Спасибо :)
Шелест счастья• 20 марта 2015
Очень красивая и аккуратная работа! А вот сама концепция мне не понравилась...медведи уже эти приелось, а в сочетании с рушниками и пасхальной темой выглядит пошловато! Имхо...
marichka305• 20 марта 2015
очень красиво,сама кондитер со стажем,у меня на работе такие пол-года назад стоили от 5грн/шт,но это госпредприятие,как у вас не знаю,если создать калькуляцию сколько продуктов ушло на 1 пряник,сколько времени потрачено,а это 10грн/час,вот и считайте сколько за такое готовы взять,да еще и свет посчитать нужно,сколько намотало,ну в общем считайте на 100шт все ,а потом выводите на 1шт и узнаете стоимость данного товара
Ответ дляКарапулька
не-не, это немножко другое - домашнее, натуральное, с любовью и маленькой партией :)))
неее, не куплю вообще, мне документы нужны, а кто его знает, что вы там по любви добавили. Например, я маргарин не употребляю, хотя ничего страшного в нем нет, а кто-то нормально. Ну и ответственности у вас никакой, все на доверии.
Ответ дляeuhunter
неее, не куплю вообще, мне документы нужны, а кто его знает, что вы там по любви добавили. Например, я маргарин не употребляю, хотя ничего страшного в нем нет, а кто-то нормально. Ну и ответственности у вас никакой, все на доверии.
я по этой же причине не покупаю магазинное, так что каждому своё :)))
даже хлеб магазинный брезгую с документами :)))
даже хлеб магазинный брезгую с документами :)))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу