Кружите меня,кружите• 14 марта 2013
Как припугнуть мужа, чтоб худел?
Девочки, я понимаю, что забавный и несуразный вопрос ))
Но может у кого-то были случаи и моральное воздействие помогало убедить мужа следить за питанием и хотя бы не поправляться.
Я вообще люблю кабанчиков, но не настолько)) Он весит почти 100 кг, я - 50 кг. Я - 168 см, муж - 175 приблизительно.
Как по мне ему бы скинуть кг 5-7 и отлично! А мне вот кажется, что он набирать будет, т.к. за 6 мес. набрал 5 кг....
Кружите меня,кружите
• 14 марта 2013
Спасибо! Не охота!
Да и не можется - такая я без всяких диет и т.д. Хотя хочется 5 кг набрать, когда-то весила 55 - было отлично!
Пирожкиня• 14 марта 2013
Я постоянно обзывала жиртрестом его , жирный , кабан так достала что весил 140 стал 98 кг , ща опять раскабанел , нужно гнобить!
Кружите меня,кружите
• 14 марта 2013
Ответ дляКидстаффовна
Не занимайтесь сексом
или наоборот чаще ( чтоб похудел )
Занимаемся - не помогает.
Не заниматся не хочу
Я уже сексом пугала ))Говорю ’стоять не будет’ или ’не смогу пристроится, пузо будет мешать’
Хотя пузик маленький - он весь такой крупный.
Не заниматся не хочу
Я уже сексом пугала ))Говорю ’стоять не будет’ или ’не смогу пристроится, пузо будет мешать’ Хотя пузик маленький - он весь такой крупный.
Вика Верту• 14 марта 2013
ооохх...это больная тема у нас.. плюнула уже на это. зато я на его фоне выгляжу тростинкой

Кружите меня,кружите
• 14 марта 2013
Ответ дляПирожкиня
Тоже пытались, при чем с моей мамой и дочкой ))
Не помогает, живет по принципу ’твой голос мне приятен’
Дочка для деда и папы придумала погремухи - наши пузятики, двое пузяк...
Кидстаффовна• 14 марта 2013
Ответ дляtushka123
Кормите так,чтоб не набирал,салатиков ему,мяско диетическое.
Ага, поест салата , а потом нос в холодильник
Кидстаффовна• 14 марта 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Я своего пугаю пугаю, толку ноль, выход один вечером не кормить.
Да , вечером секс - паек
Ряженка• 14 марта 2013
У меня тоже, муж- 120 кг, я-50 . Борюсь беспрестанно, но ничего не помогает, бывают лишь временные улучшения
.
Кружите меня,кружите
• 14 марта 2013
Ответ дляtushka123
С этим сложнее - у меня времени почти нет на готовку, работаю дома, каждая минутка дорога. (это сейчас наболело, так решила на форуме отдохнуть ))) Он это понимает, кое-что готовлю я, что-то он. Но он не сможет, пока не захочет кушать нормальную еду. Ест все подряд и в тарелке может лежать столько всего по ’чуть-чуть’
Вобщем, тут надо чтоб он сам захотел, нужно моральное воздействие.
Я уже думаю начать опять курить - он это на дух не переносит, я через пол года с ним встречаний бросила, а вот сейчас думаю может начать - мах на мах получится - я бросаю курить, ты - жрать.
Кидстаффовна• 14 марта 2013
Может купите в бассейн или тренажерку абонемент. Пойдет раз , посмотрит на подтянутых спортивных мужчин и сам захочет таким быть
Кружите меня,кружите
• 14 марта 2013
Ответ дляКидстаффовна
Работает много, некогда, и так видим с дочкой не часто...
Я уже думала, в людном месте начать заглядываться на стройных мужчин, но поймет, что я специально, т.к. люблю кабанчиков )))
Тут блин ЗАСАДА!
Кружите меня,кружите
• 14 марта 2013
Кстати! У всех полные мужья ХРАПЯТ жутко????
Вот сейчас лежит на спине паразит и стены тресутся!!! А на бок хрен повернешь! И спит как убитый!
Веселая моль• 14 марта 2013
Не переживайте сам начнет худеть аж бегом когда начнутся проблемы со здоровьем. Излишний вес это повышенное давление, нагрузка на сердце, сосуды. У меня поправился аж до 117 кг. И тут выплыл весь букет, сердце, давление, ожирение печени. Выписали лекарства, так вот лекарства против давления это бета блокаторы, а при них писулька не стоит. И это не миф, столкнулись с таким сами. Так прочитайте ему, думаю задумается.
Кружите меня,кружите
• 14 марта 2013
Ответ дляВеселая моль
ОООО! Спасибо! Про потенцию - это полезная инфа.
Вот только еще - он думает, что все это ожирение - это не про него, у него все отлично и никогда от лишнего веса ничего не забилит....
Кружите меня,кружите
• 14 марта 2013
Ответ дляЛевый Локоть
никак, от испуга сколонные к полноте люди полнеют...
Веселая моль• 14 марта 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Мой тоже так думал, додумался. Это не случиться в один день, но случиться обязательно. Кстати у моего мужа началось с повышенного давления, причем он этого не чувствовал. Врач сказал что это очень плохо, что он не чувствует повышенное давление. А повышенное давление это огромный риск инсульта, чего я боюсь до ужаса.
Не за Будка• 14 марта 2013
когда-то давно читала пост девушки, которая и сама похудела, и мужа заставила. Она ему перессказала какой-то фильм, где был эпизод, как люди застряли в ловуке. Из нее нашелся выход - маленькое отверстие. В общем, спаслись только худые, а все остальные остались погибать. Не знаю, какими словами она перессказывала, но на него это очень сильно подействовало. И он занялся собой.
Кружите меня,кружите
• 14 марта 2013
Ответ дляНе за Будка
Я уже что только не говорила! Даже рассказывала в красках как мы с дочкой рыдаем на его могиле - уже до самого страшного дошла! Ноль!
Купила препарат, понижающий аппетит и улучшающий обмен веществ, пьет только когда я рявкну...
Вечно недо...• 14 марта 2013
У нас та же проблема
Рост 175 см, вес 105 кг
Храпит как кабан !!! Вместе не спим уже больше 3х лет!
Купила абонемент в хороший спортклуб, хватило на месяц!
Готовлю ооооочень правильную еду - либо по три порции срубит либо в холодильник залезет за своим!!!
Говорила, просила, ругались - все без толку!
Уже забила!!!
И не знаю правильно или нет .... Сил больше нет бороться
толку нет - одни скандалы!!!
При том что я слежу за собой и спортом постоянно занимаюсь !
Боюсь что разлюблю ..... Уже какое то равнодушие появляется
а он хороший и детей у нас двое)
И что его делать ????
Девачки хелп !!! Дайте толковый совет
Рост 175 см, вес 105 кг
Уже забила!!!
толку нет - одни скандалы!!! При том что я слежу за собой и спортом постоянно занимаюсь !
а он хороший и детей у нас двое) И что его делать ????
Девачки хелп !!! Дайте толковый совет
Кашка-маняшка• 15 марта 2013
Мой -118 кг, ноу него рост 2,00м.
Зато я на его фоне чувствую себя дюймовочкой, а во мне почти 70 кг)
Вечно недо...• 15 марта 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Мой -118 кг, ноу него рост 2,00м.
я то тоже Дюймовочка на фоне, но боюсь что через определенное время проблемы со здоровьем начнутся (((( Да и не эстетично как то ....
Я думаю, что страх ООООчень хорошая мотивация. Сложно мужика вытащить в поликлинику, вероятно, легче вытащить в мед.лабораторию, сделать анализы на холестирин, билирубин, на сахар, АСТ.АЛТ и тд и поставить перед фактом, открыв в инете страницу , чем чревато.... многих хорошо отрезвляет! Жить хотят все