Курочка• 21 марта 2015

Тошнит, как при токсикозе

Уже 3 дня. Прямо во рту так противно, как было при двух беременностях. На запахи реакции нет, но на еду... И когда не ем, то вот такое. Когда жую, легче.
Когда начала принимать Диане 35 тоже такое было, терпела пока до рвоты не дошло.
Что это? Печень, желчный?
Тест делать рановато. Ещё 2 дня.
4есотка• 21 марта 2015
На языке есть налет?

автор Курочка • 21 марта 2015
Ответ для4есотка
На языке есть налет?
нет, чистый
Или это утром может быть налет?
4есотка• 21 марта 2015
Ответ дляКурочка
нет, чистый
Или это утром может быть налет?
Чаще утром, но обычно он довольно стойкий, если есть проблемы с ЖКТ, если печень или желчный- то желтоватого цвета
автор Курочка • 21 марта 2015
Ответ для4есотка
Утром посмотрю.
Позавчера была у мамы. Она приготовила борщ. Я съела и говорю:’Не люблю юорщ с томатом, мне кислый.’ Мама смотрит на меня и говорит:’Он не кислый, я томат вообще не добавляла.’ Вот после этого я и начала замечать, что что-то не то...
Вчера я вообще зубы вычищала, уже не знаю откуда этот плохой вкус во рту.
При беременностях такое начиналось где-то с 5 недели. А так ещё рановато...
4есотка• 21 марта 2015
Ответ дляКурочка
Утром посмотрю.
Может у Вас просто гастрит с повышенной кислотностью? Натощак изжоги нет? Не кисло по утрам во рту?
автор Курочка • 21 марта 2015
Ответ для4есотка
Изжоги нет. По утрам нормально. Потом начинается, когда что-то съем.
4есотка• 21 марта 2015
Ответ дляКурочка
Опишите что за вкус во рту, и какие ощущения в желдке и кишечнике, нет ли запоров, поносов.
автор Курочка • 21 марта 2015
Ответ для4есотка
Запоров, поносов нет, стул регулярный.
Желудок не болит, в брюшной полости болей нет, хотя когда-то по узи был холецистит, но это как началось с 15 лет, так и в 36 по Узи есть, но это меня никак не тревожит.
Во рту как будто кислый вкус и слюна, это как вот про лимон или сливы подумаешь.
Щас ухожу• 21 марта 2015
1) гастроэнтеролог
2) эндокринолог (поджелудочная)

4есотка• 21 марта 2015
Ответ дляКурочка
Запоров, поносов нет, стул регулярный.
Может у Вас все-таки повышенная кислотность, попейте с недельку мятного чая за 20 минут до еды, посмотрите как будет, если будет дальше беспокоить - к врачу.
автор Курочка • 21 марта 2015
Ещё. 10 дней назад закончили колоть Ревмоксикам и Вит В1,В6,В12.
Сейчас колю Траумель.
автор Курочка • 21 марта 2015
Ответ дляЩас ухожу
1) гастроэнтеролог
2) эндокринолог (поджелудочная)
Я то знаю к кому обратиться.
Но это надо ехать в обл.больницу, чтобы хорошо обследоваться. Детей не с кем оставить. Я всегда с ними.
автор Курочка • 21 марта 2015
Ответ для4есотка
Спасибо!
Луноходик_Ик• 21 марта 2015
У меня похоже было, оказалось желчный.
Дюйм оф о4ка• 21 марта 2015
У меня токсикоз начался за 4 дня до задержки. Сделала тест за день до и было вторая слабая полоска. Но началось все именно с дикой тошноты