Можно ли понять, как улегся малыш по шевелениям и выпуклостям?
У меня вчера с двух сторон живота появилось два конкретных бугорочка. Подозрение, что это попа и голова...Получается, что ребенок лег поперек. Но у меня уже 39 недель.
Потом лег как обычно.
Не могу понять, откуда второй бугорок???
Потом лег как обычно.
Мишуткина мама я• 20 марта 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Это и вправду поперек?
Потом перелег нормально?
У меня лежал норм, потом вечером как начал кувыркаться, перестала слышать шевеления, пошла к своему врачу, а малыш , оказывается, лёг поперёк, делали кесарево, не с первой попытки ещё и достали, застрял, носик слежал, потом выровнялся. Не волнуйтесь, всё будет хорошо )))
Мишуткина мама я• 20 марта 2015
Ответ дляjule20061
Блин у меня тоже квадратный,и как рожали??у меня тазовое
кесарево, блин, я в шоке была, боялась очень, хоть и взрослая тётя уже была, но я Вам хочу сказать, что ничего страшного в этом нет. Мне делали наркоз спинальный, была в сознании, не забуду никогда, как сыночка притулили к щеке, потом к мужу унесли. Как бы не сложилось, не бойтесь, боли нет, а швы довольно быстро заживают
Ответ дляМишуткина мама я
До этого все время лежал попой вниз. Потом уже стабильно лежал вниз головой. Даже косо лежал. В один вечер тоже начал кувыркаться. Неприятные ощущения. потом вроде утихомирился и стало все как обычно. Я думала, что на этом сроке уже все стабильно...
НЕ знаю имеет ли значение для таких переворотов то, что у меня двурогая матка...
Мишуткина мама я• 20 марта 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
и у меня двурогая
Мишуткина мама я• 20 марта 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
О!
следите за ощущениями, положением малыша, сообщите врачу, если не уверенны, обычно не ждут начала схваток, а делают плановое кс. У вас не многоводие ?
Мишуткина мама я• 20 марта 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Про кесарево , даже теоретическую возможность его, ни слова не было...у вас тоже было неожиданностью?
да, я пришла с врачом про роды договариваться, он осмотрел , говорит, милочка, да тут поперечное предлежание )))
Ответ дляМишуткина мама я
У меня на всех последних осмотрах головное предлежание.
Просто вчерашний случай с двумя бугорками меня очень удивил.
Буду в понедельник у участковой, скажу ей.
Многоводия нет.
Мишуткина мама я• 20 марта 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Многоводия нет.
не переживайте, меня сразу в роддом упёрли, пугали, что пуповина может выпасть и прочие ужасы, конечно не без оснований такое говорят, но Вы не паникуйте, спокойно соглашайтесь на кс, не давайте, чтоб поворачивали малыша. Мне уже перед операцией пробовали, чтобы ЕР, больно очень и ни к чему это.
Ответ дляМишуткина мама я
Спасибо. Буду надеется, что будет послушный мальчик и останется лежать вниз головой.
Мишуткина мама я• 20 марта 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Удачи Вам, пусть Бог хранит Вас и малыша !!
Ответ дляЛипка-прилипка
Да вот через неделю где-то.
Но что-то предвестников никаких. А у вас?
у меня 36 неделя заканчивается, но я на Коринфаре чтоб раньше не родить, думаю как перестану пить сразу буду там в 6) У меня бывают тренировочные ночью и живот каменеет ...( Если честно уже хочу родить, но еще недельку надо доносить)