cherry_wine• 20 марта 2015
Посоветуйте на каких сайтах разместить объявление о сдаче квартиры в Харькове
Левченко опытные,посоветуйте,сейчас залезла а этих сайтов тьма тьмущая,может кто кинет ссылочки на самые оперативные по сдаче квартиры сайте,квартира в Харькове. Или как ещё и где разместить объявление? Квартира своя,где искать,не знаю,посоветуйте,плиз)))
Ответ дляMishkaTeddi
Где находится сколько комнат цена
Я тут не знаю можно ли писать,вы мне в ЛС пишите кому надо узнать что по подробнее))
Ответ дляилоночка
Девочка сегодня искала в Харькове. Блин, как ее найти
У меня наоборот проблема: блин,как найти людей)))
Ответ дляallyouwant
Харьков форум
Точно,а я не подумала за него,сенкс!!!