ЖаннаНеАгузарова• 20 марта 2015

Вот кого вы растите из своих дочерей,а???

Скажу сразу-у меня два мальчика.Т.к. погодки в основном проводят время вдвоем,ибо есть общие интересы.На площадках другие детки их особо не интересуют,но если уж "завязалась" игра-с удовольствием вливаются в коллектив.НО,последнее время стала вслушиваться в диалоги с девочками.Те,отвратно фыркают,хамят и унижают всех мальчиков!Например,фразы -пшли вон,это территория девочек!Что вы там стоите-нам всё можно!Или же-что вылупился -при этом хи-хикая заговрчески на ухо подружке...Мамы девочек при этом умиляются своим принцессам и их повидению.
На моё удивление,мои дети не обижались,а по дороге друг-другу говорили-хорошо,что девочки нам добавки не врезали!Это при том,что этой фразы в сленге нашей семьи нет вообще,т.е. это им только что сказали девченки.
Вопрос:ну как вы их такими делаете,а главное-зачем???
P.S.:уходя у мамы одной из девочек заиграл телефон-"уля-ля,я девочка-мне всё можно!"Это был иронический финал прогулки.
автор ЖаннаНеАгузарова • 20 марта 2015
Только заметила,что клавиатура западает-косточки от яблок((((Прошу прощения за пропущенные буквы

Язвочка• 20 марта 2015
Ответ дляЯ в дамках
Удалено администрацией...
Ну вы и отожгли, блин!

По теме - дело не в мальчике или девочке, а в том воспитании, которое мамы/папы закладывают. Все сейчас хороши. И при одинаковом уровне борзоты в раннем возрасте грань между мальчиками и девочками стирается. Поэтому я своих сыновей учу не обижать девочек, если они адекватны, но если такая невменяемая ’онажедевочка’ полезет с кулаками драться или станет отбирать игрушку или толкать, прогоняя с площадки - разрешаю дать ей в лоб с чистой совестью. И мне по х...ну, что там мамы девочек будут думать!
Фисташковый кокец• 20 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
у меня тоже 2 сыновейи мы таких деффочек стороной обходим...как я Вас понимаю
+1000!
Фисташковый кокец• 20 марта 2015
Ответ дляПьяная вишня
слова истинной СВЕКРОВИ ! удачи будущим невесткам-проституткам))))
О Боже!Вы о чем?
автор ЖаннаНеАгузарова • 20 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
О Боже!Вы о чем?
Местные предсказательницы)))))
Пьяная вишня• 20 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
О Боже!Вы о чем?
А вам не Понятно? Для такой любая будет недостойна ее золотого )))
автор ЖаннаНеАгузарова • 20 марта 2015
Ответ дляПьяная вишня
Для какой это - ’ТАКОЙ’?!
Нечего Барби из своих девочек делать и причины для подобных постов - лопнут как мыльный пузырь.
Настенные трусы.• 20 марта 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Знаете,у нас на отдыхе есть слоившаяся компания.Есть и девочки,но какие С одной стороны требовательные,но так наивно и по-женски вертят мальчишками-загляденье)))
и?
к чему тогда эта тема и негодование? Вас задело что ваших детей обидели? Так лучшее что вы можете сделать - это не лезть и дать советы мальчикам как вести себя с такими девочками.
Я думаю вам не 15, сами взрослая тетя и видели что в жизни не только белое, но и черное, серое, белое в полосочку в крапинку и т.д. Знаете сколько еще таких девочек на пути встретятся у мальчиков? На каждую будете сокрушатся? Они всегда были и будут. Все они разные, есть и умницы и красавицы, есть и пацанки, есть а-ля кукла Барби, есть недотроги, есть тихони. Точно также как есть целая гамма всяких мальчиков и черт характера.
Так что лучшее что вы можете сделать, научить мальчиков справляться и реагировать в разных ситуациях, чтоб они понимали, не все девчки одинаковы, есть и такие, и такие, и вот совершенно другие. Всю жизнь вы за их спиной не будете, растите настоящих мужчин и позволяйте им научится справляться со всякими ситуациями, не бойтесь и не тряситесь, если их обижают, научите просто детей с этим справляться легко. Вас это никоим образом злить и задевать не должно, если конечно у вас не розовая мечта окружить своих детей девочками, которые в рот будут заглядывать, а будущие невестки будут во всем услужливы.
автор ЖаннаНеАгузарова • 20 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
и?
Ну,по крайней мере аргументировано.

Настенные трусы.• 20 марта 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Для какой это - ’ТАКОЙ’?!
каких Барби?
Вы когда в детском/подростковом возрасте какому-то мальчику отказали в ухаживаниях, поверьте, вы тоже выглядели как Барби. Мол ’извини, парень, не достоин’. И не важно из каких соображений вы отказали, но с такими мыслями этот самый парень о вас же и был, а если его еще и мама прознала, что её любимому чаду отворот поворот дали, то вы там не только Барби были, а и прЫнцесса и другие названия похлеще)))) Это отношения девочек-мальчиков, что-то складывается, что-то нет, где-то симпатия, где-то дружба, где-то резкая антипатия, вот и выходят разные случаи. К тому же многие девочки смотрят на мам, мама ставит себя в позу папе ’дай, ты мне обязан!’, поверьте дочка может легко копировать такое поведение только подслушав. А знаете сколько таких мам? Да почти каждая из нас. Просто кто-то справляется с этим чувством, что родив детей муж нам по гроб жизни обязан и пытаются строить равноправные отношения, а кто-то нет, ей легче ногой топнуть и сказать ’ну ты же мужчина, давай, делай для меня всё!’ А дочки от мам это всё могут копировать. Точно также как ваши мальчики будут копировать поведение ваше и считать нормой излишнее опекунство и что для них женщина должна всё к ногам положить. И когда такие мальчики, если даже и находят пару, похожую на маму, и рождается ребенок, на которого переключается внимание с мужчины, начинаются проблемы. Так что отпустите, чем меньше будете переживать и как квочка вокруг ходить тем для них же лучше, разрешите им набивать самим синяки по жизни и учиться разбираться в девочках
Мамулька• 20 марта 2015
Все зависит от родителей! Какие родители-такие и дети! У нас все нормально и мальчики хорошие и девочки)) видимо у Вас такие попались)) Хотя мне тоже попадались мамочки-дурочки)хотя дети вроде ничего.
Прикуси Язык• 20 марта 2015
Это от воспитания зависит. Я когда-то гуляла с 2-летней дочкой, рядом крутились девочки 5-6 лет, их бабушка и дедушки сидели и наблюдали. Так вот эти девочки мешали моему ребенку играть... куда бы ни пошла моя дочь - они подбегали и говорили - это наше место, дочь спокойно уходила. Меня это подз-бло (вся площадка принадлежит этим малолеткам невоспитанным?), особенно то, что их родители видя это не делали замечание - я начала сама учить девочек уму-разуму культурно, но жетско. На что бабашку одной из них возмутилась ’это же дети’ . Я и бабушке объяснила, что если она не хочет воспитывать своего ребенка - пусть будет готова, что это будет делать жизнь. Сейчас я ей жестко объяснила, завтра ей такой же ребенок постарше по морде надаёт. Не хотят нормально воспитывать, а потом плачут через 10 лет, что быдло выросло.
Не служанка• 20 марта 2015
У меня и мальчик есть, и девочка. Сын ходит в 6 класс. Воспитан, в моём понимании, хорошо. Симпатичный мальчик, учится хорошо. Однажды пришёл домой и я оюращаю внимание, что мочки ушей треснуты. Спрашиваю, что это, говорит, что девочки играли, у пацанов на пиджакав ставили отпечатки из мела и таскали за уши (заливали так, причём девочки, которые на хорошем щету у учителей). Так я на собрании высказалась, и просила родителей девочек, обьяснять своим красотулям, что мальчики люди и что им точно также больно, как и девочкам.
Ello• 20 марта 2015
так меньше в попу дуйте своим мальчикам, что потом не удивляться, а то вырастят соплежуев,а потом оказывается что это женщины стервы. Дети во все времена одинаковые были, кто-то более спокойный,кто-то энергичный, кто-то отличник, кто-то двоечник.
coloritka• 20 марта 2015
Не знаю где Вы такое выдели-слышали. Первый раз такое встречаю.
Дети бывает одинаково не воспитаны, что мальчики что девочки и ’обзывать’ всех мам девочек и их дочек только лишь потому что у Вас спокойные домашние мальчики это не совсем тактично мягко говоря.
Я б такое не носила, но продаю• 20 марта 2015
Девочки,все мы мамы и для каждой из нас наши дети самые дорогие и ценные.Давайте не забывать,что какой бы прЫнцесой или корАлевой вы хотите видеть свою кровиночку,НО миром правит патриархат,следовательно мужчина выбирает женщину.
Солнечный день• 20 марта 2015
Ответ дляПьяная вишня
Ну и чему вы удивляетесь? Как женщина, говорящая такое незнакомой женщине, может воспитывать детей? Никак. Не чему удивляться, поколение без культуры не может вырастить воспитанных детей- и девочек и мальчиков.
Тра Ля Ля• 20 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
А у меня 2 девочки. Но деффочек тоже стараемся обходить стороной.Сегодня одна такая четірехлетка начала мою двухлетку с горки сгонять и дразнить :’ СЁсЁсЁ’...Ну сёкает у меня дочь - маленькая еще..Мне стало не по себе. Дочь насупилась. А я деффочку предупредила:’Не думай, она не заплачет и не уйдет..Просто сейчас она тебя будет бить а бьет она сильно..’ Конфликт был исчерпан...
Тра Ля Ля• 20 марта 2015
Ответ дляНе служанка
У нас в школе одна девочка всех мальчиков за придирки лупила ногой между ног по известному месту...Мальчики молчали.Пока одна мама эту тему не подняла...

Настенные трусы.• 20 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

видала я таких ’выбиральщиков’))))) прЫнцессы и кАрАлевны вертят ими как хотят, а те и рады. Мне иногда кажется, некоторым даже нравятся именно такие

пы.сы. ну а вообще мужчина и женщина выбирает друг друга))) у нас же не каменный век, что за волосы и в пещеру, или родители выдали замуж и всё решили без спроса женщины)
Надежда наш компас• 20 марта 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да нет у нас постоянного круга общения-в основном они вдвоем,т.к. в сад не ходят
вот и плохо что не ходят. в школу Вы их тоже не собираетесь отдавать или сами лично будете проверять какие девочки в вашем классе? все дети разные и мальчики и девочки. вашим ребятам будет трудно ужиться среди разных характеров детей, если они у вас такие одуванчики.
Тихомандражная• 20 марта 2015
Автор, а у меня девочка! Веселая, открытая, доверчивая! 5 лет. И мне жалко ее, потому как вижу то, что и Вы. И мне страшно за ее будущее, очень не хочу, чтоб она стала такой из-за влияния подружек, которые уже в их возрасте безнадежно испорчены их родителями.
ЕлькиПальки• 20 марта 2015
Ничего. автор, пацаны вырастут и отмстят по полной) Будут девки соплями умываться и на форумах писать, как же замуж хочется, а никто не берет!
mama_tanya• 20 марта 2015
это не зависит от того девочка или мальчик - это такое воспитание, общение в семье. Мне кажется станут взрослее - жизнь научит, мама то не всегда будет рядом. На площадке редко, но бывают такие девочки
mama_tanya• 20 марта 2015
Ответ дляЯзвочка
Ну вы и отожгли, блин!

я так же
Ответ дляНастенные трусы.

вот почему то не мужчины пишут книги ’как завоевать женщину’ или ’советы бывалой стервы’ и подобные ’романы’ я например ни разу не встречала подобных эпосов для мужиков,а еще они не создают темы на подобе ’какая женщина нужна такому мужчине’ и пр.
Настенные трусы.• 20 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
вам показать курсы как обучают мужчин как знакомится/флиртовать/снимать/выбрать единственную?))) Даже как-то наблюдала в Киеве практику таких вот курсов)))
ну право, к чему эти ужимки? Вас лично может подойти и выбрать какой-то мужик на правах патриархата без вашего согласия? Если да, то это не значит, что везде так) Без обоюдного согласия никто никого не выбирает. Другое дело что хороших мужиков маловато, т.с. настоящих мужчин, вот это проблема. Хотя и хорошая барышня долго одна не бывает
Про темы, не там смотрите))советчица это ж женский форум. Есть мужские полностью (как-то девочки давали ссылку) поверьте у них те же проблемы, только в профиль))
Ответ дляНастенные трусы.
вы можете со мной не согласиться, но я считаю,что мужчине гораздо легче и проще устроиться в жи идти по жизни.
Ноги от ушей• 20 марта 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Для какой это - ’ТАКОЙ’?!
А давайте мы сами разберемся, кото нам делать из своих девочек, ок?)

Вы мне напоминаете маму из темы на другом ресурсе, она дико возмущалась, что ее мальчик в 1-м классе девочке колечко подарил, аона не оценила и передарила подружке.

Сильо много вы зотите от детей. Почему-то девочки должны с пеленок выполнять какие-то эстетически - ублажательные функции и стремиться быть хозяюшками. Мальчикам правда не слаще, они тоже должны, но уже другое.

Дайте детям побыть детьми. И тут дело не в девочках. Практически на любой площадке, где собрались 2-3 ребенка, которые дружат. они не берут в компанию других. Неприятно? но это - факт.

У меня несадовская девочка, уже школьница. И ситуаций, когда она хочет в чью-то компанию, а ее не принимают было предостаточно. И ничего, никого я не распинала за нежелание брать в компанию моего ребенка.
Ноги от ушей• 20 марта 2015
Ответ дляНе служанка
На чем они хорошем?