sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_8
Галябалована• 20 марта 2015

овуляция?!

Девочки, подскажите, пожалуйста. Овуляция каждый месяц бывает или нет. Реально ли тестами ее словить? Что пить для точной овуляции?
3 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_102
ТАЗератти• 20 марта 2015
1
Если все нормально со здоровьем, то должна быть каждый цикл, хотя считается нормальным, если у здоровой женщины 1-2 цикла в год пройдут без овуляции. Тестами словить очень даже реально, сама ловила и словила. Только берите тесты хорошие. (Я брала Соло. Они бывают, как обычные бумажные полосочки, а бывают в пластике. В пластике брать нет смысла, они намного дороже, а обычные бумажные полосочки работают отменно.)


anonim_74
Мона Лиза• 20 марта 2015
2
реально..ловить не сложно...в упаковке инструкция...просто бумажные полосочки значительно дешевле...
anonim_129
Айболитная• 20 марта 2015
3
купила овутест неделю назад, начала делать на 15 день, но ничего пока не показал,хотя М чуть сместились, может пропустила в этом месяце-буду ловить дальше, очень хочется малявочку
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff