olkaig• 20 марта 2015

Девочки за сколько бы вы купили? Ручная работа...

Спасибо :)
Ночка• 20 марта 2015
Это прянички?
Cetera• 20 марта 2015
Заказывала себе на свадьбу по 20 грн штука.
илоночка• 20 марта 2015
Очень красиво.
автор olkaig • 20 марта 2015
Ответ дляНочка
Это прянички?
Да :)
Яна5• 20 марта 2015
по 16 грн брала для детского праздника))....
lena1977• 20 марта 2015
Я покупала дочке бабочку такого же размера, как яйцо или сердечко на фаших фото за 15грн.
Яна5• 20 марта 2015
а сколько хотите за пасхальный набор?)
mysia-mysia• 20 марта 2015
какая красота! я ваш клиент!
ЯсчастливаЯ• 20 марта 2015
Классные!!! Думаю грн 30 шт
Ночка• 20 марта 2015
Ответ дляКарапулька
Да :)
Очень красивые! Хоть я больше люблю пастельные тона.
Покупаю в Смакоджейн (если знаете такую кондитерскую).
От 15 до 40 грн у них.
Фрау Анхен• 20 марта 2015
Я никогда не куплю подобные изделия, но эти ооооочень красивые.
автор olkaig • 20 марта 2015
Ответ дляЯна5
а сколько хотите за пасхальный набор?)
пока собираю отзывы :)
Шелест счастья• 20 марта 2015
Очень красивая и аккуратная работа! А вот сама концепция мне не понравилась...медведи уже эти приелось, а в сочетании с рушниками и пасхальной темой выглядит пошловато! Имхо...
unona4ka• 20 марта 2015
Такие пряники ручной работы индивидуально расписаны продают за 50-100 грн в зависимости от размера
автор olkaig • 20 марта 2015
спасибо большое за отзывы и замечания!!!
belnataha• 20 марта 2015
Автор, очень аккуратная работа.
Но, Пасха - это Святой праздник, тут уж мишки отдельно, яйца отдельно.
Ананке• 20 марта 2015
Купила бы , грн за 35, наверное , за шт. Зависит от размера. От 15
Очень красиво и мне так попробовать захотелось.... Дразнитесь :(
lisiza35• 20 марта 2015
Ответ дляКарапулька
В Европе везде зайки на пасху, это так к сведенью. До войны купила бы 50-60грн, сейчас дороже 25 не взяла бы. Ну это я как остальные не знаю.
Ананке• 20 марта 2015
Купила бы с мишками)))) святой/не святой праздник..))) я девочка, мне можно)))
euhunter• 20 марта 2015
состав, документация, вес, размер, упаковка, доставка - все влияет.
если ВСЕ идеально - 25-30 грн штука, но я беру партиями от 20 для садика не более 20 грн/шт.
автор olkaig • 20 марта 2015
Ответ дляlisiza35
спасибо за отзыв :)
я с вами согласна, зайчики тоже хорошо, будем пробовать :)
автор olkaig • 20 марта 2015
Ответ дляeuhunter
не-не, это немножко другое - домашнее, натуральное, с любовью и маленькой партией :)))
marichka305• 20 марта 2015
очень красиво,сама кондитер со стажем,у меня на работе такие пол-года назад стоили от 5грн/шт,но это госпредприятие,как у вас не знаю,если создать калькуляцию сколько продуктов ушло на 1 пряник,сколько времени потрачено,а это 10грн/час,вот и считайте сколько за такое готовы взять,да еще и свет посчитать нужно,сколько намотало,ну в общем считайте на 100шт все ,а потом выводите на 1шт и узнаете стоимость данного товара
euhunter• 20 марта 2015
Ответ дляКарапулька
неее, не куплю вообще, мне документы нужны, а кто его знает, что вы там по любви добавили. Например, я маргарин не употребляю, хотя ничего страшного в нем нет, а кто-то нормально. Ну и ответственности у вас никакой, все на доверии.
автор olkaig • 20 марта 2015
Ответ дляeuhunter
я по этой же причине не покупаю магазинное, так что каждому своё :)))
даже хлеб магазинный брезгую с документами :)))