sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_129
Трахтибидох• 21 марта 2015

Вот прям закипаю. Нужен трезвый взгляд

Муж уехал на работу на пару часов. Я с ребенком дома. Только он уехал, малой начал жаловаться на животик, стал вяленький, капризный. Я поняла, что-то не то. Сидел у меня на руках. Звоню мужу и говорю - что-то не то с ребенком, может вернись? Нет, говорит, я договорился о встрече, перезвоню тебе через полчаса.
Ребенок мучался и потом два раза вырвал, сейчас уснул.
Прошло уже часа два. От папы нашего звонка так и не поступило. Я ему набирала два раза - вызов идет, а ответа нет.

Вот реально бушует пламя - как так можно?????? Зная, что ребенку плохо, не позвонить, не спросить, а может нам скорая нужна, а может мы уже в больнице? (было такое уже один раз).

Как к отцу претензий особых нет - гуляет, купает, кормит и т.д.

Хочу закатить ему грандиозный скандал когда вернется. Что думаете по этому поводу?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 273
145 (53.11%) Все нормально, просто мужики толстошкурые и одноклеточные.
65 (23.81%) Я бы закатила скандал.
63 (23.08%) Результат
68 1
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_156
Ковбой Хагис• 21 марта 2015
61
Ответ дляТрахтибидох
То есть если б вы были на работе и вам позвонили, что с ребенком что-то нето - это не повод перезвонить в удобное время и поинтересоваться - как дела?
ну, я не вижу ппц какой трагичной ситуации, как Вы пытаетесь ее раздуть.
Я просто вижу, что у Вас свербит в одном месте поссориться с мужем. А мы здесь при чем ? Придет с работы, и ругайтесь сколько душе угодно, Вы все равно наши аргументы, не совпадающие с Вашей точкой зрения, не воспринимаете.


anonim_29
На морозе• 21 марта 2015
62
Ответ дляБрызжу ядом
это из разряда ’папа, срочно домой, у малыша понос, что делать?’ Автор, вы маленькая, не можете с этой проблемой справиться? вообще муж на ВАС надеется, уходя на работу, что ВЫ справитесь с ребенком.
одно дело понос, но если мать звонит и говорит что с ребенком что-то не так, то отец должен хотя бы позвонить и поинтересоваться.
имхо.
anonim_219
Брызжу ядом• 21 марта 2015
63
Ответ дляКовбой Хагис
ну, я не вижу ппц какой трагичной ситуации, как Вы пытаетесь ее раздуть.
Я просто вижу, что у Вас свербит в одном месте поссориться с мужем. А мы здесь при чем ? Придет с работы, и ругайтесь сколько душе угодно, Вы все равно наши аргументы, не совпадающие с Вашей точкой зрения, не воспринимаете.
согласна с вами
anonim_76
ПироженкА• 21 марта 2015
64
Ответ дляКовбой Хагис
ну, я не вижу ппц какой трагичной ситуации, как Вы пытаетесь ее раздуть.
Я просто вижу, что у Вас свербит в одном месте поссориться с мужем. А мы здесь при чем ? Придет с работы, и ругайтесь сколько душе угодно, Вы все равно наши аргументы, не совпадающие с Вашей точкой зрения, не воспринимаете.
+10000
anonim_219
Брызжу ядом• 21 марта 2015
65
Ответ дляНа морозе
одно дело понос, но если мать звонит и говорит что с ребенком что-то не так, то отец должен хотя бы позвонить и поинтересоваться.
имхо.
єто она так написала, что сказала что что-то не так. ведь мі лично при рразговоре не присутствовали. позвонила, сказала что вырвал, и что теперь? ей же думаю не 14 лет. взрослая женщина, знать должна что делать с ребенком в данной ситуации. а муж освободиться и узнает как дела. больше чем уверена в этом.
anonim_182
Бесконечность-не предел• 21 марта 2015
66
Ответ дляТрахтибидох
Я не сама ребенка рожала, чтобы при живом и здоровом папе справляться в экстренных ситуациях одной.
Такое ощущение, что ребенка оставили с ребенком... Автор, Вы чего? Я поняла, муж не гулять поехал, а на работу! Вы что сами не в состоянии скорую вызвать? Следите за состоянием ребенка, станет хуже, тогда и бейте в колокола. У меня муж работает за 300 км, и если бы я его каждый раз дергала, когда дочка капризничает или вялая... Вы в себе, вообще?
anonim_185
Мини-бикини• 21 марта 2015
67
Ответ дляТрахтибидох
Я просто не понимаю такого отношения. Если б он мне позвонил, я бы летела домой, швыряя трамваи на своем пути... А тут...
вам 17и это первый мужчина в вашейц жизни...а еаси и правыда что там на рабо те что то ...какая же вы мама что не можите справиться с ребенком.. а по сути не кормите ребенка только птитье...сладенькое..как говорит врач с 40 летним стажем когда организму плохо человек никогда спать не будет..да и контроль температуры и мужа не скандальте просто спросите причину его дел ..немой укор действует лучше скандала

noavatar
cool_sun• 21 марта 2015
68
Свою ситуацию знаете только вы, посмотрите на нее трезво, я пишу для раздумий, не знаю как у вас
Когда я звоню папе что с малыми что-то не так это практически равно нужно вызывать скорую. У нас равно папа= скорая, так как на машине и быстро. Если я сама с ним справляться могу, папе можно все и немножко позже расказать. Муж меня знает и если я звоню и даже не прошу приехать - он приедет, он просто знает что я просто так НЕ звоню. Вот если бы он не приехал или приехав не сказал что там случилось что-то такое что он ну никак не мог (в лифте застрял:) )
у меня бы был разговор с ним по душам на тему нужны ли мы ему вообще (не скандал, скандал вообще никаких никогда результатов не дает)
Я знаю что если муж едет по работе в выходной или другое место - он максимально быстро постарается уладить свои дела и приехать к нам (даже если займет весь день - я знаю что он спешил, что могло быть и дольше)
Т.е. если мы болеем и острой необходимости нет в его внимании - его задача побыстрей закончить работу. Он не звонит и не спрашивает, он бысто отбывает встречу и приезает и смотрит как мы.
Мне кажется что вы сами считаете что ситуация нормальная, вы не писали что хотите к доктору или не создавали вопрос хоть тут о малыше или что вам в скорую. Ситуация ведь не критичная?
Не путайте свое стремление вернутся домой с стремлением мужа. У вас это на гормональном фоне и т.д. Вы наверное и уйти с дому толком не можете. По этому да, вы тут же бы вернулись домой, муж не вынашивал и не рожал и в декрете не сидел, у него нету настолько сильной эмоциональной связи что бы бежать домой по всяким пустякам, но это не значит что он вас не любит
Еще возникла мысль что вы не хотели что-бы он шел на работу, потом позвонили с мыслю попробуй только не вернись и сейчас просто наслаждаетесь мыслями о том какой же муж плохой
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff