бЭйбА• 15 марта 2013
методика двадцать четвертого кадра
Кто пробовал метод 24 кадра для похудения. Подарили диск, боюсь смотреть, мало ли гипноз какой там. И вообще есть ли толк? Кто пробовал? Поделитесь опытом, пожалуйста.
ТоляиСережа• 15 марта 2013
Ответ дляБарбитта
може 25?
у меня знакомая смотрела.страшного ничего просто эти моргания ооочень раздражают.
Ответ дляТоляиСережа
Ну и как? Знакомая похудела? Я вот здесь интересный сайт нашла bormental.ru , типа похудение онлайн, там есть дневник питания, счет калорий и т.д., по-моему интересно, как думаете?
Зам. зав. Анонима• 15 марта 2013
Ответ дляdinara888
не похудела конечно.25 кадр это ты типа сидиш за компом делаеш работу кушаеш и сидиш на месте.от этого не худеют. похудеть можно делая упражнения!!!!
Играюся• 16 марта 2013
Ответ дляdarly
Ничего страшного. Как от радио или телевизора - и ни какого эффекта.
+ 1000