НаливайКа• 20 марта 2015
замучалась уже!подскажите!
девочки!может есть тут специалисты по ноутбукам или ваши мужья.ноутбук постоянно выключается самопроизвольно!замучалась ! может раз в час а может и каждые 15мин. выключаться.сосед говорит-перегревается блок питания.но как он может перегреваться если я его только включила и тут же погас экран.опять принудительно включаю.прямо уже бесит!помогите советом.
Радость моя• 20 марта 2015
Может в настройках поменяйте интервал режим ожидания! Поставьте никогда!
НаливайКа
• 20 марта 2015
Ответ дляРадость моя
забыла сказать-я в этом деле полный профан.ничего сама делать не смогу.вообще куда можно обратиться?
Тоска в носках• 20 марта 2015
нужно отдать его на проф чистку и замену термо пасті, потому что вероятней всего перегревается процессор и віключается , процессор бістро нагревается если нет охлаждения. у нас тоже вот недавно так біло. отдали ноутбук на проф чистку, на ноутбуке заменили термо пасту. почистили его. в общем сейчас все ок.
Кумушка• 20 марта 2015
Проверьте температуру процессора. Скорее всего нагревается и как защита - отключение
НаливайКа
• 20 марта 2015
Ответ дляFelesa
тухнет экран или выключается питание?
экран тухнет-на блок питания не смотрела-горит или нет.
Тоска в носках• 20 марта 2015
Ответ дляПуГоФФка
в спец мастерские где оемонтируют технику. у нас возле дома обічній небольшой мини магазинчик. часик. сделали. все ок.
НаливайКа
• 20 марта 2015
Ответ дляКумушка
я даже не знаю что такое процессор...а уж как темп. мерять-подавно!
Тоска в носках• 20 марта 2015
Ответ дляКумушка
согласна. процессор. в посте 7 это тоже написала
Тоска в носках• 20 марта 2015
Ответ дляПуГоФФка
автор, тогда только к мастеру, однозначно такими темпами он работать у вас не будетё может вообще выключиться и не включиться больше, не испытывайте процессор
НаливайКа
• 20 марта 2015
Ответ дляSwedka
вентилятор внизу круится? горячий(теплый) воздух выходит из компа? подложите руку под ноутбук - он горячий?
внизу не горячо-еле тепленький-у меня подставка-не думаю что будет перегреваться.
НаливайКа
• 20 марта 2015
Ответ дляFelesa
Если не разбираетесь, то ищете в городе сервисный центр кот ремонтирует марку вашего ноута, если такого нет в любой компьютерный магазин там подскажут, или поищите мастерскую по ремонту.
мастера хоть внутри ничего не стащат?хуже не сделают?
НаливайКа
• 20 марта 2015
Ответ дляТоска в носках
и сколько эта радость стоит?
Ответ дляПуГоФФка
будет) везде еле тепленький? жужжит?
лучше не трогайте его, а завтра несите в мастерскую. Если у него накроется процессор ( а он может нкрыться от частых аварийных отключений) -- то ремонт не целесообразен, т.к. по стоимости выйдет шо новый ноут купить.
НаливайКа
• 20 марта 2015
Ответ дляSwedka
будет) везде еле тепленький? жужжит?
что то там жужжит но так приятно на слух-без надрыва....вот радости то привалило...опять кошелек готовь!
Ответ дляПуГоФФка
Не должны. это как повезет, мошенники везде есть, поэтому лучше в сервисный, поспрашивайте у знакомых куда они обращались. Можно домой мастера вызвать, но если поломка внутри он его все равно заберет в мастерскую. Ноут дорогой? какая фирма?
Тоска в носках• 20 марта 2015
Ответ дляПуГоФФка
ну всяко может быть, у нас просто ноут старенький уже - 4 года ему, муж сказал особо и тащить нечего. хотя покупали совершенно новій. но для ноута 4 года - єто типа уже возраст. слова моего мужа. 175грн взяли
Тоска в носках• 20 марта 2015
Ответ дляПуГоФФка
да сейчас такая жизнь, не одно так другое, автор. біло бі что готовить только. у нас вот сперли 4 колеса с машині. тупо сняли ночью, сигналка даже не сработала, киев. раскошелились дай Боже, потм ноут сломался, потом бойлер в ванной потребовал недешевого ремеонта...просто не жизнь, а сказка
НаливайКа
• 20 марта 2015
Ответ дляFelesa
покард белл
НаливайКа
• 20 марта 2015
Ответ дляТоска в носках
да уж...
НаливайКа
• 20 марта 2015
Ответ дляFelesa
Так экран потух, а он жужжит?
экран потух-ничего не жужжит-тишина.