ЖаннаНеАгузарова• 20 марта 2015

Вот кого вы растите из своих дочерей,а???

Скажу сразу-у меня два мальчика.Т.к. погодки в основном проводят время вдвоем,ибо есть общие интересы.На площадках другие детки их особо не интересуют,но если уж "завязалась" игра-с удовольствием вливаются в коллектив.НО,последнее время стала вслушиваться в диалоги с девочками.Те,отвратно фыркают,хамят и унижают всех мальчиков!Например,фразы -пшли вон,это территория девочек!Что вы там стоите-нам всё можно!Или же-что вылупился -при этом хи-хикая заговрчески на ухо подружке...Мамы девочек при этом умиляются своим принцессам и их повидению.
На моё удивление,мои дети не обижались,а по дороге друг-другу говорили-хорошо,что девочки нам добавки не врезали!Это при том,что этой фразы в сленге нашей семьи нет вообще,т.е. это им только что сказали девченки.
Вопрос:ну как вы их такими делаете,а главное-зачем???
P.S.:уходя у мамы одной из девочек заиграл телефон-"уля-ля,я девочка-мне всё можно!"Это был иронический финал прогулки.
автор ЖаннаНеАгузарова • 20 марта 2015
Ответ дляГолубец
А как же без меня? У меня же дочка, надо же узнать, КОГО Я РАЩУ?
А,тогда оставайтесь)И кого же рОстите?

Спелый баклажан• 20 марта 2015
У меня две дочери. Ну младшая еще маленькая, со мной все время, а старшей 8 лет. Так вот, речь именно о ней. Во дворе дружит только с мальчиками, в школе та же история- круг общения состоит только из мальчишек. И интересы у нее в основном мальчишеские, и манеры. Есть у нее одна подруга-девочка, так она такая же как и моя дочь. А мне так хотелось, что бы она была такая, как вы описываете- хитренькая, хихикающая прЫнцесса. И еще, я бы точно не хотела, что бы кому то из моих дочерей досталась такая свекровь, как автор. Без обид.
Кима_кепка• 20 марта 2015
Ответ дляБла бла бла
А Вы учились с 1 по 5 класс-вот именно тогда НАГЛОСТЬ девочек и обострялось. А после 5-го класса то уже несколько другое.
Я думаю,Вы просто недопонимаете сути ситуаций
у меня дочь в 3 классе, так что я в курсе. в классе есть драчуны - 2 мальчика и 1 девочка, остальные - вменяемые. выводы - дочь рассказывает, что родители драчунов приходили, учитель вызывала
автор ЖаннаНеАгузарова • 20 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Ну,это мы никак не проверим.Разве что на свадьбе пароль-рАстите
Голубец• 20 марта 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А,тогда оставайтесь)И кого же рОстите?
Ну, думала, обычную девчушку с хвостиками, куклами, пасочками, а оказывается...стерву, делая вывод из Вашего опуса. Вот, насторожилась сразу, буду присматриваться к подружкам дочки - кого ж там растят другие родители...
Котик-Пупсик• 20 марта 2015
прЫнцесс
Голубец• 20 марта 2015
Пусть Бог милует, это ж кара настоящая.
Скомуниздила• 20 марта 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Как бы я хотела, что бы моя семилетка была ну хоть немного стервозной, как те девочки с площадки, но нет, никак не научу, что нужно быть наглее и уметь постоять за себя, трудно будет такой в жизни(((
Ваша девочка обязательно найдет своего принца.
Женщины оченьсильно остервенели и дочерей учат быть такими. Ничего хорошего в этом нет.
автор ЖаннаНеАгузарова • 20 марта 2015
Ответ дляГолубец
Ясненько.А в теме поста указаны Ваши данные или данные Вашей дочери?Думала,что отвечать будут реально те,кто умышленно воспитывает карамельных девочек.

автор ЖаннаНеАгузарова • 20 марта 2015
Ответ дляГолубец
Пусть Бог милует, это ж кара настоящая.
Глубец,миленькая,что с Вами???Вы не туда глянули поди?
Голубец• 20 марта 2015
Таки нет, я Вас везде вижу и отмахиваюсь - чур меня-чур.
Голубец• 20 марта 2015
А у меня еще и сын есть, подросток, и, как ни странно, дружит аж с 2мя девочками. И девочки эти, к ужасу автора - обычные, в меру воспитанные, без стервозности...Автор, как же так-то?
КучМала• 20 марта 2015
Ответ дляРассказница
Даю совет - не вступайте в драку, даже если вашу кровиночку лопаткой по голове чужая кровиночка стукнет. Вы адекватный вообще человек? Какая драка?? Уже представила себе как две мамашки друг другу в волосы вцепились))
А как бы вы поступили, если лопаткой по голове???
Я б такое не носила, но продаю• 20 марта 2015
Автор, мне кажется Мамы ´прынцесс´ забывают,что нужно воспитывать прежде всего ЧЕЛОВЕКА.
автор ЖаннаНеАгузарова • 20 марта 2015
Ответ дляГолубец
А Вы радикал или прикидываетесь?
Забудьте меня и мою тему,навсегда.(в этом месте я рву на себе рубаху)
Голубец• 20 марта 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А Вы радикал или прикидываетесь?
Я бы посмотрела на это зрелище! А при чем здесь радикализм?
Голубец• 20 марта 2015
Вот у автора мама явно Прынцессу растила...
автор ЖаннаНеАгузарова • 20 марта 2015
Ответ дляГолубец
Меня бабушка растила.
Голубец• 20 марта 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А Вы радикал или прикидываетесь?
А как же Вы без меня - у меня разнополые дети, в отличии от Вас, и опыта побольше...

Голубец• 20 марта 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Меня бабушка растила.
Я так и подумала! Ура, угадала!
Я-ваш шанс• 20 марта 2015
Странный у вас круг общения. У меня две девочки, младшая еще малышка, а старшей через неделю 6. Садик, спорт, танцы, кружки - везде ходит и с мальчиками, и с девочками, и на площадках все мирно, играют все вместе. И у нас не лучшие подружки - а одна лучшая подружка и один лучший друг. То ли вы мегагиперболизируете, то ли у вас своеобразный контингент в среде общения.
Голубец• 20 марта 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Поддержу - автор сама из весьма своеобразного контингента!
автор ЖаннаНеАгузарова • 20 марта 2015
Ответ дляГолубец
При том,что я в лес-Вы по дрова.
Я пишу о девочках,которых умышленно поощряют и воспитывают в духе гламура.А Вы уже весь лоб разбили упрекая меня в том,что ВСЕ девочки,исходя из моего умозаключения-одинаковые.При том,что я неоднократно делаю ударение на НЕ всех родителях.
Вот и выходит-Вы радикал,так как вроде и поняли,но идете на перекос моим ответам.
Голубец• 20 марта 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
При том,что я в лес-Вы по дрова.
Невозможно идти ’наперекос ответам’, увы. А то я бы пошла.
автор ЖаннаНеАгузарова • 20 марта 2015
Ответ дляГолубец
Как бы Вас блоконуть,своеобразная Вы моя.
Голубец• 20 марта 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Так не за что, я Вам такой радости не доставлю!
автор ЖаннаНеАгузарова • 20 марта 2015
Ответ дляГолубец
Придется знакомиться.
Я после некоторых событий происшедших у менять дома когда прынцессса разбила нос моему ребенку вообще прекратила все общение с гостьей.Спросила почему позволил так ей поступить он сказал она же девочка и если я ее стукну она будет плака ть а ты меня ругать.
Голубец• 20 марта 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Придется знакомиться.
Я не люблю знакомиться, когда придется.
автор ЖаннаНеАгузарова • 20 марта 2015
Ответ дляГолубец
А Вы пойдите,куда совесть позволяет.