Не раскрытый парашют• 20 марта 2015

Девочки, где купить такие туфли недорого? или это нереально?((

Заразили темками об обновках, обуви...
Так захотелось туфельки-лодочки!!!
но цены на такие туфли не меньше 1000грн((

Может кто-то видел дешевле? распродажи?
Чумачечая_• 20 марта 2015
Именно эти и 1000 не будут стоить

СМСница• 20 марта 2015
не меньше 1000? вы что? таких цен нет. сейчас такие туфли, если кожа, то больше 2000
Анна0304• 20 марта 2015
это нереально....
Чумачечая_• 20 марта 2015
Я за 200 с лишним у.е брала
18 мнеУЖЕ• 20 марта 2015
на али видела по 20 дол
Тумба-юмба• 20 марта 2015
Такое уже не модно. Ищите с коротким носком.
18 мнеУЖЕ• 20 марта 2015
Ответ дляТумба-юмба
такое всегда модно, но не на все случаи жизни...
Компас Ижевска• 20 марта 2015
Ответ дляТумба-юмба
Так это и естб короткий
Тумба-юмба• 20 марта 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Такое было модно несколько лет назад. А классика если и острый носок, то не такой длинный.

автор Не раскрытый парашют • 20 марта 2015
Девочки, не именно эти, но модели похожие может, только кожаные
Эх(((
Анна0304• 20 марта 2015
Christian Louboutin цены на такую обувь...
http://www.ebay.com/itm/Christian-Louboutin-Pigall...
Ответ дляЧумачечая_
Я за 200 с лишним у.е брала
В это году для меня 200уе уже вообще нереальная сумма
Чумачечая_• 20 марта 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Сама такая (
Хотела сумку новую, а не могу ((((
baby0-24.com.ua• 20 марта 2015
тЮ - ВОТ ТЕМА

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-893489

630ГРН
Тумба-юмба• 20 марта 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Автор, то что Вы показали - прошлый век.
Фото даже не вздумайте покупать. Покупайте такие как на фото2. Увидьте, пожалуйста, эту разницу.
Ответ дляbaby0-24.com.ua
тЮ - ВОТ ТЕМА

630ГРН
они из кожазама, в них я далеко не уйду
Ответ дляТумба-юмба
Я по последним темам и новостям из мира моды, поняла, что именно такие сейчас и в моде
Тумба-юмба• 20 марта 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вы увидели разницу между теми фото которые я прикрепила? Разница в длине носка.
Eleno4ka 80• 20 марта 2015
Ответ дляТумба-юмба
Цитата:
Автор, то что Вы показали - прошлый век. Фото даже не вздумайте покупать. Покупайте такие как на фото2. Увидьте, пожалуйста, эту разницу.[/ci

Это для балерин каблуки? В них стоять можно только на пальцах. Свод перпендикулярен полу.

Eleno4ka 80• 20 марта 2015
Ответ дляТумба-юмба
Цитата:
Автор, то что Вы показали - прошлый век. Фото даже не вздумайте покупать. Покупайте такие как на фото2. Увидьте, пожалуйста, эту разницу.[/cit

Сколько я буду ростом одев их? У меня 180 см.
Ответ дляТумба-юмба
Мне показалось там носок короче только за счет высоты каблука, но вашу мысль я поняла, спасибо!
Админко• 20 марта 2015
А платформа все уже? Совсем нельзя? Моветон? Я не могу шпильку без платформы,мне наступать больно(та часть стопы,сразу за пальцами)
Мама Карло• 20 марта 2015
тут сегодня обсуждали эту темку, так вот упомянули фирму Soldi,нашу украинскую, мне там туфельки лодочки очень даже понравились, кожа да и цена около 700. Сайт есть у них
Мама Карло• 20 марта 2015
http://soldi.org.ua/p65135495-lodochki-shpilke-ost...
shoes market• 20 марта 2015
Этого года.https://fotki.yandex.ru/next/users/sbmd7482/album/...
3 цвета http://akrobat.com.ua/1305-pudra/
Анна0304• 20 марта 2015
тут бывает в аутлетах неплохая обувь...https://modnakasta.ua/
автор Не раскрытый парашют • 21 марта 2015
Ответ дляМама Карло
Спасибо!