Оцененная• 15 марта 2013

А, с чем Вы делаете блины??

Девочки,сейчас Масленица-время печь блины))Делаю и с кр.рыбкой,икрой,мясом,грибами,творогом...Но,хочется чего- то новенького))Может поделитесь своими начинками?)Спасибо)
ИМХОля• 15 марта 2013
с еврейским салатиком

Шунечка• 15 марта 2013
С маком, с тыквой, с орехами , с яйцом и сыром.......
автор Оцененная • 15 марта 2013
Ответ дляИМХОля
с еврейским салатиком
Можно пожробнее?
ИМХОля• 15 марта 2013
плавленный сырок+5 яиц отварить. натереть на крупной терочке и заправить майонезом и зубчиком чеснока
coloritka• 15 марта 2013
с маком, медом и вышней
Чупокабра• 15 марта 2013
Ответ дляИМХОля
точно,еврейская начинка...)
Интрига• 15 марта 2013
Я вот сделала с куриными сердечками.М-М-М и не думала,что такая вкуснотища.
Проварила сердечки,перекрутила,пережарила много лука и моркови,всё смешала,чтоб не было сухо добавила бульона в котором варились.
Класс!Умяли за один присест)

Ler_ok• 15 марта 2013
я делаю с соленым творогом(или с фетой)и укропом.очень вкусно.Ещё кусочки красной рыбки можно положить
Левый Локоть• 15 марта 2013
Ответ дляИМХОля
Весенний Марафон• 15 марта 2013
делаю с яблоком и корицей,также просто пустые блинчики, сверу засыпаю жареным салом с луком, муж обожает!!!
Nikocha• 15 марта 2013
Я вчера с яблоками делала, купила килограмм яблок, кислые очень попались, я с них шкурку счистила, на кусочки и на сковорду под крышку с чутком водички и с сахаром, на маленький огонек, потом корицы еще добавила, они распарятся - ммм, вкуснятина. Ели все с удовольствием, кроме млашей - ей с мясом только подавай.
elenka72• 15 марта 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-87434
Шкапулик• 15 марта 2013
с маком, творогом, мясом, яблоками и корицей, а еще можно блинный пирог смастерить.. очень вкусно.
Sweet_baby• 16 марта 2013
с бананами! не поверите - вкусняшка ... у нас заказывают на банкет с большим удовольствием - очень вкусно!!!
http://allrecipes.ru/recept/1625/-----------------...