Ксерокопия ночи• 21 марта 2015

Колбаса. Все фукают. Никто и вправду не любит?

Как всплывает какая то тема про колбасу, вес фукают?
И вправду все ее не любят. Или любят но не едят так как это вредно?
Понятно что лучше кусок мяса или рыбы. но мясо мясом а колбаса колбасой и вкус совершенно разный.
Грешна. Люблю колбасу, варенку, сервилат, и сыровяленую.
Долгое время, давала себе установку колбаса зло, ее кушать вредно,не покупала.
Но колбаса меня победила, покупаю иногда балую себя.
Не могу равнодушно в магазине пройтись, именно так хочется утром, бутерброда: хлеб с малсо и кобалбасой варенкой.
Делитесь, кто еще любит колбасу.
Дерево береза• 21 марта 2015
я и плевать мне на фукающих

из желе я• 21 марта 2015
Только сыро-копченую едим, в последнее время редко((
Зам Ам• 21 марта 2015
Я ее перестала любить еще со школьных времен...На бутерброды все время была колбаса, теперь ем ее очень редко:(
ПИПИКНУТАЯ• 21 марта 2015
и я люблю и ем,пусть фукают,у меня деду 90 лет есть все подряд и дешевую мокрую колбасу в том числе,воду пьет только с крана и слава Богу
Малая Налегке• 21 марта 2015
едим,сын и муж любят свеженькую..
хоть и знаю,что там ничего полезного нету...,но например оливье муж любит только с колбасой..
Принцепесочка• 21 марта 2015
я ем
кружкаЭсмарха• 21 марта 2015
да все едят , выделываются только многие, ну может кто то не есть , но это не показатель что все не едят
zephira• 21 марта 2015
Конечно же ем! Куда без этого...
АфродитаПетровна• 21 марта 2015
Я люблю. Особенно сыровяленую и сырокопченую. Покупают редко, потому что очень дорого. Всегда думаю, что за 150 грн лучше куплю 2,5 кг мяса, которое будет вся семья есть.

ГейТуда• 21 марта 2015
а вот установка у Вас - ПРАВИЛЬНАЯ
дЫнька• 21 марта 2015
Я люблю, но почти не покупаю из-за того, что вредно :(
PORKA• 21 марта 2015
я люблю колбасу и всегда любила. В холодильнике редко когда нет колбасы. Мясо мясом, а колбаса или сало должны быть всегда
Кто что говорит мне абсолютно все равно. Колбаса это не самое вредное из еды. Сейчас что ни возьми из продуктов- сплошная химия, так что теперь, не есть ничего вкусного, что ли ?
Борец за справедливость• 21 марта 2015
А я люблю сосиски молочные по ДСТУ.
Мелочунь• 21 марта 2015
конечно большинство ест, только кто ж Вам правду скажет? Вы заметьте, в каждую тему заходят все ’по интересам’, если про колбасу-то все правильно питаются, если про косметику-то у всех только люкс, если про вес, то все при росте 170 весят не больше 55 кг. как то так))))
Смешнюча• 21 марта 2015
Мой муж обожает ливерную !!! ( доход хороший)
неДодекаэдр• 21 марта 2015
С детства обожала колбсу. До сих пор люблю сыровяленую и вареную, покупаю хорошую понемногу пару раз в месяц, т.к. вредная, зараза
автор Ксерокопия ночи • 21 марта 2015
Кстати, Ятрань. моя подружка там работала когда то,еще до того как ее прихватил сын Януковича. Так тогда делась эта колбаса по все нормам. И как технолог говорила на докторскую колбасу -сделана из королевского фарша. Сейчас незнаю как делают. Сейчас на упаковке работает у меня там соседка, стерильность там и строгость такая, котроль сильнейший. попробуй на минутку опустить ’намордник’ повязку на лицо и дохнуть воздуха, сразу штрафуют , минус 100 гривен.
ganzuleta• 21 марта 2015
Я люблю варенку, а дочка обожает сосиски. Покупаю как можно реже, ту которая подороже в надежде, что там меньше гадостей
Засомневаю• 21 марта 2015
люблю только импортную. ну, а так как у нас санкции-не ела ее уже давно. сестра вот привозила из европы......
нашу колбасу не ем.

Магазин Дана• 21 марта 2015
у мненя вся семья любят колбасу любого вида, ребенку тоже даем 6 лет, да он и сам может себе бутерброд сделать и уплетать, не отбирать же
автор Ксерокопия ночи • 21 марта 2015
Ответ дляМелочунь
вот вот. в каждй теме, все фукают на колбасу как будто это самое хужее зло на планете. и все кушают только овощи
вот навеяла соседняя тема, про сыр и колбасу, там все фукают как это вредно.
Хитрушка-чекушка• 21 марта 2015
Ответ дляМелочунь
это вы в точку)) иногда иду по рынку и в каждом колбасном ларьке очередь (но никто колбасу не ест))))))))
Унесенная_ветром• 21 марта 2015
Тю. Я ОБОЖАЮ. варенку. А муж сервелат. Но часто не покупаю(((быстро уходит. А в оливьешку или солянку запросто
Очень-очень• 21 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный
муж в кабмине работает у них в буфете только Ятрань, постоянно там берет
Укуси меня• 21 марта 2015
обожаю колбасу! в любом виде
автор Ксерокопия ночи • 21 марта 2015
Ответ дляЗасомневаю
нашу колбасу не ем.
у них колбаса сыровяленная.
кстати наша колбаса Укрпромпостач. Миланская, Переяславская. по качеству оіень очень гуд.
можете смело покупать.
Сливочная пенка• 21 марта 2015
и я люблю только нечасто ем ее, дорого
Мира всем• 21 марта 2015
я люблю , сейчас бутеры с колбасой трескаю ,знаю что вредно,не полезно , но вкусно же
Засомневаю• 21 марта 2015
Ответ дляganzuleta
сосиски мои тоже любят, но блин, как подумаешь, чего в них напихано...покупаю два раза в год(
вот нашла рецепты домашних, надо попробовать сделать. по отзывам вкусно.

http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=550&t...
автор Ксерокопия ночи • 21 марта 2015
Ответ дляОчень-очень
Я тоже всегда беру Ятрань.
варенка мне их нравится,а финский сервилат вообще модно проглотить язык,вкуснейшая.
Еще мне нравится Укрпромпостач. сыровяленые у них вкуснейшие.