А второй похож, в каких тонах?
Yulija• 15 марта 2013
Лот, босоножки Mothercare для малыша (б/у), размер по стельке 11 см, скорее всего не кожа, в очень хорошем состоянии, ребенок в них в основном ездил в коляске, так как еще не умел ходить, 40 грн. Все вопросы по лоту пишите пожалуйста в личку.
Тасюня• 15 марта 2013
Так, на 12. А другий такого болотяного кольору з динозавром і трохи тепліший = з тонким начосом. Новий! З сайту Carters.