буреЛОМКА• 20 марта 2015

Книги Гарри Поттер читали в 7.5 лет?)

Малый попросил Гарри Поттера, их, как оказалось, дофига выпусков) Сижу поисках Гарри Поттер и философский камень)Думаю, может весь комплект брать?
Чьи дети читали? понравилось или забросили после первой?
Даю справку• 20 марта 2015
читала в 16 лет. очень классные книжки. развивают фантазию и воображение. в библиотеке они есть. я так читала.

_krapka_• 20 марта 2015
Да, книг там много.
Моему не покатило, начинали читать около 7.
Рву и мечу• 20 марта 2015
Племянница в 11 читает. Очень нра.
Сусановна• 20 марта 2015
Лучше еачать с первой части,чтоб понятнее, но 7,5 по моему рановато,моя в 9 начала. Но вам видней. Книга интересная очень.
marydgayne• 20 марта 2015
Девочки, я книгу не читала. А на какой возраст она рассчитана? не испугается ребенок, ведь в фильме есть страшноватые моменты. Моему сыну 7,5 лет, читать очень любит. Но он эмоциональный и впечатлительный - можно ему эту книгу давать? Кто сам читал из Вас?
Тамбовский мел• 20 марта 2015
Ответ дляСусановна
первая книга про философский камень как раз для 7-ок будет замечательно.Я правда сама читала сыну в таком возрасте.Но он за мной постоянно ходил с книжкой,чтоб читала.Очень интересно , на одном дыхании читается.
Ангелочек с рожками• 20 марта 2015
Читали , купили все набором .
На Украинском перевод интереснее . ( читала все книги на обоих языках )
Вилами по воде• 20 марта 2015
моя племяшка до 8 лет перечитала все части ;)
автор буреЛОМКА • 20 марта 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Читали , купили все набором .
Попросил на русском...

автор буреЛОМКА • 20 марта 2015
Ответ для_krapka_
Да, книг там много.
Вы их не продаёте?))
автор буреЛОМКА • 20 марта 2015
Ответ дляВилами по воде

какой молодчага!)
Ангелочек с рожками• 20 марта 2015
Ответ дляmarydgayne
Первые 5 книг можно читать , очень интересно . Много нового , ребенок замечал различия с фильмом .
Последние 2 части трагичные их лучше отложить .
Вилами по воде• 20 марта 2015
Ответ длябуреЛОМКА

какой молодчага!)
девочка
Ангелочек с рожками• 20 марта 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Попросил на русском...
Ну в принципе первые 4 части нормальные , а последние схалтурили с переводом .
автор буреЛОМКА • 20 марта 2015
Ответ дляВилами по воде
девочка
простите) Прочитала МОЙ племяшка )) УМНИЦА ДЕВОЧКА!)
автор буреЛОМКА • 20 марта 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
ок, спасибо, будем знать)
Вилами по воде• 20 марта 2015
Ответ длябуреЛОМКА
там мама очень много занималась с ней и она до школы сама себе читала уже
автор буреЛОМКА • 20 марта 2015
Ответ дляВилами по воде
Вы знаете, мама конечно молодец!), но есть и наоборот), как у меня... Когда нашими знаниями/умениями восхищались, я шутила, что ребёнок сам читать научился, дабы себе книжки читать, т.к. мать всё время занята на 2х работах)). Способный мальчик) В 4.5 года писал точно (коряво конечно и прописью), письмо деду морозу сохранилось
_krapka_• 20 марта 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Вы их не продаёте?))
нет:)))))

Нарисовалось• 20 марта 2015
мой старший читал с 9 лет, есть 6 книг, но последнюю уже не прочел