Тетя из министерства• 21 марта 2015
Укрпочта, где и как упаковываете посылки?
Когда получаю посылку почти всегда либо обычные пакеты перемотаные скотчем или в бумаге (обои и т. д.), сегодня отправляла посылку покупала у них кулёчек за 5 грн., спрашиваю если дома упаковать самой в какой упаковке принимают, она мне говорит что упаковывать только у них, они должны знать, что они отправляют. очень сомневаюсь, что все так делают
Конфиденциальность• 21 марта 2015
Покупаю здесь на сайте упаковочные кульки,намного дешевле,чем на почте покупать.
Запасная спина• 21 марта 2015
Я последний раз дома упаковала, но 1 сторону не заклеила. А на почте показала что в посылке и своим скотчем заклеила.
Крошка Енот• 21 марта 2015
в черные пакеты типа BMW+ скотч... и дома пишу бумажки с адресами, и все- но отправляю с 2-вух отделений на Радужном и на Ватутина- мне по времени одно и тоже, смотря где с ребенком гуляю- так на Ватутина (Киев) мозг вынесут, то бумаги нет, то конверта нет, то пакет мой не подходит... на Радужном без проблем- человеческий фактор!
Крошка Енот• 21 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
а у кого? поделитесь ссылкой, я пакеты черные типа BMW но они уже по 3 грн... блин,и не везде есть- дайте ссылочку пжл
Конфиденциальность• 21 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
Крошка Енот• 21 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность

спасибки человеческое
Хлопаю ресницами• 21 марта 2015
У нас в отделении сами в бумагу упаковывают, если попросить, поэтому отношу просто в пакете.