Каменная Фрося• 21 марта 2015

Я девушка - смотрю периодически порно (( есть такие еще?)) интересно мнение

Смотрю порно и возбуждаюсь и кончаю ...
Смотрю может раз в месяц, может чаще...
Считаю что это нормально...с подругами общаюсь некоторые - стесняются даже об этом говорить...а некоторые признаются что тоже смотрят
А Вы как к этому относитесь ?
Результат:
вже голосів: 255
187 (73.33%) 1.Да смотрю периодически - а что тут такого? =)
49 (19.22%) 3. Очень редко
11 (4.31%) 4. А что это?
8 (3.14%) 2.Фу !!! Это ужасно..девушка не должна смотреть порно!
автор Каменная Фрося • 21 марта 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Смотрю конечно, и возбуждаюсь. Правда, не от всякого порно)
мне не нравится жестокое... (

ne4ubo• 21 марта 2015
канеш смотрю!
я мужик
автор Каменная Фрося • 21 марта 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Смотрю одна, когда хочется в одиночестве потеребонькать...
я тоже)
Глаголица• 21 марта 2015
девчонки, что это может быть? до родов возбуждалась только при мысле о сексе, о порно вообще молчу, после родов практически не хочется ничего, пробывала и порно смотреть, не заводит и все, после родов прошло уже 3 года. Неужели это все?
автор Каменная Фрося • 21 марта 2015
Ответ дляГлаголица
нет не все..нужно смотреть хорошее красивое видео ---и еще не просто смотреть а вникать ..представлять...то есть это еще в голове должно быть ))
Марафетчица• 21 марта 2015
Час дня а воны вже теребонькають)))))))
автор Каменная Фрося • 21 марта 2015
Ответ дляГлаголица
а меня после родов понесло...стала быстро возбуждаться)

Глаголица• 21 марта 2015
Ответ дляКаменная Фрося
я раньше была очень темпераментная, а сейчас не очень, может старею.....
Вбигудях• 21 марта 2015
Смотрю не часто,бывает месяц-два не смотрю,а потом как зайдет то каждый день. И люблю смотреть как девушки с лошадями )
СМСница• 21 марта 2015
редко, тк любимый под боком есть от кого возбуждаться и кончать, а когда в коммандировках,то бывает балуюсь...а что тут такого
60 метров сметаны• 21 марта 2015
Ответ дляКаменная Фрося
групповое...=)
А смотрю разные типа учитель выдрал свою учиницу)
А ещё смотрю про женские оргазмы,там интересных много шнучек для стимуляции)
С мужскими оргазмами все понятно- там путь один)))
Просто Филя• 21 марта 2015
Ответ дляГлаголица
В мене було те саме,навіть відраза до сексу,дуже довго грудь була надто чутлива і ласка не викликала ніякої насолоди,навпаки...буквально примушувала себе до сексу (типу ’апетит приходить під час їди’).
Потім все прийшло в норму,само якось.Але пару років ’мучилась’
Причина в тому-гормональна перебудова під час вагітності,пологів,годування грудьми...Так природа заклала,щоб жінку не перегружати можливими вагітностями,щоб вона змогла максимум своїх сил віддавати маленькій дитині.
Але ми відволіклись від теми.
Дюйм оф о4ка• 21 марта 2015
Ответ дляВбигудях
ого)) это я не смотрела...люблю только групповое = 1 женщина 2 , 3 мужчины именно это и заводит
60 метров сметаны• 21 марта 2015
Ответ дляМарафетчица
Час дня а воны вже теребонькають)))))))
Ще ні
Просто Филя• 21 марта 2015
Ответ дляВбигудях
О майн гот
Миззери• 21 марта 2015
посмотрела опрос посмеялась)) недавно была передача про секс где жена чморила мужа за порно, я так удивлялась так как была уверена что все мужики его смотрят и смысл за это пилить?
Ну это знаете как онанизм все занимаются, практически все скрывают...
короче смотрю иногда и мне не стыдно. Но так как муж поставил ограничение по времени на интернет мне его жалко тратить на такое, и теперь можно сказать и не смотрю. а так и порнокомиксы читала и рассказы юмористические на эту тему.
пишу осознано открыто так как не стыдно
Дюйм оф о4ка• 21 марта 2015
автор - нормальный вопрос ))) смотрю периодически )
Дюйм оф о4ка• 21 марта 2015
Ответ дляМиззери
пишу осознано открыто так как не стыдно
60 метров сметаны• 21 марта 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Без фантазии в голове и оргазм не такой)
Миззери• 21 марта 2015
когда-то смотрели с подругой видео секса мужика с карпом, думала это шутка что таким можно с рыбой заниматься, но как оказалось... хоть рыбу и было жалко но оказалось очень смешное видео.
карп был живой
Просто Филя• 21 марта 2015
Я аніме японське часом переглядаю...прикольно дівчатка ’нявкають’...всі азіатки в усіх порнороликах так специфічно стогнуть
Вбигудях• 21 марта 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
да,это тоже мне интересно.
ДаЗдраПерма• 21 марта 2015
давнееенько не лакомилась я клубничкой :)))
смотрю, и ничего плохого в этом не вижу