Sjuzy• 15 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Вова Поникаровских. Срочный сбор

Здравствуйте! Поддержите очень прошу!!!! Марафон ради спасения жизни!

Маленькому Вовочке нужна срочная пересадка печени!
Все та же история… артрезия желчных протоков, цироз печени, пересадка печени.

Вероятность успеха 97%, такой высокий процент дает клиника Сент Люк, Бельгия. Но к сожалению цена лечения очень большая 116 310 евро!

  На 13,03,2013 собрано 26 171 EURO (271 542,78 грн, 1 043 672,78 руб.). Остаток к сбору 90 299 EURO (936 916,51 грн., 3 601 032,01 руб.)

Девочки  это реальная сумма для небезразличных сердец! Доказательство тому Данечка! Сбор закрыт!!! Сумма собрана!
Давайте  повторим  доброе дело ради спасения ЖИЗНИ. И докажем, что вместе мы сила!

РЕКВИЗИТЫ для помощи

ПРИВАТ карта в гривнах 5211 5374 3952 0367
еще одна карта 4627 0812 0427 4083
получатель - Латий Анжела ( мама Вовочки)

Тема в контакте  http://vk.com/club49471101
На форуме Кидстаффа  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. Извините пожалуйста что Вас потревожила. Может кому то неловко, потому что нет денег на помощь, может кто то сейчас тоже в тяжелом положении, мы Вас понимаем. Уверенна что среди нас много добрых и отзывчивых людей. Спасибо за поддержку и любое участие.

автор Sjuzy • 18 марта 2013
Ответ дляRoksolana_p
Дівчата, банер на головну вже пройшов модерацію Значить в середу запускаємо :)
супер!! Молодчинка!
автор Sjuzy • 18 марта 2013
Ответ дляkatojane
Добрый вечер
+100 грн на карту мамы
Спаси Господи Вовочку
спасибо Вам!
автор Sjuzy • 18 марта 2013
Сегодня
17:46 пополнение карточного счета. 20.00 UAH 20.00 UAH 2 018.68 UAH
15:06 депозит через pos-терминал(ответ авторизац. сист: 1-разрешен) терминал самообслуживания 200829 кременч украина, полтавская, кременчуг, ул.60 лет октября, 19, отделение банка 60.00 UAH 60.00 UAH 1 998.68 UAH
12:15 пополнение карточного счета. 90.90 UAH 90.90 UAH 1 938.68 UAH
12:01 пополнение карточного счета. 50.00 UAH 50.00 UAH 1 847.78 UAH
11:35 депозит через pos-терминал(ответ авторизац. сист: 1-разрешен) терминал самообслуживания 201636 судак украина, крымская ар, судак, ул.октябрьская, 4, отделение банка 100.00 UAH 100.00 UAH 1 797.78 UAH
11:22 депозит через pos-терминал(ответ авторизац. сист: 1-разрешен) терминал самообслуживания 100107 украина, киевская, вышгород, ул.мазепы, 8 отделение банка 80.00 UAH 80.00 UAH 1 697.78 UAH
10:34 депозит через pos-терминал(ответ авторизац. сист: 1-разрешен) терминал самообслуживания 202523 киев украина, киевская, киев, ул. гната юры, 7, тц ´детский мир´ 180.00 UAH 180.00 UAH 1 617.78 UAH
09:59 пополнение карточного счета. head office head office 50.00 UAH 50.00 UAH 1 437.78 UAH
Итого 2 018.68 UAH
Тасюня• 18 марта 2013
Наталко, ти детальки пошукаєш до іграшки? Мені не горить.
Тасюня• 18 марта 2013
О, хтось з дівчаток із Судака (бачу з оплат)! Як я його люблю і як давно там не була.
Лариса...• 18 марта 2013
Страничка ВК:

Анастасия Любомская
МОЛОДЦЫ! ВСЕ КТО СЕГОДНЯ ПРИЛОЖИЛ УСиЛИЯ, ПОМОГ МАТЕРИАЛЬНО, МОРАЛЬНО. РАЗЛИЧНЫМИ РАССЫЛКАМИ И РЕПОСТОМ ОГРОМНАЯ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ! НЕ БУДЕМ ТЕРЯТЬ РИТМ! ТОЛЬКО ЗА СЕГОДНЯ ПО ТОМУ КАК ОТМЕЧАЛИСЬ ЛЮДИ ЗА УПЛАТУ И СУММУ КАКУЮ ПЕРЕСЫЛАЛИ, МОЖНО СДЕЛАТЬ ВЫВОД.ЧТО ПОРАБОТАЛИ МЫ С ВАМИ НА СЛАВУ! ЕСЛИ МЫ БУДЕМ ДЕРЖАТЬСЯ ВМЕСТЕ-МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОБИРЕМ НУЖНУЮ СУММУ ВОВОЧКЕ И ОН БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!
Лариса...• 18 марта 2013
Ответ дляSjuzy
Сегодня
Итого 2 018.68 UAH
Лариса...• 18 марта 2013
Ответ дляkatojane
Добрый вечер
+100 грн на карту мамы
Спаси Господи Вовочку
Спасибо Вам огромное за неравнодушие!
Лариса...• 18 марта 2013
РЕКВИЗИТЫ для помощи

еще одна карта 4627 0812 0427 4083

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк - Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома. Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+5211 5374 3952 0367
где 50 сумма перевода, сумма указывается любая
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR;
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.

Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.
Лариса...• 18 марта 2013
============================================================================

Не имея средств на своем счету, Вы также можете помочь Вове, а еще и Мансуре!!!

Как? Просто выставьте свой лот на Благотворительной Ярмарке:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-90726-0-0

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ НА ЯРМАРКЕ
БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ Вовочки и Мансурочки

Лариса...• 18 марта 2013
Девочки, кто есть из Донецка или там живут ваши родственники, друзья, знакомые. Информация для вас ВК!

Благотворительный творческий вечер ’Только живи’
------------------------------------------------
Для тех, кому не чуждо сострадание... Начало в 18:00

Вы с утра услышали звон будильника? Посмотрели в окно? Выпили кофе? А Вовочка может быть лишён всего этого. Маленькому мальчику пяти месяцев отроду из Николаевской области поставили страшный диагноз: БИЛИАРНАЯ АТРЕЗИЯ. Ему требуется срочная пересадка печени в Бельгии. Огромной суммы (более 100 000 евро) у среднестатистической украинской семьи попросту нет. Поэтому люди вынуждены просить о помощи. С миру по нитке - голому рубашка. Давайте вместе сделаем вклад в здоровое будущее малыша и подарим ему много-много радостных, солнечных дней... Вы приятно проведёте вечер в дружественной, располагающей атмосфере литературных дарований, а Вовочка получит шанс порадовать маму Анжелу первыми словами, первыми шажками, успехами в садике... И её первые за последнее время слёзы счастья прольются благодаря нам. Вы знаете, почему болеют крохи? Это испытание для взрослых. Покажите, что ваши сердца не очерствели и в вашей душе есть место для сочувствия. Этот вечер для тех, кому не чуждо сострадание...

Веб-сайт:
http://vk.com/club49471101

Местоположение:
Донецк
Начало:
26 марта в 18:00
Лариса...• 18 марта 2013
Согреем нашего малыша своими добрыми, большими сердцами! Спасибо всем кто с нами, кто любит нашего мальчишку, искренне переживает и верит! СПАСИБО!!!
Лариса...• 18 марта 2013
Пост 108 Ярмарки
Новые джинсы темно-синего цвета на девочку.
Стрейчевые, впереди декоративный запАх на молнии, на правой штанине отделка стразами, застегиваются сбоку на молнию.
Есть в наличии на рост 134, 140 и 146 см.

Размер 21 (134): ПОТ 31.5 см, ПОБ 36 см (и больше за счет запАха), длина по внешнему шву 79 см, по внутреннему 60 см.
Цена 45 грн.

ПРОДАН nadina79, спасибо покупателю!
автор Sjuzy • 18 марта 2013
Ответ дляТасюня
так так... пошукаю, думаю що найду.
Лариса...• 18 марта 2013
Страничка ВК:
Лёля Курсанова
+10 000 руб., на карту Сбербанка! Надеюсь дойдут без проблем!
Дай Бог малышу счастливой и долгой жизни, всем могуществом Человеческих Сердец и крепкого Духа, да поможет Вселенная этому новому человечку!!!!!!!!
С Любовью и надеждой....
автор Sjuzy • 18 марта 2013
Девочки, а если можна я б тоже взяла листовочки, у меня нету где распечатать, если б на меня выслали еще. Я не наглею?
автор Sjuzy • 18 марта 2013
Я бы оплатила за краску и друк.
автор Sjuzy • 18 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Страничка ВК:
Лёля Курсанова
С Любовью и надеждой....
супер новость!
Лариса...• 18 марта 2013
Девочки, посмотрите на нашего красавчика в Ютюб

7ja• 18 марта 2013
Ответ дляSjuzy
То може Ви напишете lalenchik в лічку і передомовитеся, хай Вам вишле всі ті, що видрукує, а не мені. А я собі у Львові сама надрукую, що зможу (чоловік щойно прийшов з роботи, то ще до нього з питанням листівок не підходила:) ) Якщо передомовитеся, то мені будь-ласка дайте знати:)
ngllove• 18 марта 2013
Продам б/у. 90грн состояние отличное.
Рюкзак-кенгуру ’Деколорес’(Украина).

Несколько позиций для ношения ребенка.
- положение - полулёжа (можно носить малыша с рождения);
- положение - сидя лицом к маме (с поддержкой головы);
- положение - сидя спиной к маме (малышу видно, что происходит впереди);
- положение - за спиной у мамы.

Характеристики:
Предназначен для детей от 0 месяцев и до 18 кг.
Состав 100% хлопок, наполнитель – поролон.
Правильная жесткая спинка (вынимается при необходимости).
Регулируется в зависимости от роста и веса малыша.
Рюкзак трансформируется в 6 положений удобных для ношения детей.
Тасюня• 18 марта 2013
Ответ дляngllove
Продам б/у. 90грн состояние отличное.
Рюкзак-кенгуру ’Деколорес’(Украина).

Несколько позиций для ношения ребенка.
- положение - за спиной у мамы.

Характеристики:
Добрий вечір! Ярмарка для Вови тут:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-90726 Сюди виставляємо лоти.
У марафоні обговорення. Перенесіть, будь ласка, свій лот у ярмарку. Дякую!
ngllove• 18 марта 2013
Продам б/у обувь на девочку ,состояние хорошоe, ecco 20р
100грн
ngllove• 18 марта 2013
извеняюсь, плохо знаю кидстаф)))
Тасюня• 18 марта 2013
Ответ дляngllove
извеняюсь, плохо знаю кидстаф)))
Та не треба вибачень. Дякуємо, що Ви з нами і допомагаєте Вові!
Тасюня• 18 марта 2013
Оплатила за лот Ириша86 2 пари джинсиків;

P24A662969248918598 18.03.2013 22:44 Дарзули Наталия Петровна UAH 80.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Остапко Татьяна Леонидовна проведен
Лариса...• 18 марта 2013
Страничка ВК:

Марина Таку
Нет ничего страшней на свете,
когда болеют наши дети.
Их глазки смотрят со слезами,
а губки шепчут тихо ’мама’.
Тогда мы к богу - ’помоги’.
Пусть лучше мы, а не они!
Мы всё сумеем, мы потерпим!
Ведь их роднее в мире нет.
Господь, храни детей от бед!
Тасюня• 18 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Страничка ВК:

Марина Таку
Нет ничего страшней на свете,
когда болеют наши дети.
Их глазки смотрят со слезами,
а губки шепчут тихо ’мама’.
Тогда мы к богу - ’помоги’.
Пусть лучше мы, а не они!
Мы всё сумеем, мы потерпим!
Ведь их роднее в мире нет.
Господь, храни детей от бед!
Ларисо, де ти знаходиш такі вірші? У мене знову очі на мокрому місці. Словом, я працюю. Після 12-ти підніматиму тему. Надя захворіла, з температурою 39.
Тасюня• 18 марта 2013
Дівчатка, порадьте, чи варто купувати рюкзачок-кенгурушку, якщо малому вже 4,5 місяців? Він мені ще згодиться, щоб таскати малого?
Basto4ka• 18 марта 2013
Добрый вечер девчонки! Что нового за день произошло?