Молчалка• 21 марта 2015

посоветуйте програмку- фотошоп, чтоб подписывать на фотографиях.

Будьте добры со ссылками))) Благодарю
75В• 21 марта 2015
А погуглить, не? Сразу по поиску дофига ссылочек идет

автор Молчалка • 21 марта 2015
Ответ для75В
так вот именно, что дофига. Пару раз уже устанавливала какой-то фотошоп----вообще фигня конкретная, ничего не понятно!!!
А когдато стояла у меня програмка, я в ней фотки просматривала, и там сразу можно было редактировать, подписывать, обрезать, ну и т.д. А потом переустановку делали и все пропало)))) Не могу теперь найти ничего подобного...
Котик-Пупсик• 21 марта 2015
Ответ дляМолчалка
какой-то фотошоп.... да уж)) не всем дано...увы...
не эта случаем стояла? https://www.google.com.ua/search?q=acdsee%2Bpro&bi... может по картинкам вспомните
ZuzzzaNNa• 21 марта 2015
Ответ дляМолчалка
Могу дать Photoshop cs6
ZuzzzaNNa• 21 марта 2015
а как именно, и что вы хотите писать? Свою подпись, просто надпись типа коммента, или объемные надписи 3D?
автор Молчалка • 21 марта 2015
Ответ дляZuzzzaNNa
Хочу подписывать просто фото, разным шрифтом, цветом ну и т.п.
ZuzzzaNNa• 21 марта 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
тоже удивило...какой-то...))) Он один, просто улучшается, и по мере меняется приписка к нему-4,5....12, CS 4?5?6
автор Молчалка • 21 марта 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
да уж))) куда там нам...
спасибо за картинки, что-то в этом роде было установлено
автор Молчалка • 21 марта 2015
Ответ дляZuzzzaNNa
ну так если я никогда не работала в фотошопе... приписки разные-версии разные, какие устанавливала не помню уже))

ZuzzzaNNa• 21 марта 2015
Ну так зачем вам эта головоломка тогда? В обычном Microsoft Power Point можно сделать! У вас установлен Microsoft Word?
Вот, так можно писать (только что сделала)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 марта 2015
поставить водяной знак на фото - хоть картинку (свой логотип), хоть текст любой, размер меняется, цвет тоже - просто вставить свое фото и потом редактировать

http://водянойзнак.рф/
Не гоню• 21 марта 2015
посмотрите у вас на компе стоит программа Paint,посмотрите в программах,там можно делать надписи,шрифт выберете и размер и кликните мышкой на место ,где хотите сделать
Шумелка Мышь• 21 марта 2015
Ответ дляМолчалка
можно в рисовалке и в пакете офиса есть забыла как называется. Сделайте ’открыть с помощью’ там по умолчанию есть несколько программ такими не сложными функциями.
автор Молчалка • 21 марта 2015
Всем спасибо. Пошла пробовать все варианты)))