Слабый пол• 20 марта 2015

Еще один вопрос по замерам? Может я чего то не понимаю? Зайдите пожалуйста.

Такой вопрос - если мерять штаны, брюки, лосины - длина по внешнему шву есть и длина по внутреннему. Разница в сантиметрах - это же посадка и есть?
Просто часто покупатели просят замеры, я даю замеры внутреннего и внешнего шва. А потом еще вопрос - а какая посадка? Так это же разница между длинами внутреннего и внешнего шва, или нет? Просто устала отвечать на 1000 глупых, очевидных вопросов.
Да, я блондинка!• 20 марта 2015
нет
посадка - это от пояса до между штанин
не разница

Дама-мадама• 20 марта 2015
Да, посадка - от пояса до, пардон, промежности!
автор Слабый пол • 20 марта 2015
Я понимаю что такой посадка - просто по замерам - это и должна быть разница между внутренний и внешней длиной изделия, или не так?
Статус Ква• 20 марта 2015
Устали не продавайте, или сразу сказывайте все замеры, а не то что придумали
автор Слабый пол • 20 марта 2015
Ответ дляСтатус Ква
А по сути вопроса есть вам что ответить?
Да, я блондинка!• 20 марта 2015
Ответ дляСлабый пол
нет
перемеряйте посадку и сравните с разницей - будет вам ответ на ваш вопрос
Статус Ква• 20 марта 2015
Ответ дляСлабый пол
нет не так, передняя посадка ниже задняя выше, а вот ваша длинна швов всегда одинаковая...
Статус Ква• 20 марта 2015
Ответ дляСлабый пол
уже ответила
Стрекозей• 20 марта 2015
Нет.

Статус Ква• 20 марта 2015
Ответ дляСтрекозей
Нет.
возьмите свои джинсы и померяйте
ВсеЧетко• 20 марта 2015
Ответ дляСлабый пол
нет, не так
обычно на 3-4 см разница
Стрекозей• 20 марта 2015
Ответ дляСтатус Ква
возьмите свои джинсы и померяйте
И что? Вы считаете, что разница между внутренним и внешним швами = высота посадки?
Тогда, могу предложить Вам сделать замеры.
Оч@ров@Шк@• 20 марта 2015
Ответ дляСлабый пол
не обязательно, в нормальных штанах посадса сзади выше спереди ниже, соответственно по бокам что-то среднее