АсобеннАя• 15 марта 2013
Мультиварка-хлебопечка - стоит купить?
Хочу купить мультиварку и хлебопечку, а нашла вот такое чудо:
Может у кого-то уже есть, подскажите пожалуйста, стоит ли брать?
АсобеннАя
• 15 марта 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Хотите прибавить кг 5?? Покупайте с хлебопечкой. Проверенно!
Я не хочу)) А вот ребёнка кормить качественно хочу!!!
У Вас есть такой аппарат?
АсобеннАя
• 29 апреля 2013
спасибо за совет) у Вас есть такая? Описание понравилось, вот только замеса теста в ней нету, а так очень даже ничего))
Globaltech.org.ua• 10 мая 2013
Уже есть в продаже модели Redmond RMC-M4502, успейте заказать, разбирают очень быстро...
С уважением, представитель интернет-магазина Глобалтех.
АсобеннАя
• 13 мая 2013
Ответ дляTonkopey
Ещё нет, но уже вот-вот. Наслышан просто, да и начитан про эту мультиварку, в России самая популярная...Очень много довольных людей. Там столько возможностей, просто супер - 34 программы для приготовления)). В общем весь в ожидании, чуть больше недели осталось потерпеть))
Здравствуйте! Вас уже можно поздравить с приобретением? Довольны?
АсобеннАя
• 13 мая 2013
Ответ дляGlobaltech.org.ua
Спасибо) Подскажите, пожалуйста, по моделям - почему такой разброс цен? в чём отличия по моделям?
Globaltech.org.ua• 14 мая 2013
Здравствуйте! Сложный вопрос) Просто мультиварки разные, смотря какую сравнивать, можем сделать анализ моделей, сравнить одну с другой, только Вы уточните какие Вас заинтересовали). Если говорить про модель Redmond RMC-M4502, то пока что это лучший вариант на рынке Украины.
АсобеннАя
• 18 мая 2013
Ответ дляGlobaltech.org.ua
Добрый день! Я ищу мультиварку по функциональности, надёжности и качественности. Например, хочу что б была пароварка, фритюрница, печка; хорошая антипригарная кастрюлька, долгий срок эксплуатации, гарантийное обслуживание...
А почему Redmond RMC-M4502 лучший вариант? также смотрела на Мулинекс и Филипс, они хуже?
Globaltech.org.ua• 08 июня 2013
Ответ дляАсобеннАя
Пока что на рынке Украины нет более функциональной мультиварки чем Redmond RMC-M4502, скоро правда поступят в продажу Redmond RMC-M90, тогда они станут самыми лучшими в Украине. Подробнее о Redmond RMC-M90: