пьЯНА• 20 марта 2015

Купили шоколадку, а внутри...

Вместо орехов и изюма в плитке была найдена мертвая мышь!!!
Сразу говорю - эту шоколадку покупала не я, я бы 100% сразу в обморок грохнулась, вместо того, чтобы делать фотки :)
А Вам попадались несъедобные вещи в продуктах питания? Интересно, насколько это распространено у нас?
stasiachka• 20 марта 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А я как раз мороженку хотела купить... Лучше поберегу фигуру и язык, а то вдруг мне тоже мышь или лезвие попадётся
Мой папа как то купил мороженое,(откусывает он его всегда большими кусками).Надкусил, а там горлышко от стеклянной бутылки как раз ему всё в рот поместилось,порезал себе и щёки и дёсна и язык.

оксюморон• 20 марта 2015
Мне как-то в бутылке йогурта попалась жирная муха. Йогурт пила прямо из бутылки. Когда выплюнула, чуть не стошнило.
Долго потом не могла пить ни йогурты, ни кефиры.
фрау Гитта• 20 марта 2015
Стекло еще в семечках было. Я их дочке купила а она меня угостила. Стекло попало мне в рот.
ЗдесяЯ• 20 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
А как в шоколадку поместилась мышь?
тоже это интересно))
ЗабежАЛОЧКА• 20 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Ааа, недосмотрела. Крымские новости, ну конечно, это только в России такое могло случиться.... Бред бредовый. А может это шоколад Рошен?
Нет, пишут что это их производство: Но в комментариях пишут, что плитка от концерна «Бабаевский».
Yanina_3071• 20 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Это скорее похоже на фотожабу. Но у меня был случай, купила в сельськом магазине (ехала от бабушки) маленькую шоколадку корона, открываю прям на автобусной остановке чтобы захомячить, а там белый червь типа моли и шоколад в дырочку. Вернулась,показала продавцу, она молча вернула деньги и забрала шоколадку.
Тоже такое было. Это от неправильного хранения и истекающего срока годности. Я после этого покупаю только или очень свежий шоколад или никакой. А вообще варю сама и делаю детям конфеты с сухофруктами, надежно, полезно и без сюрпризов.
Изподтишка• 20 марта 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Удалено администрацией...
не верю, скорее всего заказная статейка.

Изподтишка• 20 марта 2015
Ответ длякошкомышь
Так она сверху, а не внутри. Могли и сами прицепить)
+1000000

как можно было не заметить такую выпуклость...
ПушАпница• 20 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Просроченный шоколад. Это часто.
Самнешка• 20 марта 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
бабаевский шоколад

не даром я их не покупаю
Marisha• 20 марта 2015
ой, девочки) И червяки в конфетах попадались, и гвоздь в пасхальном куличе, и таракан в пицце. Пицца была ’4 вкуса’, так я когда жалобу писала в пиццерии, честно сказала - 5 вкус был лишним)))
Пописанная парта• 20 марта 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
а мне в бутылке кефира дохлая курица попалась
как
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 20 марта 2015
Мои воспоминания из детства:
В советское время в варенной колбасе у нас попался талон на деньги - такая себе акция.
только он был засунут просто так, без капсулы или еще какой-то защиты, пришлось часть колбасы выкинуть, бабушка даже ходила разбиралась насчет того, зачем так делать)
Брюльтик• 20 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Девочки. Я работала на Даноне. Растишки живинки ну вы поняли. Тараканы, мыши - форева. Я пыталась было типа возмутиться - это же детское питание фасуют. На что мне цыкнули. В санстанции все помазано. Борются с мышами тараканами. Но вяленько. под настроение
На каком заводе?
Нерадистка Кэт• 20 марта 2015
Ответ дляБрюльтик
На каком заводе?
Херсонском
Пописанная парта• 20 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
только выпила йогурт данон
Кондуктор троллейбуса• 20 марта 2015
Родители разрезали купленый хлеб, а там кусок зеленого мыла, фото где есть, но надо искать )))
Sweet_Dreams_• 20 марта 2015
бедный мышонок
Нерадистка Кэт• 20 марта 2015
Ответ дляПописанная парта
только выпила йогурт данон
Я там давно уже не работаюмышек боюсь. У них уже руководство поменялось - может их и потравили

Sweet_Dreams_• 20 марта 2015
Ответ дляоксюморон
чуть?
Яб наверное фонтанировала
Добро с Кулаками• 20 марта 2015
мне в форнети попалась железяка, похожа как от ершика
Брюльтик• 20 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Херсонском
Муж там работает - стерильная чистота, сами едим Растишки и Простоквашино с Активией. Производство автоматическое, много ступеней проверки качества.
оксюморон• 20 марта 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
чуть?
Яб наверное фонтанировала
Мне очень тяжело вызвать рвотный рефлекс, поэтому мучилась, но так и не смогла.
Sweet_Dreams_• 20 марта 2015
Ответ дляоксюморон
Ясно, я на некоторые вещи реагирую мгновенно. а на многое спокойно и стойко.
вот мух не перевариваю.гадость
Нерадистка Кэт• 20 марта 2015
Ответ дляБрюльтик
Это не мешает тараканам бегать повсюду. А про даты наперед - муж вам не рассказывал? Когда дату шлепают на две недели вперед. Если вы мне не верите. Как пароль. Там технологом работает сучка климактерического периода которую все очень ’любят’
Брюльтик• 20 марта 2015
Йогурты с плесенью у других производителей попадались и соки тоже, мух не было)). А шоколадка с изюмом и червяками была, говорят они только в тех заводятся, что с наполнителями, в чистом шоколаде нет.
Я натуралка• 20 марта 2015
бедная мышь, какая страшная смерть
Zlata2009• 20 марта 2015
ой, шоколадка с червяками и у меня была. А я еще ем по ночам в темноте, в тот раз свет включила, так как не могла разорвать упаковку... фу до чего противно было, теперь в темноте не ем))
Брюльтик• 20 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Так Вы, наверное, не на Даноне работали, а на Родиче? Завод выкупили французы, оборудование и персонал новый, сучек-технологов нет)).
never_ending• 20 марта 2015
Ответ дляZlata2009
хороший способ отучиться есть по ночам