Зажуженная Жужжа• 20 марта 2015
Помогите!Нет сил.Что со мной?АППЕНДИЦИТ...
4 года назад вырезали аппендицит.Сначала не могла чихнуть,так как больно было,потом появилось ощущения стянутости.
Уже почти год:сухость и горечь во рту,вздутие,боль в левом боку.Прошла всех врачей!
УЗИ,МРТ,гастроэнткролог...Всё ок.Анализы крови и мочи в норме.
Это спайки?Только операция?
{СоJIнТсЕ}• 20 марта 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я ещё очень нервная и у меня ВСД,если это важно
Важно. Психосоматика тоже хорошо работает. Тогжа вам бы к психиатру.
Маргарита и Мастер• 20 марта 2015
Ответ дляНиф_ниф
Взашалі такі симптоми дає печінка
а почему в левом боку?
Зажуженная Жужжа
• 20 марта 2015
Ответ дляНиф_ниф
Взашалі такі симптоми дає печінка
А если болит в районе аппендицита,то спайки не могут дать такое.Читали,что спайки там дают сбой всему желудку....Я не знаю.У меня ребёнок ...Я хочу жить,а не существовать.Я ХОЧУ ЖИТЬ
Губной рояль• 20 марта 2015
У моей тети ранка после аппендицита два месяца сочилась, в итоге оказалось что там ватный тампон, кошмар.( может и у вас там что-то забыли?
Зажуженная Жужжа
• 20 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
4 года прошло.У меня вообще аппендицит вырезали зря.Я выпила вормил от глистов сразу 3 штуки по незнанию,а дало симтомы,как на аппендицит
Зажуженная Жужжа
• 20 марта 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
а почему в левом боку?
правый,сорри
Зажуженная Жужжа
• 20 марта 2015
Ответ дляИ.О. человека
боль может давать спайки но не горечь во рту!
Печёночные маркеры в норме
Пушап Ми• 20 марта 2015
У меня были спайки. Мучили сильные боли, не могла разогнуться. В поликлинике назначили курс озакерита (не уверена что правильно написала), очень помогло. И через некоторое время после процедур всё прошло.
Зажуженная Жужжа
• 20 марта 2015
Ответ дляИ.О. человека
вскрытие покажет...
прикусите язык!Пожалуйста!Кому мой ребёнок будет нужен?
Зажуженная Жужжа
• 20 марта 2015
Ответ дляПушап Ми
а если прошло 4 года,поможет озерит?
И.О. человека• 20 марта 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Печёночные маркеры в норме
горечь во рту дает проблема с желчным-но вы делали узи-там бы показало а если у вас там все в норме...
{СоJIнТсЕ}• 20 марта 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Слушайте, вы таки нервная. Вы уж простите, я не оскорбляя вас, а анализируя ваш текст. Вам таки действительно надо с психиатром поработать. Вы сами себе болезни делаете ( если действительно с анализами все ок и вы прошли врачей)
И.О. человека• 20 марта 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
язык прикусила...это такой черный юмор.
Зажуженная Жужжа
• 20 марта 2015
Ответ дляИ.О. человека
язык прикусила...это такой черный юмор.
Спасибо!Я и так просто себя накрутила.Если бы у меня не было ребёнка,то не так страшно!А так...я нужна ей!
Пушап Ми• 20 марта 2015
Но печень хорошенько проверьте обязательно. Дочке ставили аппендецит, а анализы были в норме. Очень сильно болело в области аппендикса. Начали проверять печень, оказалось немного увеличена и желчь не отходит. Прошли несколько сеансов слепого зондирования, помогло.
Не знаю или поможет озокерит, я не врач.
бювет_в_обед• 20 марта 2015
Автор, проверьте печень и желчный пузырь. По симптомам похоже там проблема.
Зажуженная Жужжа
• 20 марта 2015
Ответ длябювет_в_обед
а как ещё проверить!была на УЗИ,мрт
Зажуженная Жужжа
• 21 марта 2015
Ответ дляNenya79
А узи желчного пузыря вам делали? Это он дает вам боль. Сама год назад удалила!
а нельзя сохранить?
Ниф_ниф• 21 марта 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а нельзя сохранить?
в багатьох випадках не можна