пьЯНА• 20 марта 2015

Купили шоколадку, а внутри...

Вместо орехов и изюма в плитке была найдена мертвая мышь!!!
Сразу говорю - эту шоколадку покупала не я, я бы 100% сразу в обморок грохнулась, вместо того, чтобы делать фотки :)
А Вам попадались несъедобные вещи в продуктах питания? Интересно, насколько это распространено у нас?
Белоснежко• 20 марта 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
мы в крыму живем, стали переходить на российского производителя, выбирать какие марки больше нравятся и т.д. Так вот, стали мы покупать одну тм, крупы производит, и нашла я кусок как от ножа строительного , грязный такой, как обломок - сантиметров 10, в овсянке. Но тм реально классная, упаковка современная, качество продуктов хорошее.. И нож.
Дааа...Очень плохо в России с продуктами!!! а вообще, я думаю, что это было сделано специально.... Чтобы вы на советчице юа рассказали и что же за марка была? Может ’Премiя’ ? или ’Повна чаша’?

AnnaTanTik• 20 марта 2015
Мне когда-то в булочке с маком гвоздь длиной сантиметра 4 попался. Буэээ, как вспомню. Это я откусила булочку и уже во рту его ощутила. Знатно пообедала на работе. Мои дома ещё прикалывались, что я купила булочку, обогащенную железом.
Баба на горошине• 20 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Девочки. Я работала на Даноне. Растишки живинки ну вы поняли. Тараканы, мыши - форева. Я пыталась было типа возмутиться - это же детское питание фасуют. На что мне цыкнули. В санстанции все помазано. Борются с мышами тараканами. Но вяленько. под настроение
Зачем вы пишете этот бред. Вы там никогда не работали, раз такую чушь написали. И причём здесь сан станция?
Яичница с беконом• 20 марта 2015
мой муж после школы работал на каком-то консервном заводе, сто лет назад это было, так вот, они, придурки, в банки кидали лягушек, а потом в эту банку дальше по ленте наливалась кабачковая икра и дальше крышка....
про хлебозавод и мясокомбинат знаю много страшилок тоже((( родня работала......
вентиляторная• 20 марта 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
а мне в бутылке кефира дохлая курица попалась
а мне петух
вентиляторная• 20 марта 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ой да ладно прям ужас-ужас...никто никогда не работал на производстве или магазине???
я никогда и нигде не работал. Но все время попадались то деньги в сапогах, то сало в шоколаде
кружкаЭсмарха• 20 марта 2015
Ответ дляСамый умный
это из разряда-живу очень бедно,ем сыо с плесенью, машина без криши, телефон без кнопок

вентиляторная• 20 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Поддерживаю новые технологии борьбы с мышами только с помощью тараканов
вентиляторная• 20 марта 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
да-да, и эпистолярщина без помарок ). Не в обиду :)
вентиляторная• 20 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Я там давно уже не работаюмышек боюсь. У них уже руководство поменялось - может их и потравили
Я бы тоже нерадивое руководство травил
кружкаЭсмарха• 20 марта 2015
Ответ дляСамый умный
ничегшо страшного, я всё равно не поняла о чем вы
вентиляторная• 20 марта 2015
Ответ дляnever_ending
хороший способ отучиться есть по ночам
хороший способ вообще отучиться есть
Гопница-Советчица• 20 марта 2015
Расскажу один случай, произошел на К/Ф Красный Октябрь в Москве. В детский набор одна из упаковщиц подложила скрепки. Это было сделано специально, чтобы насолить начальнице. Эта скрепка попалась девочке, стали выяснять, что, да откуда. Выяснили. Начальницу по судам затаскали. Она была беременна, выкидыш, забеременела потом только в сорок лет. Историю эту рассказала мне эта начальница, она сейчас уже за 60. Вот какие люди злобные и завистлтвые бывают.
вентиляторная• 20 марта 2015
Ответ дляЯ натуралка
я купила кефир, правда не данон, но число изготовления стояло завтрашнее, еще у продавца спросила, она только плечами пожала
Вот это я понимаю! А вы жалуетесь на несвежие мыши и тараканы..
вентиляторная• 20 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
использованный?
да-да, это важно. Аудитория в дилемме, какие торты предпочесть - с использованными презервативами или в упаковках. Я бы выбрал второе - не могу отказаться от хороших бонусов
Подумывающая• 20 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек
это из серии биг мака с тараканами?
Разве биг маги съедобные, чтобы в них тараканы заводились?
Подставка для припева• 20 марта 2015
Сестра купила сушку с живой мышкой:-), потом несколько дней ее ловили по квартире. А мы нашли гвоздь в тушенке:-) огромный, 100наверное
СиренаФеоктистовна• 21 марта 2015
Ответ дляGleva
Попался кусок стекла в рисе. Обнаружила я его, когда ребенка молочной рисовой кашей кормила, в ложечке лежал
Вы рис не мыли, что ли?