пьЯНА• 20 марта 2015

Купили шоколадку, а внутри...

Вместо орехов и изюма в плитке была найдена мертвая мышь!!!
Сразу говорю - эту шоколадку покупала не я, я бы 100% сразу в обморок грохнулась, вместо того, чтобы делать фотки :)
А Вам попадались несъедобные вещи в продуктах питания? Интересно, насколько это распространено у нас?
автор пьЯНА • 20 марта 2015
Удалено администрацией...

Купипупсичек• 20 марта 2015
это из серии биг мака с тараканами?
Козяка-маляка• 20 марта 2015
А как в шоколадку поместилась мышь?
кружкаЭсмарха• 20 марта 2015
расплюснутая мишь? ? ?
Король дивана• 20 марта 2015
А кто производитель?
кошкомышь• 20 марта 2015
Так она сверху, а не внутри. Могли и сами прицепить)
кружкаЭсмарха• 20 марта 2015
а мне в бутылке кефира дохлая курица попалась

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 марта 2015
ой да ладно прям ужас-ужас...никто никогда не работал на производстве или магазине???
Чики-брык• 20 марта 2015
Я раз купила мороженое в стаканчике,а там сверху была половина лезвия(от бритвы)замёршая
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 марта 2015
Ответ дляКороль дивана
А кто производитель?
бабаевский шоколад
Козяка-маляка• 20 марта 2015
Ааа, недосмотрела. Крымские новости, ну конечно, это только в России такое могло случиться.... Бред бредовый. А может это шоколад Рошен?
кошкомышь• 20 марта 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Тоже целая?
После шести ни-ни• 20 марта 2015
Это скорее похоже на фотожабу. Но у меня был случай, купила в сельськом магазине (ехала от бабушки) маленькую шоколадку корона, открываю прям на автобусной остановке чтобы захомячить, а там белый червь типа моли и шоколад в дырочку. Вернулась,показала продавцу, она молча вернула деньги и забрала шоколадку.
Козяка-маляка• 20 марта 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
надеюсь вы шутите?
кошкомышь• 20 марта 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
бабаевский шоколад
Шоколад от Бабая) Может мышь из маршмелоу какого-нить) К Хелоуину?
Кредитная• 20 марта 2015
Боже!Бедная мыша!)
кружкаЭсмарха• 20 марта 2015
Ответ длякошкомышь
Тоже целая?
ага, броллер
кошкомышь• 20 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Лично Ярош ночью подложил)
кошкомышь• 20 марта 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
ага, броллер
Хош бы уже кролика положили - сразу и протушить можно было б)

Нерадистка Кэт• 20 марта 2015
Девочки. Я работала на Даноне. Растишки живинки ну вы поняли. Тараканы, мыши - форева. Я пыталась было типа возмутиться - это же детское питание фасуют. На что мне цыкнули. В санстанции все помазано. Борются с мышами тараканами. Но вяленько. под настроение
СиренаФеоктистовна• 20 марта 2015
Ответ дляЧики-брык
А я как раз мороженку хотела купить... Лучше поберегу фигуру и язык, а то вдруг мне тоже мышь или лезвие попадётся
кружкаЭсмарха• 20 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
надеюсь вы шутите?
а мышь в шоколаде толщиной 0,5мм вас не смущает?))
БеллаДонна• 20 марта 2015
на фотке мышку сверху положили) ее бы почувствовали чз упаковку) я то думала мыша прям в шоколаде вместо орешков, а так это фэйк называется)))
кружкаЭсмарха• 20 марта 2015
Ответ длякошкомышь
думате, надо было пожаловаться, что б в следующий раз только кроликов ложили?
фрау Гитта• 20 марта 2015
Недавно купила халву в которой было 3-4 длинных волоса. Обнаружила я их уже у себя во рту. Больше я халву не ем)
Чики-брык• 20 марта 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Это да,моё счастье,что не успела откусить,увидела сверху что-то чёрное,потянула и опа!лезвие
кошкомышь• 20 марта 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
всенепременно) Или если уж кур, то дамшних, а то гормональные - некошерно)
Козяка-маляка• 20 марта 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
я уже отписалась на эту тему:-)
кошкомышь• 20 марта 2015
домашних
автор пьЯНА • 20 марта 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
вспомнила! и у моих родителей один раз был похожий случай! только покупали пшеницу на кутю, в фабричной фасовке. Так вот в пакетике была сушеная мышь - помню, мне ее папа показал, так она была настолько высушена, что и на мышь уже не была похожа. 3-4 см в длину и очень плоская, настолько сильно была высушена. Может даже не мышь, а мышонок?