annsunset111• 20 марта 2015

Пустышка усы ковбоя\джентельмена из Китая

Девочки, кто покупал своему чадо пустышку Джентельмен или ковбой с усами? есть вопрос: есть ли у них возрастная группа 6+? дело в том, что заказала себе такую, а пришла пустышка на возраст 0-6 мес...поинтересовалась у одной девочки, которая продает такие пустышки, говорит, чт не обращала внимания на возрастную группу и у нее брали такие пустышки деткам свыше 6 месяцев...а я переживаю, можно ли моему 7ми месячному давать 0-6 мес... или у китайцев все не как у людей и не смотреть на возрастную группу, указанную на упаковке соски?
GoStop• 20 марта 2015
Моя дочь полтора года ходила с соской Авент 0-6 месяцев. Ей 6-12 не нравилась. Принципиальной разницы не вижу.

MrsProf• 20 марта 2015
у меня такие валяются с зубами (продавали раньше) - вот не знаю, кому как, а мой ребенок в 2 месяца ее просто удержать не смог - очень тяжелая
casoipea• 20 марта 2015
Не знаю як китайці, моїй 6,5м, соску 6+м не хоче брати, користуюсь 0-6м.
автор annsunset111 • 20 марта 2015
Ответ дляGoStop
я, кстати, в канполовских сосках тоже разницы не виже между 0-6 и 6-12...но эта китайская пустышка какая-то странная...очень тоненькая соска у нее...
ira3203• 20 марта 2015
У меня малая с рождения только 6+признавала и тяжесть ей была не помеха)))) главное что бы ребенку подошло)))
ira3203• 20 марта 2015
Ответ дляannsunset111
у китайцев все тоненькое))))) на то они и китайцы!
GoStop• 20 марта 2015
Ответ дляannsunset111
Зачем вообще ребенку китайская соска не понятно из чего сделанная?
ira3203• 20 марта 2015
Ответ дляGoStop
так они все китайские!
GoStop• 20 марта 2015
Ответ дляira3203
так они все китайские!
Китай разный бывает :)

ira3203• 20 марта 2015
Ответ дляGoStop
Китай разный бывает :)
таки да))))) но все равно китай ((((вся наша жизнь уже китай))))
GoStop• 20 марта 2015
Ответ дляira3203
это точно :)