Радуга-дуга• 20 марта 2015
Сколько у вас балеток на лето ?
Всегда ходила в одних балетках все лето. Но вот поняла, что это очень мало. Сколько в иделе должно быть балеток? в мерах разумного. Про 10-20 пар я даже и не думаю.
И про босоножки тоже напишите. Сейчас занялась поиском обуви на лето. Хочу прикинуть чего сколько покупать
Стеклянная мышь• 20 марта 2015
одни балетки, но их летом не ношу, мне жарко.
на лето имеются - 2 пары босоножек на танкетке, 2 пары сандалий, 2 пары босоножек на каблуке, пара шлепок.
Коварная Зая• 20 марта 2015
Из-за плоскостопия балетки носить не могу, а босоножек у меня довольно много, но обычно есть любимая пара, а остальные ждут праздника
Ekaterina123• 20 марта 2015
Ответ дляБабушка мороз
балеток вообще быть не должно!!!!самая вредная обувь для ног и позвоночника!берегите ноги сейчас-а то ближе к 50 ти будете с палкой ходить...
В приличных балетках кожаная ортопедическая стелька. И это точно будет менее вредно, чем босоножки на каблуке.
Живчик-счастливчик• 21 марта 2015
У меня нет ни одной пары. Мне не подходят.
Так что кроссовки, вьетнамки, босоножки, сабо.