Зоркая Зорро• 20 марта 2015
Любовь и секс - одно и то же?
Как вы думаете, дорогие Советчицы, может быть одно без другого и может ли роскошный секс перерасти в нечто большее? Буду благодарна за жизненные примеры.Особенно после 35 лет))
Лама_мама• 20 марта 2015
Ответ дляУлыбАчка
нет конечно я это еще в 17 поняла после первого оргазма
А поподробнее. Тоже интересует. Мне 41.
Глаголица• 20 марта 2015
нууу... секс может перерасти в любовь. но если человек гавно, то на одном сексе далеко не уедешь. а вот любовь без хорошего секса - это из разряда фантастики для меня)
УлыбАчка• 20 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
А поподробнее. Тоже интересует. Мне 41.
я о том всмысле что секс далеко не всегда перерастает в любовь)просто можно безумно хотеть мужину хотеть с ним секса,но не воспринимать как своего мужчину для жизни ,просто тело
Зоркая Зорро
• 20 марта 2015
Ответ дляУлыбАчка
А как насчет привязанности?
УлыбАчка• 20 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
А как насчет привязанности?
привычка возможна) как чемодан без ручек тяжело нести жаль выбросить
Виктория Фри• 20 марта 2015
Однозначно без хорошего секса любви быть не может,так-как удовольствие от секса это прежде всего хорошее понимание партнёра,а соответственно принятие и понимание его желаний и предпочтений,вот в обратной ситуации не вижу возможности дальнейшего развития,так-как придётся себя ломать,а потом этим упрекать при малейших разногласиях,что будет наростать как снежный ком....Но это моё мнение.
Зоркая Зорро
• 20 марта 2015
К чему, собственно вопрос. Имеется мужчина. В сексе мы с ним просто созданы друг для друга.Нам реально классно вместе. Мы оба достаточно взрослые. Однако мне не нравится один нюанс - я его не рассматриваю в качестве спутника жизни по определенным обстоятельствам. Изначально на это и был настрой - только секс. Поршло два месяца, у нас было небольшое разногласие, и мы несколько дней не общались - я впала в реальную депрессию. Что за ерунда??? Как этого избежать. Я не хочу ни в кого влюбляться!!!
Виктория Фри• 20 марта 2015
Начнём с того что хороший секс -это прежде всего химия,так-как если мужчина каким бы идеальным и сексуальным не был если он физиологически Вам не подходит,то элементарно,как говорится ’по-мужски’-не стоит...,то хорошего секса не будет,а если Ваш носик(чувствуя феромоны ’запах’ партнёра),начинает посылать Вам определенные импульсы,то как-бы Вы не старались любовь,привязанность(как удобней называйте),все-равно возникнет.Ведь мы по своей природе животные и как не прискорбно это признавать,выбираем для ’любви’ не того кто по Вашему мнению Вам подходит,а того партнёра который с большей вероятностью сможет дать здоровое и сильное потомство,вот такая вот ’зверинная’ любофф))
Зоркая Зорро
• 20 марта 2015
Ответ дляВиктория Фри
Плохо)) Я с одной стороны это понимаю, а с другой стороны ну нет у нас будущего совместного, просто нет и все! Вот что делать?? И отказаться не могу, как наркоманка какая-то!!
Виктория Фри• 21 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Ну мой совет пользоваться моментом и просто наслаждаться хорошим,качественным сексом,а чудо-доктор время все расставит по-местам,может Вы встретить более достойного партнёра(который устроит Вас во всех отношениях),а может измениться ситуация и партнёр станет более положительным с которым Вы сможете построить достойную жизнь. Отпустите все на тормозах и попробуйте жить одним днём....Пока!!!А там время расставит все точки над’i’!