Неновая почта• 20 марта 2015

У кого были острицы во время беременности? Как лечились?

Аноним-ка• 20 марта 2015
Цинковая мазь, мазать хорошо дырочку в попе, а утром хорошо вымывать с мылом, только не помню сколько или 2 недели или 2 месяца.

На перекуре• 20 марта 2015
кабачки семечки не жареные , или кабачковое масло 1 ст. лож на ночь
автор Неновая почта • 20 марта 2015
А могут от них ноги чесаться?
Бабка-ежика• 20 марта 2015
у бе возникает аллергия,и проходит после родов сразу,а анализы показали гельминтов или вы сами их увидели?как у вас с толерантностью к глюкозе?
Не за Будка• 20 марта 2015
Ответ дляБабка-ежика
дельный совет. я тоже думала-живность завелась)) а оказалось -малюсенький геморрой. раздражение из-за него.
автор Неновая почта • 20 марта 2015
Ответ дляБабка-ежика
я их увидела
автор Неновая почта • 20 марта 2015
Ответ дляБабка-ежика
на глюкозу не сдавала
Бабка-ежика• 20 марта 2015
раньше деткам делали микроклизму с молоком и чесноком в кол-ве-100-150мл,комнатной тем-ры,но точно не знаю,можно ли бе.она не сработает,как очистительная,лучше её делать после похода в туалет,10 дней подряд.вы в кале их увидели?
Бабка-ежика• 20 марта 2015
надо сдать кровь на сахар,просто из пальца

автор Неновая почта • 20 марта 2015
Ответ дляБабка-ежика
А что м ожет такое быть?
Бабка-ежика• 20 марта 2015
Ответ дляНеновая почта
А что м ожет такое быть?
что именно,сахар может повысится,у вас срок какой?
автор Неновая почта • 20 марта 2015
Ответ дляБабка-ежика
27-28 недель