Зоркая Зорро• 20 марта 2015
Только у меня муж лох?
У меня муж тупой во всем: в разговоре, в быту, в поведении. Скандалы каждый день. Я на 80% содержу семью, он помогает по дому. Когда он жил с мамой, то был там как раб, делал все, кроме готовки и уборки (он жил в частном доме). Не буду наводить множество примеров. В общем я зарабатываю, будучи в декрете, а он помогает по дому (он тоже работает, но его зарплаты хватает на то, чтобы содержать только себя, притом очень скромно) Но дело не в деньгах. Он очень самоуверенный и каждый день меня долбит, что на нем все держится и без него я бы пропала
Но сегодня уже достала до смеха ситуация, когда он начал говорить, что у мамы он делал только мужскую работу. Когда спросила, какая мужская работа есть у нас в квартире, то он сказал, что уже месяц не может поменять батарейку в дверном звонке... И тут меня порвало... Спросила, что тут мужского, а у него чуть ли не бешенство.
Результат:
вже голосів:
250 (43.4%)
У меня стреднестатистеческий , Бывает и хорошо и скандально
225 (39.06%)
Муж у меня классний, У нас взаимопонимание
53 (9.2%)
У меня муж тоже лох
48 (8.33%)
У меня нет мужа
Яичница с беконом• 20 марта 2015
как говорится очи бачили шо брали тепер хоч повылазьте!!!!
вам станет легче если кто-то напишет что у нее такой же муж?!?!
Фекла Персиковна• 20 марта 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Женятся мужчины,а женщины выходят замуж
ни в этом случае
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 марта 2015
Автор,вы не одна,я как минимум 2 знаю как ваш,а мой ещё хуже,мнит о себе что он царь,а содержу всех я!
13чудоСВЕТА• 20 марта 2015
Вот зачем вам мужья, которые не зарабатывают? Чесслово, бред. я даже в страшном сне такого лоха не вижу, пинком под зад и все.
13чудоСВЕТА• 20 марта 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Зачем оно Вам надо?
СиренаФеоктистовна• 20 марта 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
а если не куда идти, квартиру свекрови, тогда как быть? я бы с радостью купила квартиру, токо вот денег 0
Куратор дебошей• 20 марта 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Женятся мужчины,а женщины выходят замуж
Ну в этом случае наверно все-таки женилась=) Я тоже не замужем, а жената - муж, к сожалению, почти ничего не делает, а у нас частный дом. Но это из-за его болезни так случилось(((
13чудоСВЕТА• 20 марта 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
,.
Так если идиот, то навсегда. Чем Вы думали когда фату одевали? Девочки, лохов за км видно, коль приспичило колечко быстро надеть, то надо расплачиваться.
Фима Собак• 20 марта 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Женятся мужчины,а женщины выходят замуж
Вот тут вы ошибаетесь. Женится тот, кто сильнее по характеру, а муж тот, кто больше зарабатывает. В данной ситуации просто роли поменялись. Но мужичонка явно перед люДЯми кичится, и слушает, как в семьях ’наоборот’. Поэтому при полной несостоятельности долбит жену. А она, понятно раздражается, потому что пользы от мужа немного, а претензий - как от кормильца.
Распутница• 20 марта 2015
Ответ дляЦветочница
такой муж лох может быть у такой же жены!
+100000000000000000000000000!!!!!!!
Xвостокрутелка• 20 марта 2015
Автор, ржу с Вас)) Ну во-первых, каждой нормальной женщине известны золотые правила - первое - нужно быть умной дурочкой, второе - всегда хвалить мужа, Вы не поверите, но если его не хвалить, он и стараться не будет итогом будет Ваша ситуация. Да, Вы тянете семью, но и муж по дому работу делает ( с Ваших слов), помогает, чем может. Зачем его унижать и тыкать тем, что зарабатываете больше, семью тянете? Глаза Ваши видели, за кого замуж идете или Вас насильно под венец повели? Вот если сами пошли, то и не...ер попрекать. У меня муж тоже не идеал, со своими тараканами, но я делаю акцент на том, что он сделал и насколько сильно помог мне, хвалю его часто. И если раньше он не хотел ничего делать, то сейчас он знает, что он самый лучший, опора и поддержка моя и что без него я не справилась бы (как Вы понимаете, это то, что слышит муж. Я могла бы и сама все сделать, но муж это не котенок, чтобы только за ушком его чухать, да и я хочу быть не роботом - убери-постирай-приготовь, а тоже иногда хочу и отдохнуть, поэтому я приучила, что делаем все вместе, но я слабее, а он сильнее, друг за друга горой стоим и не поверите, но даже среди ночи муж может пойти и купить вкусностей, если попрошу). Вам надо работать над отношениями, само собой никогда ничего не делается
Natusik8722• 20 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
И я хочу мужа классного со взаимопониманием, а он сказал, что развод даст через мой труп...
Автор, если живете-значит все устраивает , я своего выгнала пинком и осталась с младенцем и ни капли не жалею,а вы тут опрос устраиваете,цирк
Сливочная пенка• 20 марта 2015
нафига вы с таким живете, детей ему рожаете, сексом с ним занимаетесь???
С кончеными живут конченые, а с лохами - лохушки.
Зоркая Зорро
• 20 марта 2015
Ответ дляСливочная пенка
Да, я тоже лох в том, что не наберусь полной решительности на развод подать (только из-за ребенка)
Xвостокрутелка• 20 марта 2015
Ответ дляЛуковая
У меня сегодня тоже начудил. Передвигал шкаф к коридоре, он забыт вещами и в нем стоит моя парфюмерия. Так он в место того, что освободить шкаф стал двигать его с содержимым. В результате упал флакон с Шанель Сенсуал и разбился. Так мало того, я еще и крайняя, что не подошла вовремя. Охренеть аромат на всю квартиру....Жалко флакон до слез....
та ради бога! Ставить парфюмерию выше мужа это вообще куку. Я бы сказала спасибо, что он вообще его передвинул (если Вы знали о том, что шкаф надо передвинуть, то могли бы свою парфюмерию и убрать и шкаф разгрузить), а духи, пусть и дорогие - дело наживное
Кашка-маняшка• 20 марта 2015
если вы хотите унизить его, скажите , ты такой умный,удивляюсь, почему не зарабатываешь больше. не давайте ему никакой работы по дому, все могут делать наемные слесаря, электрики, напоминайте, что его долг зарабатывать, чтоб семья ни в чем не нуждалась. только все это путь к отдалению друг от друга, если вы хотите жить счастливо, стаоайтесь ни словом ни делом не обижать партнера. Сделайте из неговиннера, внушите ему, что он лучше других, что он достоин самой крутой зп, что раз вы его выбрали, значит он необыкновенный незаурядный, пришло воемя чтоб его оценили по достоинству хорошим окладом и должностью.
Веснушка• 20 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Я его не трогаю, пока он меня не трогает. Я ему за деньги никогда не говорила. Никогда не просила. За деньги говорю, когда он меня достает, что я должна содержать дом, помимо заработка. У него непрвильное понимание мужчины в семье - он должен лежать на диване, а я готовить, стирать, убирать. Я не против это делать, если он сможет купить мне и ребенку одежду и еду... А так он говорит, что делает все он, а я ничего ,а то что он просит деньги на дорогу на работу, то это нормально
Я його не трогаю)) нічого не кажу) а скандали щодня звідки
?
Кашка-маняшка• 20 марта 2015
когда-то слышала фразу ’за великим мужчиной стоит великая женщина’ Мне нравится она
Зоркая Зорро
• 20 марта 2015
Ответ дляВеснушка
?
Скандалі, когда он первый тронет, что я должна все сама делать по дому
Веснушка• 20 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
)) та ні автор ви такий же лох як і ваш чоловік) і не факт, що стати лохом якраз ви і допомогли йому. От для чого вам лох що жив з мамою, і так далі))? Взяли ж, ще і дитину родили...
Зоркая Зорро
• 20 марта 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Я с ней согласна, но она не всем подходит. Есть мужчины, как глина, а есть, как песок сухой - ничего с них не слепишь
Веснушка• 20 марта 2015
Ответ дляКашка-маняшка
В більшості випадків так і є. Жінка може чоловіка возвосить або унизить!!!
Зоркая Зорро
• 20 марта 2015
Ответ дляВеснушка
Да, он был лохом, и я лох, что вышла за него. Выше уже писали, что к спеху было, так есть... ’уж замуж не втерпежь...’ Вот и имею. Зато думала, что хороший, и в том ошиблась
Куплю орехи• 20 марта 2015
Ответ дляXвостокрутелка
тоже так думала и вела себя. Но при понимании что уже не хватает ни на что решила с ним обсудить общие расходы и что на меня наорали и сказали что я ему слишком дорого обхожусь... Содержу себя, ребенка и покупаю еду. Муж только дет денег на квартплату и что с ним делать?
Веснушка• 20 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
класика жанру!!) от ви і знайшли один одного) Ну дійсно не ваш, не псуйте собі і людині життя і розлучайтесь. а там знайдете свою ’глину’ і будете ліпити те що вам потрібно) тільки міру знайде бо знову перетворитсья в пісок.