annsunset111• 20 марта 2015

Пустышка усы ковбоя\джентельмена из Китая

Девочки, кто покупал своему чадо пустышку Джентельмен или ковбой с усами? есть вопрос: есть ли у них возрастная группа 6+? дело в том, что заказала себе такую, а пришла пустышка на возраст 0-6 мес...поинтересовалась у одной девочки, которая продает такие пустышки, говорит, чт не обращала внимания на возрастную группу и у нее брали такие пустышки деткам свыше 6 месяцев...а я переживаю, можно ли моему 7ми месячному давать 0-6 мес... или у китайцев все не как у людей и не смотреть на возрастную группу, указанную на упаковке соски?
Anirrra• 20 марта 2015
Дать соску можете, только может быть что соска маловата и ребенку неудобно будет ее сосать( но в 7 мес вряд-ли, такая вероятность если б малышу было б уже 12мес). у меня ребенок сосал соску(правда обычную канпол) 0-6мес до 8мес где-то, а потом перескочили на 18+(папа не ту купил и я решила попробовать - все равно подошла)
@risto_kratka• 20 марта 2015
подруга купила.. малому год и месяц.. обожает эту соску.. только не кипятите её
автор annsunset111 • 20 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
а как же ее продезинфицировать новую? когда подруга покупала соску, возраст на упаковке тоже был указан 0-6 мес?
@risto_kratka• 20 марта 2015
Ответ дляannsunset111
Да. И тоже переживала.. Все норм
автор annsunset111 • 20 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
Да. И тоже переживала.. Все норм
а как ее продезинфицировать перед тем как малявке давать, если не кипятить, то как?
@risto_kratka• 20 марта 2015
Ответ дляannsunset111
Не варите её.. А просто ошпарьте кипятком
автор annsunset111 • 20 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
а чего? усы могут поплавиться от кипячения?
@risto_kratka• 20 марта 2015
Ответ дляannsunset111
Подруга сказала что усы уменьшились в несколько раз
автор annsunset111 • 20 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
спасибо Вам за предупреждение и совет!!!