Верочка 100%• 20 марта 2015
А что у вас на ужин? ))
Люблю такие темки, интересные идеи можно подсмотреть :) начну с себя: у нас ризотто с грибами, ну и я пью красное вино, пока готовлю. А что у вас?)
Санта Барбара• 20 марта 2015
Ответ дляЧукИГеки
В кока-коле????Огоооооо,жесть
Вчера был рецепт здесь , не видали?
ЧукИГеки• 20 марта 2015
Ответ дляСанта Барбара
Вчера был рецепт здесь , не видали?
Нет,ге видела,но представляю,что они,конечно,мягкие,т.к. там же сплошное химло,которое разъедает мясо
Не прохожу мимо• 20 марта 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Где вояки мне стыдно сказать что у меня на ужин.
Я человек который не покупает сосиски и колбасу( сама делаю колбасу и буженину) макароны только итальянские т.к.мы редко их едим.Я сошла сума сегодня захотелось мивины- сосиски с кетчупом- и огурец свежий( они же пластмассовые сейчас) ужОс. Наелась и сижу счастливая. Много лет я не ела такой фигни, муж в шоке.
Мадам тест не делали?
МисисПропер• 20 марта 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Кстати, про тест сделать - поддержу, я, когда беременная была - мивина с огурцом 5 раз в неделю, и за уши не оттянешь, так хотелось....
Пленница SexShop-а!• 20 марта 2015
а у нас пюре с тушенным мяском телятины, помидорчики маринованные, доце мороженное на десерт, а я тортик(вчера была на д.р. не влезло-дали с собой)