рыться в куче вещей б.у,может в ней кто то умер в этой вещи? я вот например верю в энергетику человека,я никогда в жизни не одену чужую ношенную вещь,тем более человека которого я не знаю.Секонд это зло,и вы правы что обилие секондов это первый показатель обнищания страны
Боже мой, вы себя слышите? Это как рассказы из психиатрического отделения ..... Люди в секонде одеваются по нужде. Если вы такой противник понтов (с ваших же слов), тогда почему вы много раз делаете акцент на том, что именно на секенде можно купить бренд???? какое вам дело ИМЕННО до брендов? вы как-то этим свой стасус повышаете??? бред:)))))