Sjuzy• 15 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Вова Поникаровских. Срочный сбор

Здравствуйте! Поддержите очень прошу!!!! Марафон ради спасения жизни!

Маленькому Вовочке нужна срочная пересадка печени!
Все та же история… артрезия желчных протоков, цироз печени, пересадка печени.

Вероятность успеха 97%, такой высокий процент дает клиника Сент Люк, Бельгия. Но к сожалению цена лечения очень большая 116 310 евро!

  На 13,03,2013 собрано 26 171 EURO (271 542,78 грн, 1 043 672,78 руб.). Остаток к сбору 90 299 EURO (936 916,51 грн., 3 601 032,01 руб.)

Девочки  это реальная сумма для небезразличных сердец! Доказательство тому Данечка! Сбор закрыт!!! Сумма собрана!
Давайте  повторим  доброе дело ради спасения ЖИЗНИ. И докажем, что вместе мы сила!

РЕКВИЗИТЫ для помощи

ПРИВАТ карта в гривнах 5211 5374 3952 0367
еще одна карта 4627 0812 0427 4083
получатель - Латий Анжела ( мама Вовочки)

Тема в контакте  http://vk.com/club49471101
На форуме Кидстаффа  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. Извините пожалуйста что Вас потревожила. Может кому то неловко, потому что нет денег на помощь, может кто то сейчас тоже в тяжелом положении, мы Вас понимаем. Уверенна что среди нас много добрых и отзывчивых людей. Спасибо за поддержку и любое участие.

mgoloven• 15 марта 2013
Мой лот:
Продам новые туфельки для девочки. Размер 37 на узкую ножку, натуральная кожа и натуральный замш. Цена 100 грн. Торг.
Все вопросы в лс т.к. грудной ребенок не дает следить за форумом.

Девочки если у кого есть вещи на мальчика 9-12 мес киньте мне в личку посты. Очень Данечке хочется помочь но совсем нет времени отслеживать.
mgoloven• 15 марта 2013
Теперь Вовику, а не Дане
Тасюня• 15 марта 2013
Дівчата, а може, справді лоти в окремий альбом, як В Контакте, щоб не губилися? Які будуть думки?
lemachka@• 15 марта 2013
а здесь можно создавать альбомы?
Тасюня• 15 марта 2013
Запитаємо у Sjuzy.
NastyaL• 15 марта 2013
Ответ дляmgoloven
Мой лот:

Бронь до выяснения:-)
Лариса...• 15 марта 2013
МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ !!!УМОЛЯЕМ!!!! ПОМОГИТЕ!!!
ПОНИКАРОВСКИХ ВОВОЧКА, 5 месяцев.
Группа помощи http://vk.com/club49471101
Жмите - ´мне нравится’ и - ’рассказать друзьям’
Диагноз:Билиарная атрезия, некоррегируемый тип. ЦМВ-инфекция, тяжелое течение.
Сбор 116 400 евро на пересадку печени в Бельгии!!!!!!
Маленький Вова родился здоровым карапузом. Небольшая желтушка, как говорили врачи, должна была скоро пройти, но не проходила. Вовочка, со своей мамой, попали в областную больницу г. Николаева, где после недолгого лечения были направленны в клинику ’Охматдет’ г. Киева. Пройдя там обследование и курс лечения, маленького Вовочку выписали домой, с рекомендацией дообследования в институте им. Шалимова с целью ПЕРЕСАДКИ ПЕЧЕНИ.
Благодаря отзывчивым и неравнодушным людям мы собрали 50 000 рублей на обследование ребенка и мамы!
СЧЕТ ПОЛУЧЕН!!!!
У Вовочки очень быстро растет животик!!!! Времени катастрофически мало!!! В апреле малыш уже должен уехать на операцию!!! Денег НЕТ!!!
Очень просим оказать любую посильную помощь, финансовую, моральную и информационную! С такими диагнозами нельзя терять ни минуты!
ЛЮБАЯ ВАША ПОМОЩЬ - ЖИЗНЬ!!!
Реквизиты для оказания помощи http://vk.com/topic-49471101_27717186
Документы http://vk.com/club49471101?z=album-49471101_169837...
Лариса...• 15 марта 2013
РЕКВИЗИТЫ для помощи

еще одна карта 4627 0812 0427 4083

Тема в контакте http://vk.com/club49471101
На форуме Кидстаффа https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Лариса...• 15 марта 2013
На 14.03.13 собрано 32 647 EURO (337 525,70 грн./ 1 299 625,34 руб.).
Остаток к сбору 83 823 EURO (866 775,42грн./ 3 337 474,18 руб.)
Тасюня• 15 марта 2013
Дівчаточка, заходьте до нас на ярмарку. Виставляйте на продаж речі, іграшки, книжки й т.ін. Це комусь неодмінно знадобиться і допоможе швидше зібрати потрібну суму для Вовчика! У нас усе дешево! Торг!
Ishka i Nikishka• 15 марта 2013
Девочки, так приятно вас всех здесь видеть! Вытянем Вофку, обязательно!
Iloshik• 15 марта 2013
Ответ дляIshka i Nikishka
nadezda34• 15 марта 2013
Ответ дляIshka i Nikishka
Тасюня• 15 марта 2013
Ответ дляIshka i Nikishka

Добрий день. Взаємно. Неодмінно витягнемо.
Kristi777• 15 марта 2013
Ответ дляmgoloven
ну вроде писали раз в 2 дня
сорри...страниц много, могла потерять...
просто правила в главной теме обычно выкладывают...
а по страницам можно и пропустить...
ок тогда раз в 2 дня, буду обновлять.
пока добавлю может еще парочку новых добавлю.
polovinka• 15 марта 2013
Летние мокасины 39 размера, по стельке 25см, верх текстиль. Легкие и удобные, на широкую ножку. Состояние хорошее. Все вопросы в личку.
Цена 65грн.

ОПЛАТУ за любой лот Ярмарки производим ТОЛЬКО на карту Приватбанка 4731185126713384 Дарзулі Наталя Петрівна
dimyshka• 15 марта 2013
Вовочка держись!!! Мы все поможем!!!
__ButterFly__• 15 марта 2013
и я хочу помочь малышу - мои лоты , все по 40 грн, состояние хорошее. вопросы в личку пжл.
Basto4ka• 15 марта 2013
Вова Поникаровских!Срочный сбор!ОСТАЛОСЬ 23 ДНЯ
Вовочка чувствует себя получше. Улучшился аппетит, вчера весь день только и делал, что кушал. Прошло аппатичное состояние, появился интерес к игрушкам. Даже без анализов видно, что малышу намного лучше, чем было в начале недели. А это значит, что терапия за 5 дней дает свои плоды.
__ButterFly__• 15 марта 2013
и еще мои лоты , все по 40 грн, состояние хорошее. вопросы в личку пжл
Тасюня• 15 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
Які гарні новини! Молодець малюк! І лікарі молодці!
Лариса...• 15 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
Отличные новости! Так держать, малыш! Наш маленький боец!
Kristi777• 15 марта 2013
еще парочка от меня. (первое фото лот 1 подробности на странице 3)

лот .3.---- 15 грн за 1 шт, или 30 грн за все, бодики хб, очень мягенькие, состояние хорошее)ТМ Cool Club Baby , размер 86 можно носить с 74, тот который с рукавами покупателю в подарок

Замеры 3х с короткими идентичные
Длина по спинке – 40 см ширина под мышками -26 см
Замеры с рукавчиками Длина по спинке- 40см Ширина под мышками -26см Длина рукава внутренний шов -21см
_________________________________________________________________________________________________________________
лот .4. некст. размер 80, но можно на 86. цена 20 грн
Замеры
Длина спереди 27 см --Длина ссади 29 см --Ширина под мышками 32 см --Ширина снизу 35 см--Рукав внешний шов 23 см--Рукав внутренний 17 см--Плечи 23 см

и 2ая Флисовая (темно синяя) ТМ Jumping beans(микрофлис) кофта р-р 74-86 15 грн
Длина по спинке -32 см--Ширина подмышками 30 см--Рукав внешний шов от плеча -27 см--Рукав внутренний шов -20 см--Плечи -24 см
Тасюня• 15 марта 2013
Ответ дляСветлана2204
Фото 4 бронь.
Я Ольга• 15 марта 2013
Новая рубашка-боди.
Спереди пуговки, сзади тонкая завязка.
Есть размеры с-м-л. спрашивайте в личке. нет возможности следить.

Цена 80 грн.
Я Ольга• 15 марта 2013
Весенний комбинезон для девочки.
Утеплитель синтипон. Можно подварачить рукавчики и ножки. Состояние отличное
Размер на бирке 80 см. (80-86 см)

Замеры:
Длина от плеча до самого низа 69 см
Длина рукава от плеча 31 см (можно подварачивать)
Межшаговый шов 31 см
Длина от плеча до памперса 42 см

Цена 120 грн
Я Ольга• 15 марта 2013
Ортопедическая подушечка для малышей.

Цена 35 грн
7ja• 15 марта 2013
Ответ дляSjuzy
да ему тяжелее, но девочки это не повод опускать руки. По статистике детки с такой патологией держатся до месяцев 8! Времени мало, но оно есть! Тем более Вовик поступил тяжелый. Надеемся что его стабилизируют, собственно что уже и сделала врачи. А мы не Боги чтоб решать сколько малюточке осталось! Надо помогать и не вестись на такиек разговоры. Поверьте иногда безнадежные детки живут, а перспективные умирают. Не мы это решаем. ДАВАйТе ДАДИМ МальЧиКУ ШАНС!!!!!!
Мені дуже шкода, що я свою думку мабуть нечітко висловила - я просто мала на увазі, що було би дуже добре, якби Вовочці гроші зібрали якнайшвидше, наприклад за тиждень (бо щиро переживаю за нього). Особисто від себе стараюся зараз (переказала суму, яку змогла на даний час) і в наступні дні зробити для нього все можливе. Безперечно, все в руках Божих, а Бог - це любов, тому руками небайдужих і люблячих людей він Вовочці поможе. Я в жодному випадку не мала на увазі, що він безнадійний і йому допомагати не треба. Дуже жаль, що Ви моє повідомлення зрозуміли у настільки негативному світлі. Ще раз вибачте.
Тасюня• 15 марта 2013
Пишіть, що кому треба. І річ обов*язково знайде свого господаря.
Тасюня• 15 марта 2013
Ответ для7ja
Я зрозуміла, що Ви, як і всі ми тут, хочете, щоб Вова швидше потрапив до Бельгії і його там прооперували. А Sjuzy мала на увазі, що навіть, здавалося б, безнадійні дітки одужують завдяки своїй силі волі, нашим молитвам, і таким небайдужим людям, як Ви. Дякую Вам за допомогу! Повірте, будь-яка сума зараз на вагу золота. Низький вам уклін!