Юпитерная• 20 марта 2015
Какие имена подойдут к отчеству Ростиславович?
Какие имена подойдут к отчеству Ростиславович?Ждем 2-х мальчишек, рожать уже совсем скоро,а имен придумать не можем.Для девочек были "заготовлены",а с мальчиками ....
неДодекаэдр• 20 марта 2015
Детство короткое максики паксики,илюшки ,ванюшки.А взрослая жизнь длинная и имя должно изначально звучать громко и конкретно чтобы как начальник звучало.
Клептоманка• 20 марта 2015
Ответ дляВ гости звали?
вы меня простите но Даниил - просто имя года как по мне. У нас во дворе 5 Даниилов, при этом дети разного возраста ( от 1 до 6 лет). Ну как так ??? Ну неужели нет других имен?
например Назарчык?
Жабры жабы• 20 марта 2015
Ответ дляКлептоманка
у меня за 35 лет жизни, ни одного знакомого Дани нет) не прощу!
Так вы днем , когда солнышко, выйдите на площадку детскую и крикните ’Даня..!!’ , человек 5 точно подымет голову, вот и познакомитесь))
В гости звали?• 20 марта 2015
Ответ дляКлептоманка
потому что раньше назвали Олег, Миша, Илья и тд!ъ. А сейчас ка к подурели мамы. Не одного Сережи,Миши, Саши, Олега, Дениса. Одни Даниилы и другие редкие имена.
А все потому что их мамы Наташи, Иры,, Оли, Кристины , Юли . Встречают пап с нормальными именами и давай называть Закрученными именами.. У нас в садике девочку зовут Анна-Мария. Представляете. и это в нашей стране.
Жабры жабы• 20 марта 2015
Ответ дляПрыг-скок
Александр уже как раз и не редкое.... Все думают , что редкое и айда снова называть всех поголовно)))
И Сережа тоже)))
Жабры жабы• 20 марта 2015
Ответ дляВ гости звали?
Саш и Сереж много, Миша один у нас в группе.
В гости звали?• 20 марта 2015
Ответ дляЖабры жабы
У нас рядом лес, гуляю уже 3-ий год там. На площадках не встречала еще не одного Сашу, или Сережу. Из обычных слышала Глеб, Илья, Юра. Все.
Клептоманка• 20 марта 2015
Ответ дляВ гости звали?
а у нашей Маши зато был вопрос почему у нее одно имя)) у нее подружки- одноклассницы: Крыстына-Васылына и Ева-Маргарита)
Жабры жабы• 20 марта 2015
Ответ дляВ гости звали?
У меня у 4-ых знакомых Саши(среди них и девочка) и у 2 Сережи.
В гости звали?• 20 марта 2015
Ответ дляКлептоманка

неДодекаэдр• 20 марта 2015
Одни ученые считают, что характер ребенка закладывается в тот момент, когда отец и мать решают между собой, как будет зваться их дитя.
Жабры жабы• 20 марта 2015
Ответ дляКлептоманка
У нас нет пока с двойным именем знакомых.
Наталья К.• 20 марта 2015
Роман, Иван. Имена должны быть короткие, т.к. отчество длинное, чтоб выговаривать было не так сложно.
ЖонДуан• 20 марта 2015
Ответ дляВ гости звали?
у нас в группе 2 Дениса, Олег, Никита, Владик
ни одного Ильи, Матвея или Дани
В гости звали?• 20 марта 2015
Ответ дляЖабры жабы
Мечтаю своей дочке мужа с любым именем но не Даня, меня уже коробит от этого имени. На укр. яз. быдет же отчество Даныловна.
Жабры жабы• 20 марта 2015
Ответ дляВ гости звали?
Да ладно, лишь бы человек хороший был))
В гости звали?• 20 марта 2015
Ответ дляЖабры жабы
Да ладно, лишь бы человек хороший был))
вы только вслушайтесь Даныл,Даныло.. Ну девочки, ну пожалейте детей. Можно быть хорошим человеком и с именем Виталик на худой конец.
неДодекаэдр• 20 марта 2015
Ответ дляВ гости звали?
Виталиик прикололись да?
Жабры жабы• 20 марта 2015
Ответ дляЖонДуан
ни одного Ильи, Матвея или Дани
А сколько лет вам, у нас просто на оборот как раз, Матюши, Ильюши, Данчки. Но есть и Саша и Миша и Степан , и Костик.
Жабры жабы• 20 марта 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Виталиик прикололись да?
В детстве Витя и Виталик были мои самые любимые имена))) Думала если сын будет, то так назову))
В гости звали?• 20 марта 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Виталиик прикололись да?
Поверте, с тем кол-вом Даниилов, которых я знаю - уж лучше Виталик. Хоть редким именем считаться будет. И что Даныло может быть хорошим человеком, а Виталик нет? У нас в классе был один их самых модных парней как раз Виталий и Стас.
ЖонДуан• 20 марта 2015
Ответ дляЖабры жабы
от 4-х, только одной девочке уже было 5
неДодекаэдр• 20 марта 2015
Ответ дляЖабры жабы
Самое классное Артем,редкое ,и те Артемы,что я знаЮ,кстати живут за границей и очень классные парни,умные,богатые,работящие и преданные друзья.
Жабры жабы• 20 марта 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Это мое самое не любимое - Тема...
Жабры жабы• 20 марта 2015
А помните, лет 15-12 назад все были Владики У моих одноклассниц , что в то время рожали тупо у всех Владики и у большинства знакомых, больше 10 точно. А девочки Настеньки все были.