Кыся-брыся• 21 марта 2015

Закрываются магазины, банки

Сегодня шли с мужем по городу и просто в депрессии - повсюду закрываются магазины (в основном одежда, обувь, строительство). Крупный строительный Эпицентр - полупустой. Куда они надумали смыться и зачем? Порт-сити замечательный - так же полупустой и выезжают и выезжают из него магазинчики. У все так по городам? Я из Мариуполя

Да, и банкие многие поуезжали, оставив буквально по 1 отделению
Вумна вутка• 21 марта 2015
Ответ дляРевнивая жена
Почему вас тошнит, девушка написала правду! Я из Харцызска, с нами было тоже самое((((
Они этого не понимают

АННА__• 21 марта 2015
Ответ дляВумна вутка
У нас тоже летом все закрывалось, а потом город бомбить начали. Сейчас малость отодвинули армию и город начал оживать. Работает рынок, магазины. Людей стали на улицу выходить просто прогуляться, машины, автобусы ездят до вечера. Дай Бог, чтоб нас больше не обстреливали и жизнь наладится. Читаю вот Мариуполь жалуется, что ехать куда-то не за что, и цены на аренду квартир высокие. А вы не помните, как летом наши к вам от войны бежали? Вы забыли какие цены на жилье взвинтили в вашем городе? У нас половина города в Мариуполе летом сидела, так что про цены наслышаны. А теперь вы сами почти в таком же таком положении. Бумеранг. Если что, я из Горловки.
Да, к сожалению, скотов везде хватает. Я из Мариуполя. Хорошо помню, как летом беженцы съезжались, а некоторые хозяева с ума сходили и бомжеватые ’особняки’ за безумные деньги сдавали.
Стыдно за них и обидно за людей. К счастью, хороших и положительных людей тоже хватает. Многие сдавали жилье бесплатно или за символическую коммуналку.
бЭйбА• 21 марта 2015
автор, я из Атремовска и тоже в шоке магазины закрываются, на этой недели укрпочта к нам не отправляла посылки, сегодня в интернет магазине мне отказали в покупке так как к нам не ездят обидно
РокерША• 21 марта 2015
Ответ дляКарамелька
Ага, Порше и бентли, ну сочинять так сочинять... Бентли всего с десяток в Украине, и все в еврошопе костюмы покупают. Голь на выдумки хитра.....
Я тоже под столом Фантазерка)))!!! Владелец Бентли в Бриони одевается - как пример)
По теме я из Мариуполя, пару часов как с порт -сити вернулась - да, действительно закрываются магазины, толпы людей, по факту уже ничего не осталось - все раскупили еще в четверг((
Вумна вутка• 21 марта 2015
Ответ дляАННА__
Я не спорю, что везде есть люди разные, но как-то всем нашим знакомым попались другие...
АННА__• 21 марта 2015
Ответ дляВумна вутка
Очень жаль
Юпитерная• 21 марта 2015
Ответ дляВумна вутка
Ну конечно, правду слышать никто не хочет. И что ’сепарского’ в моем посте? То что в Горловке налаживается мирная жизнь? Или то что мы спокойно ходим по городу, где правят как вы их называете ’сепаратисты’? А почему вас не тошнило от того, что Украина перекрыла к нам дороги и даже машины с продуктами (не гуманитарку) не пропускает? А от того, что доблесная укр.армия больше месяца беспрерывно город обстреливала не тошнило? От десятков погибших детей и тысяч погибших мирных жителей не тошнит?

Анти-аноним• 21 марта 2015
Ответ дляЗалатавая
Лишь бы мирно. Мне вообще все-равно под кем жить, лишь бы мирно.
ответ ваты ,а нам не все равно как где будут жить наши дети да и мы тоже
Курочка-чубаточка• 21 марта 2015
Ответ дляБубль Гум)
Как то затошнило от вашего сепарского злобного поста
ДА НЕТ. Это на самом деле так. Брат уезжал с семьей из Краматорска в Днепропетровскую обл. цены космические просили за съем.
Бабайко• 21 марта 2015
Ответ дляРокерША
Что серьезно закрываются отделы в порт сити*?
Каркуша Клара• 21 марта 2015
Ответ дляВумна вутка
Согласна с ВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!Мариупольцы на нас хорошо нажились...Кому война, а кто-то богатеет....
Каркуша Клара• 21 марта 2015
Ответ дляВумна вутка
Всех анонимов аноним• 21 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
Мне противно, что увеличение количества ломбардов и сэкондов говорит об обнищании населения. Значит спрос на ненормальные магазины увеличился.
я работаю в стоковом магазине. еще осенью думала, что все у них должно быть ок. но у нас люди увольняются из-за нищеской з\п. козлы, блин... людей валом. деньги приносят.
Женщинас• 21 марта 2015
Ответ дляАнти-аноним
Ха-ха..посмотрела бы я на вас...хорошо говорить, когда тихо и мирно за окном, над головой не свистят снаряды и все твои знакомые и близкие живы и здоровы. Тогда бы у вас ваша вата в голове в мозк превратилась
Грушки-яблочки• 21 марта 2015
Ответ дляDer_Natali
Пробежалась сегодня от возле метро,на многих магазинах висит ’сдам в аренду’.Печально.некоторые любимые магазины закрылись.
Киев
От нас арендаторы ещё в сентябре съехали, звонков по аренде почти нет((( вот когда закончиться заначка незнаю на что жить будем((( я в декрете, а муж у меня ’фифа’ работать не пойдет!
Кошечка-муркошечка• 21 марта 2015
магазины не дураки..не знаю..я жила бы там то меня бы уже там не было)) я паникер ну его на фиг..жизнь дороже..
Малявка-козявка• 21 марта 2015
Ответ дляКаркуша Клара
ой, и много им счастья эти деньги принесли? Потом будут бегать по врачам и церквям с вопросами: ’за что???’
Грушки-яблочки• 21 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
В моём районе увеличилось кол-во ломбардов в 2 раза и открылся еще один сэконд. В Дриме магазины закрываются. Такое чувство, что мы из разных городов..
В Дриме тоже заметила, что и магазины закрываются, да и народу почти нет!(
Грушки-яблочки• 21 марта 2015
Ответ дляВездевлазиющая
видела в реальности, там рылись все и всегда
Никогда не рылась в секонде, дай Бог, что и не прийдется, сама свой секонд иногда раздаю!

Женщинас• 21 марта 2015
Капец...девочки не пугайте...неужели опять все начнется? Я точно тогда свихнусь окончательно
Неугомонная• 21 марта 2015
Так в Киеве сокращения пошли полным ходом.Даже продовольственные супермаркеты ужимаются.Время такое.Купи-продай закончилось.Нужно какое то производство налаживать .А то куплю в Индии за 2доллара рубаху,тут за 8 продам.Бизнесмены.
Укуси меня• 21 марта 2015
почитала тему. Думаю, может, почувствовать себя богатой, пойти порыться в секонде ?
Звоночек• 21 марта 2015
Ответ дляАнти-аноним
А ваши посты образец глубокомыслия и ПАТРИОТИЗМА (это слово, такими как вы затерто до дыр). Вы хотите сказать, что нынешняя Киевская власть только и радеет о вашем благе и очень беспокоится о светлом будущем ваших детей. Как раз людям не все равно, они хотят мира, а не ’незалежности’ любой ценой. Вернее ценой жизней многих тысяч людей. Пока горе правители отгрызают последние лакомые куски, такие как вы в упоении орут про ’русский мир’ и в упор не видят, что Украина топится руками своего же правительства и олигархов.
Грушки-яблочки• 21 марта 2015
Ответ дляВездевлазиющая
вы на секонде на Шулявской были? Вот сходите и посмотрите, кто там скупается. Одни богатые лазят
А где именно! А то прям интересно стало! Хочу статью написать и фото отчет сделать?
Люблю Украину• 21 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
Да я сама буду знать, что это куплено в магазине для бедных. Мне этого достаточно, не говоря про то, что это кто-то уже носил.
Тогда это ваши уже тараканы,я на таком не заморачиваюсь и чувствую себя превосходно и выгляжу всегда хорошо,по крайней мере, не хуже тех кто говорит, что только новое покупает в магазинах, зато они ходят в нескольких вещах всю неделю, а я каждый день в новом
Organic• 21 марта 2015
Ответ дляВумна вутка
+1. Я тоже из зоны АТО, в последние недели после прекращения обстрелов город начал оживать, появились вывески на магазинах ’мы снова открылись’, мамочки с колясками прогуливаются, по сравнения даже с январем город не узнать
evap06• 21 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
Богатые люди покупают себе одежду заграницей. Или у нас с Вами разные понятия о богатых людях.))
+100000000 так то богатые, а то те кто хотят казатся богатыми)))))
Грушки-яблочки• 21 марта 2015
Ответ дляУкуси меня
Пойдёмте вместе- говорят на Шулявке есть! Правда адресок не дают!
Подкустовый выползень• 21 марта 2015
Девочки, подъем страны за счет секонд хенда, это что, новые методички выдали, не могу понять? Не, ну кроме шуток, уже несколько дней куда ни ткнусь попадаются вот такие навязчивые росказни, как нам жить хорошо. Не издевайтесь!
Дюймовочка• 21 марта 2015
Ответ дляErjebaka
О, да! Теперь у нас новый способ продвижения к Европе и светлому будущему.. ношение европейских обносков.