Sjuzy• 15 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Вова Поникаровских. Срочный сбор

Здравствуйте! Поддержите очень прошу!!!! Марафон ради спасения жизни!

Маленькому Вовочке нужна срочная пересадка печени!
Все та же история… артрезия желчных протоков, цироз печени, пересадка печени.

Вероятность успеха 97%, такой высокий процент дает клиника Сент Люк, Бельгия. Но к сожалению цена лечения очень большая 116 310 евро!

  На 13,03,2013 собрано 26 171 EURO (271 542,78 грн, 1 043 672,78 руб.). Остаток к сбору 90 299 EURO (936 916,51 грн., 3 601 032,01 руб.)

Девочки  это реальная сумма для небезразличных сердец! Доказательство тому Данечка! Сбор закрыт!!! Сумма собрана!
Давайте  повторим  доброе дело ради спасения ЖИЗНИ. И докажем, что вместе мы сила!

РЕКВИЗИТЫ для помощи

ПРИВАТ карта в гривнах 5211 5374 3952 0367
еще одна карта 4627 0812 0427 4083
получатель - Латий Анжела ( мама Вовочки)

Тема в контакте  http://vk.com/club49471101
На форуме Кидстаффа  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. Извините пожалуйста что Вас потревожила. Может кому то неловко, потому что нет денег на помощь, может кто то сейчас тоже в тяжелом положении, мы Вас понимаем. Уверенна что среди нас много добрых и отзывчивых людей. Спасибо за поддержку и любое участие.

kimka777• 18 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Девочки, зато мы здесь понимаем друг друга, а это уже не мало, когда есть единомышленники

да, это очень много значит..

Лариса...• 18 марта 2013
============================================================================

Не имея средств на своем счету, Вы также можете помочь Вове, а еще и Мансуре!!!

Как? Просто выставьте свой лот на Благотворительной Ярмарке:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-90726-0-0

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ НА ЯРМАРКЕ
БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ Вовочки и Мансурочки

Basto4ka• 18 марта 2013
Ответ дляЛариса...
это точно!!! МЫ ОГРОМНАЯ СИЛА
patatina• 18 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
у меня муж говорит что я херней страдаю, а его родственники смотрят на меня как на сумасшедшую, только мама меня моя понимает
Девоньки! Всем Бог судья! Только небезразличных людей гораздо больше! Мой супруг меня поддерживает полностью,он еще и учился в Духовной Семинарии,но ушел от туда по причине...’коррупции’...Слов просто нет...Если в таких заведениях такой бардак,то что уже говорить о ’благотворительных’ фондах,в котоых только деньги отмывают.
Iloshik• 18 марта 2013
не судите никого, девочки - всему свое время...если до некоторых людей еще не дошло - значит это не их время...они помогут кому-то другому, только попозже...
Iloshik• 18 марта 2013
а сейчас - наше время!
Iloshik• 18 марта 2013

Basto4ka• 18 марта 2013
Девочки, ЗАВТРА делаю заказ по парфюмерии и косметики производства Сирии 50% от стоимости идет малышам (Вовочке и Мансуре)
Лариса...• 18 марта 2013
Пост 109 Ярмарки

Новые джинсы темно-синего цвета на девочку.
Стрейчевые, по бокам объемные карманы, застегиваются сзади на молнию.
Есть на рост 134 и 140 см .

Размер 25 (140): ПОТ 32 см, ПОБ 44 см, длина по внешнему шву 83 см, по внутреннему 61 см.
Цена 45 грн.

Проданы Ириша86, спасибо покупателю!
Yana-122• 18 марта 2013
Девочки, не обвиняйте тех кто не помогает. Многие не верят, многим всё равно, многие думаю, что всем не поможешь, а многие как оказалось заметили закономерность даже те же волонтёры, что отдавая деньги стали часто болеть они и их дети, чего раньше не наблюдалось, а девочка волонтёр которая помогла спасти многих деток, и кровь сдавала часто, при одной такой сдачи крови, у неё обнаружили лейкоз((( церковь говорит, что те кто помогает, обязательно должны приходить в церковь очищаться от негативных мыслей и переживаний, так как они притягивают этот негатив к себе и своим деткам. Так, что каждому своё. и у всех на это своё мнение. Я помогала Дане, теперь Вове и Мансуре, и наверно после этих 3 деток, я закончу помогать определённо кому-то. просто буду переводить в общий фонд определённую сумму в месяц, так мы договорились с мужем, что это будет около 1000 грн, но кому они пойдут знать мы не будем. Та как помогая кому-то определённому очень привыкаешь и переживаешь, я думаю сейчас о Дане и Вове с Мансурочкой больше всего на свете. Даже снится они мне стали. А Мансурочка бедная и группа у них очень слабая. Но пока я здесь, и буду здесь пока не отправим Вову, не соберём долг Мансуре, и Данька не уедет в Бельгию.
Kristi777• 18 марта 2013
Девочки а напомните в темке с ярмаркой через какое время нужно лоты обновлять?
Yana-122• 18 марта 2013
Ответ дляKristi777
девочки каждый день обновляют))
Kristi777• 18 марта 2013
Ответ дляYana-122
девочки каждый день обновляют))
ок,спасиб... тогда и я обновлюсь
как только дела пораскидаю(
Yana-122• 18 марта 2013
Девочки,у Мансуры в группе вчера тоже такая сумма в шапке висела, что никто ничего не скинул за целый день? Может они ещё не считали?странно просто.
Тасюня• 18 марта 2013
Ответ дляSjuzy
У меня дома лазарет, дети поболели я тоже... Положила спать иду в ярмарку лоты выставлять.
Та що ж це за хвороба так підступна - косить наші ряди. Відставити хворіти! Не можна!
Тасюня• 18 марта 2013
Ответ дляkimka777
я Вам больше скажу...ни мама, ни кумовья, никто из ближайшего окружения меня не принял и не понял в этом вопросе((
А мене навпаки - підтримали. І мама, і брат, який із колегами переказали 550 гривень для Дані. Чоловік каже: роби, що хочеш, тільки квартири не продай.
2357426• 18 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Це точно. Дівчатка, мені так приємно робити з вами якісь добрі справи. хоч мій вклад сота частинка одного проценту, але бути в оточенні (хоча і віртуальному) такий добрих та чуйних людей - справжнє задоволення!
Тасюня• 18 марта 2013
Ответ для2357426
Людочко, привіт! Раді тебе бачити, хоч і віртуально, серед нас!
bonyay• 18 марта 2013
+40 от меня и подружек. Поправляйся зайчик

Тасюня• 18 марта 2013
Ответ дляbonyay
Щиро вдячні Вам і Вашим подружкам за добрі серця!
Лариса...• 18 марта 2013
На 17.03.13 собрано 52 369 EURO (547 760,89 гр / 2 105 234,20 руб).
Осталось собрать: 64 031 EURO (669 741,21 гр / 2 574 046,69 руб)!!!

Не останавливаемся!!! Только вперед!!!
NastyaL• 18 марта 2013
Перевела в 11:44 - 135 грн:
1. Светлана2204 - 35 грн.;
2. mgoloven - 100 грн
nadezda34• 18 марта 2013
Ответ дляЛариса...

Не останавливаемся!!! Только вперед!!!
отлично
автор Sjuzy • 18 марта 2013
Ответ дляkimka777
мама...это уже очень много!
у меня до скандала дошло
меня муж поддерживает. Но я не наглею, голодным и нелюбимым не оставляю ,а то может передумать.
bonyay• 18 марта 2013
Ответ дляЛариса...

Не останавливаемся!!! Только вперед!!!
супер, сбор продвигается
автор Sjuzy • 18 марта 2013
Ответ дляТасюня
малая пошла в садик... носит.
автор Sjuzy • 18 марта 2013
Ответ дляNastyaL
Перевела в 11:44 - 135 грн:
1. Светлана2204 - 35 грн.;
2. mgoloven - 100 грн
Спасибо Вам большое девочки!
автор Sjuzy • 18 марта 2013
Ответ дляpatatina
хорошо иметь такого супруга
автор Sjuzy • 18 марта 2013
Ответ дляIloshik
согласна, это дело исключительно добровольное... да и не знаем кто где помогает.
Ishka i Nikishka• 18 марта 2013
Девочки, привет! Забежала на минутку, соррь! Планшет гавкнулся,а с ноута много не насидишь с малышом)
Меня тоже не поддерживает никто, даже муж...Я вона в выходные на Майдан с детьми собираюсь, на акцию, так у нас скандал.....