пьЯНА• 20 марта 2015

Купили шоколадку, а внутри...

Вместо орехов и изюма в плитке была найдена мертвая мышь!!!
Сразу говорю - эту шоколадку покупала не я, я бы 100% сразу в обморок грохнулась, вместо того, чтобы делать фотки :)
А Вам попадались несъедобные вещи в продуктах питания? Интересно, насколько это распространено у нас?
habba• 20 марта 2015
А нам в Киевском торте попался презик
Больше Киевские торты не ем, а был любимый

Гореотума• 20 марта 2015
У меня муж на хлебозаводе работает. Мыши, воробьи, тараканы и даже кошки падают в тестомесы и прочие места. Порой такое нарассказывает
Удачная• 20 марта 2015
а вот моя покупочка: -свежий? -конечно,у нас всегда свежий!...
Налитое яблочко• 20 марта 2015
Ну, фейк или не фейк- это не важно. Такое бывает, и это правда. Прошлым летом купила дочке в Сильпо конфеты. Ну она как дите, сразу открыла и всю в рот затолкала. Когда я развернула и откусила, то была в ужасе, вместе с арахисом в конфете куча маленьких личинок или червячков, У меня в глазах потемнело от ужаса, что это съел мой ребенок! Деньги конечно вернули, но мне хотелось, администратор при мне съела конфетку с сюрпризом. Но порешили на том, что она при мне развернет каждую конфету что в магазине на прилавке и выбросит в мусор. Я стояла и наблюдала.(и материлась естественно).Вот такая бяка. Теперь просто прежде чем купить и дать ребенку, беру с прилавка, разворачиваю и разламываю. И пусть только кто-то что - нибудь скажет. Так молчат...
Без комплексов• 20 марта 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
бабаевский шоколад
у них хороший шоколад. Производит Россия. Кажется это не правда.
Без комплексов• 20 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Это не мешает тараканам бегать повсюду. А про даты наперед - муж вам не рассказывал? Когда дату шлепают на две недели вперед. Если вы мне не верите. Как пароль. Там технологом работает сучка климактерического периода которую все очень ’любят’
это вы про данон? Ну что вы такое говорите? Полный бред. Даты наперед. Нуну
Уси-пуськи• 20 марта 2015
Попался кусок стекла в плавленном сырке, гвоздик и кусок веревки в хлебе. Это я покупала.
А знакомая купила суп-концентрат в пакете еще в советское время, так вот там мышка и была. Она ее на работу приносила и всем показывала.

Я натуралка• 20 марта 2015
Ответ дляБез комплексов
я купила кефир, правда не данон, но число изготовления стояло завтрашнее, еще у продавца спросила, она только плечами пожала
Без комплексов• 20 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Девочки. Я работала на Даноне. Растишки живинки ну вы поняли. Тараканы, мыши - форева. Я пыталась было типа возмутиться - это же детское питание фасуют. На что мне цыкнули. В санстанции все помазано. Борются с мышами тараканами. Но вяленько. под настроение
вы врете :)
Без комплексов• 20 марта 2015
Ответ дляЯ натуралка
какого производителя?
Козяка-маляка• 20 марта 2015
Ответ дляhabba
А нам в Киевском торте попался презик
использованный?
Gleva• 20 марта 2015
Попался кусок стекла в рисе. Обнаружила я его, когда ребенка молочной рисовой кашей кормила, в ложечке лежал
Анонимарик• 20 марта 2015
Ответ дляоксюморон
Мне как-то в бутылке йогурта попалась жирная муха. Йогурт пила прямо из бутылки. Когда выплюнула, чуть не стошнило.
Долго потом не могла пить ни йогурты, ни кефиры.
чёрт, сейчас йогурт пью)
оксюморон• 20 марта 2015
Ответ дляАнонимарик
чёрт, сейчас йогурт пью)
Ну, если вдруг что-то почувствуете, представьте, что это ягодка.
Налитое яблочко• 20 марта 2015
Ответ дляоксюморон
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 марта 2015
Ответ дляУдачная
Это уже сразу с маслом
Оч@ров@Шк@• 20 марта 2015
А мне как-то в варенике с картошкой от фирмы ’геркулес’ попался табак. При чём табака было больше, чем картошки
Печенюшка• 20 марта 2015
в сырке волошкове поле кусок белой пластмассы, довольно большой.
Заместитель автора• 20 марта 2015
Пирожок сьела с гайкой теперь пол зуба нет!!!!Муху зеленую в капусте и торт купила тирамису самый дорогой был в рот кладу и чувствую арамат смотрю а он внутри весь с плесенью)))) Принесла продавцу а она говорит возьмите другой кусочек !!!! Этого же торта!!!! Капец я в шоке и это детское кафе было!!!!

Заместитель автора• 20 марта 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Фу,.......
Докладная• 20 марта 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
бабаевский шоколад
следовательно, это не мыши, а бабайки
habba• 20 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
использованный?
Не проверяла))
Гопница-Советчица• 20 марта 2015
Чушь полная! Автомат не завернул бы такую плитку. Она же сверху лежит. Шоколад вымешивает не менее 6 часов, а хороший более суток, мышка при таком вымешивании расчленилась бы на мелкие кусочки. В отливочной головке навряд ли она смогла просочиться при отливке шоколада. Это только лечь точно посередине на отлитую, но не застывшую плитку. Но опять же, как завернуть такую Толстую плитку. Ее бы заброковали. Это просто кто-то мышь подложил. Сбоку видно, что шоколад плавленный и все специально подстроено.
Белоснежко• 20 марта 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Удалено администрацией...
о, вы и здесь свою рекламу пиарите это вброс ))))
Аль_де_Барановна• 20 марта 2015
мне в в фете нашего производства гвоздь согнутый попадался)
Белоснежко• 20 марта 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
бабаевский шоколад
враньё! Баьаевский шоколад очень качественный ) Может то рошенка была ))) Хотя ни то, ни то, автор просто везде пиарит свой сайт
Ифигения• 20 марта 2015
Ответ дляГореотума
кисю жалко
Борщец• 20 марта 2015
Душка-свекровь)))• 20 марта 2015
мы в крыму живем, стали переходить на российского производителя, выбирать какие марки больше нравятся и т.д. Так вот, стали мы покупать одну тм, крупы производит, и нашла я кусок как от ножа строительного , грязный такой, как обломок - сантиметров 10, в овсянке. Но тм реально классная, упаковка современная, качество продуктов хорошее.. И нож.
Зименушка• 20 марта 2015
Ответ дляЧики-брык
Я раз купила мороженое в стаканчике,а там сверху была половина лезвия(от бритвы)замёршая
вот это ужас!