ЖаннаНеАгузарова• 20 марта 2015

Вот кого вы растите из своих дочерей,а???

Скажу сразу-у меня два мальчика.Т.к. погодки в основном проводят время вдвоем,ибо есть общие интересы.На площадках другие детки их особо не интересуют,но если уж "завязалась" игра-с удовольствием вливаются в коллектив.НО,последнее время стала вслушиваться в диалоги с девочками.Те,отвратно фыркают,хамят и унижают всех мальчиков!Например,фразы -пшли вон,это территория девочек!Что вы там стоите-нам всё можно!Или же-что вылупился -при этом хи-хикая заговрчески на ухо подружке...Мамы девочек при этом умиляются своим принцессам и их повидению.
На моё удивление,мои дети не обижались,а по дороге друг-другу говорили-хорошо,что девочки нам добавки не врезали!Это при том,что этой фразы в сленге нашей семьи нет вообще,т.е. это им только что сказали девченки.
Вопрос:ну как вы их такими делаете,а главное-зачем???
P.S.:уходя у мамы одной из девочек заиграл телефон-"уля-ля,я девочка-мне всё можно!"Это был иронический финал прогулки.
Я б такое не носила, но продаю• 20 марта 2015
Ответ дляmatveevanata
У меня и девочка и мальчик :)
Воспитываю одинаково вроде ! Может это девочки под влиянием глупых мультиков так себя ведут?!
не мультиков,а воспитания.

КрейсерАвроровна• 20 марта 2015
да, воспитіваю свою как принцессу - принцессу-умницу, принцессу-идеал, принцессу-человека! только такой и есть принцесса! а стервозность... возле любимого человека такжно..ого не ну
ИзЮмрудная• 20 марта 2015
Я считаю, что все зависит от воспитания. У нас есть и девочки, и мальчики не подарочки. И,кстати, есть такая же девочка, любимая фраза ее бабушки- ну ты же девочка!!! Вроде послушная, воспитаная, а как послушала, что она говорит другим детям, когда играют вместе-хитрожопая еще та, но ’онажедевочка’!
Блoшка-матрешка• 20 марта 2015
Автор, вы даже не представляете что вас ждёт в школе....не говорю за всех, но есть и их не мало, девочки которые специально провоцируют мальчиков, обзывают матом, бьют даже пацанов. А потом жалуются учителям и родителям, что их обижают. И это только 5й класс. А у нас априори мальчик виноват, родители тоже пошли не адекватные, это просто ужас. Я всегда учила сына, что девочек бить нельзя, даже если она виновата, но когда ребёнок приходит со школы и постоянно расказывает, что вытворяют девочки и как отгребают мальчики, начинаю задумыватся, а правильно ли я учу сына как относится к девочкам.
ИзЮмрудная• 20 марта 2015
Ответ дляРассказница
Возможно, вы заблуждаетесь. У меня подруга есть - всегда говорит, ах, моя доченька такая наивная, такая ранимая, добрая и все пользуются ее наивностью, а я со стороны вижу и совсем другие черты ребенка. Девочка прекрасно использует маму, чуть что - бежит ябедничать и при этом знает КАК преподать маме происшествие, чтобы побольше впечатлить, много привирает - до того, что однажды мои слова при мне же переврала своей маме совершенно по-другому, когда я ее пристыдила, она сказала - ну да, я немножко вру. И при этом такую гримаску состроила, что мама только умиляется. И на самом деле девочка может за себя постоять, только друзей у нее почти нет - мама думает, потому что все плохие и с такой хорошей дружить не интересно. А моя дочка просит их в гости не звать - не хочет играть с той девочкой из-за ябед бесконечных.
У меня тоже есть такая знакомая, вроде девочка у нее хорошая, воспитанная, но моего малого безконца цепляет,задирается, смеется над ним, а я его учу , что нельзя драться, нужно все решать словами, ну он в конце не выдерживает, и как даст ей, а мама кричит- ты что , онажедевочка!!!!
Инфотуфелька• 20 марта 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Это не одинокий случай,раньше на это внимания не обращала.Сейчас же стало обидно за мальчишек.
Так вы учите своих мальчишек защищать свои интересы, потом му что не все в этом мире сладкие зайчата, желающие вам счастья и добра. Люди разные, хитрые, добрые, злые, завистливые. Пусть учатся разбирается в людях.
Бурундучиха• 20 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
Стервы всегда в тренде:)))
Та не говоріть дурниць, їх ні чоловіки не люблять, ні жінки , от і ходять самі
Подтяжка• 20 марта 2015
Ответ дляСижу на стуле
Никто никому ничего не должен, все должно базироватся только на уважении и любви. Мы добровольно должны хотеть дарить радость друг другу, а не прать носки или приносить зарплату потому что все так делають. А чтоб придти к такому - нужно и по-другому воспитывать
Я полностью с вами согласна. Никто никому ничего не должен. Но, к сожелению, многие мамы дествительно воспитывают напыщенных принцесс с огромными запросами, которым все все должны. И таких девочек, как описывает автор, в последнее время все больше и больше.
Бурундучиха• 20 марта 2015
В мене теж 2 хлопці, от і вчи з такими дівчатками, що не можна бити дівчат.

Подтяжка• 20 марта 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Как защищать? Этожедевочка.
Бесстыдница• 20 марта 2015
Автор, вы растите Лёню и Костю Ворониных)))
В каждой бочке...• 20 марта 2015
Нельзя судить всех сразу.
У меня две дочки. Тоже чаще всего проблемы н площадках из за мальчиков, то лопатами бьются, то как бешеные носятся, бросаются всем...Но я всегда делаю скидку а то, что это же мальчишки и тем более дети. И тем таких не создаю, что - ВСЕ МАЛЬЧУГАНЫ - ХУЛИГАНЫ))))))))))))))
Мои девченки очень застенчивые и интриги это такое дело, даже во взрослой жизни интриг полно.
Бурундучиха• 20 марта 2015
Ответ дляБяки-козяки
Учите,еще и вашу дыню в старости начистит.
НЕ начистить, виховуйте дівчат нормально.
В каждой бочке...• 20 марта 2015
Ответ дляДоктор Хаос
А что можно ? и за что ?
Пушка заряжённая• 20 марта 2015
Ответ дляПодтяжка
Так сейчас многие воспитывают - без стрессовое воспитание. Хамов повсюду много, не от пола зависить. Но есть и много хороших деток
ИзЮмрудная• 20 марта 2015
Ответ дляКумушка
Ой, прями таки девочки такие сякие. А сами сидят и таблички всякие читают, считаю как попасть и родить девочку, потому что 2 пацана уже есть. И тема за темой ’ Караул, хотим девочку’.
Дети есть дети. Все идет от родителей. И нет разници девочка это или мальчик.
Типа таблички как сделать мальчика никто не читает
Неместная Я• 20 марта 2015
работаю в детском центре и иногда просто волосы дыбом - как так можно портить детей?
за период работы я видела больше 100 детей и человек 15, от силы, запомнились нормальным воспитанием.когда мама бежит сюсюкаться, если мальчик упал, доставать игрушку, если ему захотелось именно ту, а не эту,хвалить за что нужно, и за что не нужно-смотреть противно...
но в целом, как и говорит автор, девочек таких встречалось больше, чем мальчиков...
Тоска в носках• 20 марта 2015
Ответ дляbunya2809
Не обращайте внимания, принцесс растят, которые из грязи в князи потом будут темки создавать СКОЛЬКО муж мне должен))))))) своего сына учу адекватно оценивать таких красуль и научу еще и в дыню давать за такое поведение))))
а ваша невестка сюда напишет:’Дети голодные, а на просьбу зарабатывать больше, мне муж в дыню дал’
Акукарача• 20 марта 2015
Ответ дляФФФФристайла
Да нужно растить принцессу а не ломовую лошадь которая взвалит на себя ваших маминких сынков которые в жизни будут только бухать бегать к мамочке рассказывать что он ничего не обязан и играть что лен в доме хозяин
Пусть моя принцепса сразу отметает таких и пусть сами не стороной обходят
Моя принцесса как раз и найдёт себе именно мужчину за которым будет как за каменной стеной
промежуточных вариантов в вашем мире нет?

Неместная Я• 20 марта 2015
вот подумайте, хотя бы, как девочек сейчас называют - ’принцесса’, ’королева’, а у меня знакомая дочку дома по имени-отчеству зовет...понимаю, что это вроде шуточно все, но ЗАЧЕМ?Меня никто в детстве принцессой не называл и выросла с нормальной самооценкой, а не с твердой уверенностью, что весь мир мне должен.
Упругая попка• 20 марта 2015
Из мальчиков растят слизняков, поэтому из девочек растят стерв.
Равновесие.
Акукарача• 20 марта 2015
Ответ дляНеместная Я
Меня тоже папа так иногда называл... когда предстоял ’официальный разговор’ о моих проделках.
Неместная Я• 20 марта 2015
Ответ дляАкукарача
не, ну это понятно, но тут другое.звоню этой знакомой вчера, а она говорит ’сейчас Елизавета Сергеевна покушают и пойдут гулять на улицу’...и не часто такое слышу, это не единичный случай.
Неместная Я• 20 марта 2015
в смысле часто)
Акукарача• 20 марта 2015
Ответ дляНеместная Я
ой, да ну это такой стеб, абсолютно беззлобный, безобидный и даже где-то милый. если в целом воспитание правильное
Упругая попка• 20 марта 2015
А вообще, это в Авторе проснулась свекровь.
Поэтому все недостатки девочек она рассмотрела под микроскопом и заранее закручинилась, что когда-то ее деточка женится на такой вот девице.
палка-копалка• 20 марта 2015
А моей год.Старшего 6 лет так лупит шо капец...Хотя в семье никогда ни за что даже по шутке такого нет , телека тоже нет, малый тоже нигде никогда.Откуда она взяла за манеру бить котов и его?
Акукарача• 20 марта 2015
Ответ дляУпругая попка
я бы тоже закручинилась от такой невестки, которая ’яжедевочка’.
предпочитаю адекватных людей
слава богу, моя будущая как раз из них
Рыжая бестия• 20 марта 2015
Ответ дляbunya2809
а потом жену и мать своих детей бьет - потому-что лошица сынулю не научила быть вежливым и работящим
Рыжая бестия• 20 марта 2015
а зачем вы ростите хамов и жлобов??