мААААсквичка• 21 марта 2015
Как раньше было хорошо без интернета? Взять наше детство хотя бы?
Не веяло снобизмом, завистью, выпендрежем, гонитвой за брендамы. Все были равны и счастливы.
Баба-царьлебедь• 21 марта 2015
никто не мешает жить как раньше, без гонок)
моя ребенок-школьник уже 3 часа гуляет на улице, в интернете не сидит))
Маруська Му• 21 марта 2015
Не згодна. А як же пошук інформації?! Не було б інтернету я б не дізналася про лікаря Комаровського і щоразу при підвищенні температури і кашлі давала б антибіотики, бо в нас такий педіатр...
мААААсквичка
• 21 марта 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Мой тоже гоняет на роликах. А мы все здесь торчим
Баба-царьлебедь• 21 марта 2015
Ответ длямААААсквичка
я на работе) это уже привычка, включаешь комп и сразу вкладку сюда, но мне нра)))
мААААсквичка
• 21 марта 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
привычка-зависимость
Эскиз бесконечности• 21 марта 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Сестра!И у меня такая привычка!