Ксерокопия ночи• 21 марта 2015

Колбаса. Все фукают. Никто и вправду не любит?

Как всплывает какая то тема про колбасу, вес фукают?
И вправду все ее не любят. Или любят но не едят так как это вредно?
Понятно что лучше кусок мяса или рыбы. но мясо мясом а колбаса колбасой и вкус совершенно разный.
Грешна. Люблю колбасу, варенку, сервилат, и сыровяленую.
Долгое время, давала себе установку колбаса зло, ее кушать вредно,не покупала.
Но колбаса меня победила, покупаю иногда балую себя.
Не могу равнодушно в магазине пройтись, именно так хочется утром, бутерброда: хлеб с малсо и кобалбасой варенкой.
Делитесь, кто еще любит колбасу.
Ход конём• 21 марта 2015
Ответ дляБокс-орун
Вые... аются все, дабы показать что их правильность и окуенность зашкаливает. А сами втихаря лопают...
По себе судите?

4udik• 21 марта 2015
Я люблю колбасу. Но так как она вредная и чтоб не провоцировать детей - ем очень редко.
Оч@ров@Шк@• 21 марта 2015
а чем вредны твёрдые сыры? Что тоже гадость всякую добавляют в них? Я сыры беларуские обожаю и ребёнок просит.
Mozarella• 21 марта 2015
Обожаю салями и всякие колбасы сыровяленые ,варенку тоже иногда беру. Колбасу беру часто и не экономлю на ней,тогда она и вкусная и из мяса)
Чаюри• 21 марта 2015
Худенькие девчонки, которые постоянно едят колбасы и не толстеют... вы ведьмы однозначно!!!!
Бабушка-байкерша• 21 марта 2015
Ответ дляLux Aeterna
я люблю и рекомендую Финскую Салтовского мясокомбината. 112 грн за кг. приносила на работу, там тоже всем понравилось
Цитата:
я люблю и рекомендую Финскую Салтовского мясокомбината. 112 грн за кг. приносила на работу, там тоже всем понравилось[/cit
Там сало крупное?
Бабушка-байкерша• 21 марта 2015
Ответ дляLux Aeterna
Там сало крупное?
ptichka_korolyok• 21 марта 2015
Моя семья поголовно любит колбасу.
Томатико• 21 марта 2015
Они только здесь фукают, а по факту - жрут.

Svetlova• 21 марта 2015
Много лет не ела, варенку вообще не понимаю, а сырокопченые и полукопченые - ну такое, кружочек могла на пьянке съесть. Что брала - так это буженину, балыки, короче мясо.

Иногда покупала сосиски, самые дорогие, когда приготовить не успевала, пробовала разные, в высокой ценовой категории, но от всех какая-то изжога, с сосисками завязала. Покупаем мясо и не паримся, а тут дернуло меня ребенка в 4 года угостить колбаской - ятранчик, полукопченой, при чем дите тоже к колбасе совершенно ровно дышало, а теперь вот палочка лежит постоянно в холодильнике, муж еще приспособил ее под горячие бутеры. Хотя по вкусу, ну такое, соленая сильно, что малый в ней нашел и нафига я ему дала этой колбасы %)?

Подружка работала на ятрани, и сама берет их коласу всегда, никаких крыс, стерильность.
САМ_ТАКОЙ• 21 марта 2015
Постоянно покупаемых и варенку, и копченую и т.д., но только высшего сорта! Т.к. ребёнок тоже может попросить кусочек.
На паровозе• 21 марта 2015
не то чтобы не люблю... просто за эти же деньги отдаю предпочтение куску сырого мяса. Не покупаю колбасу уже лет 5-6 точно. Хотя, если где-то будет на праздничном столе, то фукать ’я такое не ем’ не буду)
Семен Семеныч• 21 марта 2015
Мама,а печенье полезней колбасы? Даже покурить,полезней колбасы
Но колбаску покупаю. Не увлекаюсь))
Котик-Пупсик• 21 марта 2015
Ответ дляСадоводница
О, И я беру Дмитрук, у нас тетенька на ярмарку привозит, только у нее колбасу и покупаю. А откуда это, где-то с ЗУ?
я в луцьку живу. Виробництво десь близько біля Луцька
Слоник-тоник• 21 марта 2015
обожаю колбасу, но в моей териториальной и финансовой доступности качественной колбасы нет поэтому лучше никакую, чем плохую
Бабушка-байкерша• 21 марта 2015
Ответ дляСлоник-тоник
??????Объясните по-проще.Где вы живете,что нет качественной колбасы.
Уходя дверю не хлопать• 21 марта 2015
Я салями обожаю. Особенно салями прошуто... ням-ням
Детям не даю, сама хомячу.
Люблю Украину• 21 марта 2015
Я обожаю колбасу Дольче Вита Птичка(Кировоград)
paksivatova• 21 марта 2015
Я люблю и никогда не скрываю

ПуФФынка_мисс• 21 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный
у меня рост 163 вес 51кг.
кушаю и не поправляюсь,а мне хотя бы б 2 килограмм. а то прсото дистрофан.
Жесть.У меня с таким ростом 62кг.
ПуФФынка_мисс• 21 марта 2015
Ответ дляМорская свинка
Ага , все фукают , а ни один колбасный магазин ещё не закрылся : только новые открываются
Во-во,мебельщики выехали(в аренду сдаем))-Колбаса заезжает.
Мастер Класс• 21 марта 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
вот-вот... если не есть ее пару месяцев, когда пропробуешь - хорошо ощущается кислый вкус, забитый специями и пробивающийся запах старого сала
А я так скажу, если не есть колбасу 2-3 мес., то отвыкаешь от нее. Я спокойно прохожу мимо колбасных рядов, даже, не хочется. У нас дома никогда нет колбасы. Приучила к этому всю семью. Да, признаю, с ней жить намного удобней! Всегда есть под рукой и всегда можно утолить голод. Но, я покупаю кусок мяса и делаю из нее буженину (просто и быстро). Думаю, это натуральней, чем колбаса, но, конечно же она не так пахнет!
Если на праздники я съем где-то колбасу, уже заметила, у меня появляется потребность в ней (блин, как наркотик, что ли). Стараюсь воздерживаться. Но, мой организм иногда дает мне сигнал - хочу ЯДОВ! Тогда могу купить всякой вредной вкусности и налупиться, или сходить в ресторан и съесть там .
Rimmashka• 21 марта 2015
Я люблю колбасу всегда и не разлюблю ее, но надо...
Фантазерша• 21 марта 2015
Ответ дляМалая Налегке
едим,сын и муж любят свеженькую..
хоть и знаю,что там ничего полезного нету...,но например оливье муж любит только с колбасой..
оливье с колбасой
Бабка в тапках• 21 марта 2015
Я люблю, но только сырокопченую и сыровяленую. Покупаю не всегда, но когда желание сильное - покупаю. Зато я не пью и не курю. Вообще.У каждого свои слабости, глупо обвинять кого-то, отличного от тебя.
Варенку в детстве любила, а сейчас - нет, какая-то она не такая мне стала. Не ем несколько лет.
Перемелица• 21 марта 2015
лет 6 как не едим ..после того как пообщалась с соседкой, работала на мясокомбинате -она тоже колбасу не ела) теперь стараюсь не общаться с другими товарищами с общепита- придется все перестать употреблять
Шумелка Мышь• 21 марта 2015
Ответ дляСмешнюча
Мой муж обожает ливерную !!! ( доход хороший)
а вы где-то нормальную берете или сами делаете?
у меня магазинную кошки не едят...
Своего не предлагать• 21 марта 2015
я люблю колбасу и часто ее покупаем. Муж больше любит копченые, я больше варенку.
Своего не предлагать• 21 марта 2015
Ответ дляФантазерша
оливье с колбасой
мне тоже больше с колбасой нравится чем с мясом
kerchanka_p• 21 марта 2015
И я люблю колбаску, но только хорошую:)