Ще з цiкавого посоветуйте програмку- фотошоп, чтоб подписывать на фотографиях. +14 как называют пластилин (или глина) который окунают в горячую воду и он твердет +5 Спрашивайте +24 Як часто ви видаляєте діалоги у переписці з ШІ +40 Продайте свій кросовер. +22 Равнодушные к украшениям, косметике и одежде. +24 Купила сама себе букет васильков. Дожилась .. +33 Тест Бине-Симона +30 Запорожье. У кого есть вода? +12 Фанатки +17
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Все же чуйка меня не подвела!Киев,даже не знаю что и говорить 8+2228 Про аміак вже бачили?3+653 Киев. Как вы? 2+542 Чому кацапи такі моральні уроди?2+532 Отдам трое новых штанишек, корсетик ношенный и корсетик маечку2+532 Скільки коштує збудувати будинок?2+522 Из Запорожья в Хмельницкий сможет ужиться?3+523 ещё
Сейчас читают! Про аміак вже бачили?3+293 Все же чуйка меня не подвела!Киев,даже не знаю что и говорить 8+258 Київ- хто передумав залишатись?+171 Хто живе в багаторічній депресії ….+141 Чому кацапи такі моральні уроди?2+132 Киев. Как вы? 2+112 Из Запорожья в Хмельницкий сможет ужиться?3+113