Швабристка• 20 марта 2015
Смех перед сном у ребенка 4-х лет
Девочки. сил нет. Дочке скоро 4. и вот месяц уже с ума схожу - уложить спать невозможно ни днем, ни вечером - начинает смеяться так, что аж начинает икать. я уже и просила, и говорила, и ругала, и по попе шлепала - ничего. может, у кого-то такое было, как боролись?
Швабристка
• 20 марта 2015
Ответ дляБорец за справедливость
книжку почитайте или сказку расскажите (пострашнее)
не хочет - уже пробовала. вот сегодня ушли спать в 13.30, уснула в 16.10
Просто болталка• 20 марта 2015
аналогично, только моей 2 годика. стала помогать спокойная классическая музіка - ставлю как фон и просто ложусь спать, она вертится вокруг меня - видит , что я игнор типа сплю и сама укладівется. правда все єто длится минут 30. а раньше укладівалась 1,5-2 часа
Швабристка
• 20 марта 2015
Ответ дляПросто болталка
у нас так было тоже в 2 года, потом прошло. теперь вот опять в . если я включу музыку - будет лезть в шкаф, искать платье и танцевать.