Девочки, подскажите,пожалуйста,где можно пробить дочурке ушки на Оболоне.
Хотелось бы,чтобы хороший мастер, не просто на глаз, но и по ушным точкам разбирался и чтобы выбор сережечек был большой.
Заранее спасибо!!!!
На вопрос не отвечу, но выскажу вое мнение. НЕ понимаю родителей которые пробивают ушки маленьким деткам,я считаю что ребенок сам в праве выбирать хочет он проколотые ушки или нет. Пы сы меня никто не спрашивал, сережки я не приветствую, но приходиться носить так как в свое время мама приняла решение что они мне нужны!
Sanny_1980• 20 марта 2015
на минской в детской поликлинике, есть рядом вход косметологический кабинет, мы там своей кололи.. в 2 года..сама попросила.
Валерия Ткаченко• 20 марта 2015
Ответ дляАлена Я