Юпитерная• 20 марта 2015

Слава заключенным!!!

Я тут в шоке слегка.У меня в доме на каждом этаже по зеку и я просто в бешенстве была когда узнала,что их не берут в АТО,достаточно справки.
А нормальных мужиков семейных и роботящих - так пожалуйста.
Что за дела?
миссДавеча• 20 марта 2015
Если бы зеков брали, кто бы в правительстве остался ???

право-свет• 20 марта 2015
ну потому что нельзя таким людям орижуие в руки, проблем еще больше будет
Ду да ду да ду• 20 марта 2015
ну возьмут их, а дальше перейдут на сторону ДНР или продадутся, или обворуют и убегут....
Ду да ду да ду• 20 марта 2015
Ответ длямиссДавеча
а кто в правительстве судимый?
ZaRaZa• 20 марта 2015
да зеки и оружие
Рыжик-пыжик• 20 марта 2015
Ответ дляправо-свет
оружие у них итак есть) только они его используют для своего обогащения,а не для защиты майна олигархов))
Ду да ду да ду• 20 марта 2015
Ответ дляРыжик-пыжик

право-свет• 20 марта 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
тут наверное есть бывшие жены заключенных, спросите дали ли они бы оружие в руки таим людям.
Рыжик-пыжик• 20 марта 2015
Ответ дляДу да ду да ду
такой скудный словарный запас? бывает))
Ду да ду да ду• 20 марта 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
такой скудный словарный запас? бывает))
на такие тупые комменты ответить нечего, сочувствую вам
автор Юпитерная • 20 марта 2015
У меня брат там сейчас и я знаю о чем говорю.Оружие далеко не каждому дают.И ему не дали тоже.Сидит в палатке работает как связист.
Рыжик-пыжик• 20 марта 2015
Ответ дляправо-свет
все очень индивидуально
есть знакомые рецидивисты - однокласснички мои) со времен майдана 2004 - общественные деятели) оружием и материальными благами хорошо обеспечены)